19 октября 2026 г. Спортивные обзоры

МУАЙТАЙ

15 октября 2026 года состоялся профессиональный турнир в Камбодже. Город Прокопьевск представлял Евгений Пономарев. Встреча прошла всю дистанцию и завершилась победой местного бойца. Тренирует бойца тренер-преподаватель Главинский М.В.


18 октября 2026 года состоялся турнир Cambodia Masfight. Город Прокопьевск представил спортсмен МБУ ДО «Комплексная спортивная школа олимпийского резерва» Салават Исаев. Соперником стал Тон Панит. Бой продлился все три раунда и завершился победой Исаева. Тренирует спортсмена тренер-преподаватель Главинский М.В.


РЕГБИ

В Сочи на всероссийских соревнованиях по регби «Краса регби» среди девочек 2013-2014 г. р. развернулась настоящая битва характеров и мастерства: 14 сильнейших женских команд из разных уголков России боролись за почётные места и право называться лучшими. На поле встретились коллективы из Красноярского края, Нижегородской области, Кемеровской области — Кузбасса, Ростовской области, Белгородской области, Крыма, Дагестана, Черноземья, Московской области и Москвы. Команда «Прокопчанка» из Прокопьевска достойно представила Кузбасс в группе А, где соперницами стали опытные и сильные коллективы — ЦСКА, «Сокол Ladies», команда из Нижегородской области и команда из Красноярского края. Уровень соперников оказался очень высоким, и каждая встреча стала для «Прокопчанки» серьёзным испытанием и отличной школой регби.

Лучшим игроком команды по итогам турнира была признана Шевлякова Виктория — она проявила себя как надёжный, целеустремлённый и техничный игрок, не раз выручая команду в сложных ситуациях.

Несмотря на то, что по итогам турнира команда «Прокопчанка» заняла 13-е место, важно подчеркнуть: участие в таком представительном турнире — уже значимое достижение. Для спортсменок это бесценный опыт, возможность проверить себя на фоне сильнейших, увидеть свои сильные стороны и понять, над чем предстоит работать дальше. В регби ценятся не только победы, но и характер, сплочённость, умение подниматься после сложных матчей и играть до последней секунды — и в этом «Прокопчанка» проявила себя достойно.

Итоги турнира получились яркими и справедливыми:

1-е место — ЦСКА (Москва);

2-е место — Дагестан;

3-е место — Черноземье.

Победители и призёры были награждены грамотами, медалями и ценными призами — по заслугам отметили тех, кто сумел пробиться на пьедестал в упорной борьбе. При этом организаторы не оставили без внимания ни одну команду: все участницы турнира получили памятные медали и подарки — ведь каждая из них вложила в эти два дня максимум старания, сил и эмоций.

Отдельного внимания заслуживает сама атмосфера турнира: в Сочи царил дух спортивного братства, девушки поддерживали друг друга вне зависимости от счёта на табло, а тренеры и судьи отмечали рост мастерства у многих команд. Такие соревнования — это не просто распределение мест, а важный шаг в развитии женского регби в стране.

Мы благодарим команду «Прокопчанка», тренеров Татьяну Юрьевну Паймурзину и Светлану Александровну Дужий, а также всех, кто поддерживал команду, за самоотдачу и смелость выйти на поле против сильнейших соперниц. Пусть 13-е место станет не точкой, а стартовой линией для новых побед — впереди ещё много турниров, где можно показать свой характер и мастерство.


САМБО

В Бийске прошли краевые соревнования по самбо среди юношей и девушек 12–14 лет, посвящённые памяти первого бийчанина — победителя Спартакиады школьников России Руслана Абдулаева, — это не просто турнир, а живая эстафета характера.

В этом году на коврах сошлись более 350 юных самбистов из разных регионов Сибири. Возраст 12–14 лет. Прокопьевск на турнире представила команда отделения самбо СШОР № 3.

Результаты прокопьевских самбистов:

1 место в/к 50 кг (25 чел) - Донцов Иван, тренер-преподаватель Донцов Г. А.

2 место в/к 47 кг( чел) - Мухамедеева София, тренер-преподаватель

Носиков В. В.

Донцов Иван награжден ценным призом «За лучшую технику».

Победители и призеры награждены грамотами медалями и кубками.


БАСКЕТБОЛ

В чемпионате НБЛ сошлись семь сильных команд. География турнира — весь Кузбасс.

 В регулярном сезоне команды сыграют три круга, затем плей-офф. В борьбу за кубок вступят четыре лучших клуба. Полуфиналы пройдут в формате «до двух побед».

18.10.2026 г. в посёлке Бачатский кипели нешуточные страсти — здесь проходила вторая игра Непрофессиональной баскетбольной лиги Кемеровской области для команды СШОР 3 города Прокопьевска. Игра с командой «Бачатский угольный разрез» закончилась поражением прокопчан со счётом — 45:101.


ПЛАВАНИЕ

В ДС «Дельфин» прошли региональные соревнования по плаванию «Юный пловец Кузбасса», 3 этап, в котором приняли участие более 200 спортсменов из городов Кемеровской области-Кузбасса.

От МБУ ДО «СШОР «Олимп» присутствовали спортсмены, которые показали следующие результаты:

3 место – Старченко Александр на дистанции 50 м батт (9 лет), 2 место на дистанции 100 м кпл

1 место – Фирсова Алиса на дистанции 50 м батт (10-11 лет), 1 место на дистанции 100 м кпл, 1 место на дистанции 50 м в/с

2 место – Синяева Варвара на дистанции 50 м батт (10-11 лет), 3 место на дистанции 100 м кпл, 1 место на дистанции 200 м в/с

2 место – Колосов Михаил на дистанции 50 м н/сп (10-11 лет)

3 место – Валиуллин Дамир на дистанции 50 м н/сп (10-11 лет), 1 место на дистанции 100 м кпл

1 место – Григорьева Мишель на дистанции 50 м н/сп (9 лет), 2 место на дистанции 100 м кпл, 1 место на дистанции 50 м в/с, 1 место на дистанции 50 м бр

2 место – Пивоварова Анастасия на дистанции 50 м н/сп (9 лет)

2 место – Глушич Влада на дистанции 50 м н/сп (10-11 лет), 3 место на дистанции 50 м в/с

1 место – Лактионов Анатолий на дистанции 100 м в/с (14-15 лет), 1 место на дистанции 100 м кпл, 1 место на дистанции 100 м н/сп

2 место – Косухин Кирилл на дистанции 100 м в/с (14-15 лет), 2 место на дистанции 100 м кпл, 1 место на дистанции 100 м батт

3 место – Жеребцова Анна на дистанции 100 м в/c (12-13 лет), 1 место на дистанции 100 м батт

1 место – Прокофьева Ксения на дистанции 100 м в/с (14-15 лет), 3 место на дистанции 100 м кпл

2 место – Чернобай Мария на дистанции 100 м в/с (14-15 лет), 2 место на дистанции 100 м кпл, 2 место на дисатнции 400 м в/с

3 место – Чебаевская Софья на дистанции 100 м в/с (14-15 лет)

1 место – Лысов Егор на дистанции 100 м бр (14-15 лет)

3 место – Кочкин Тимофей на дистанции 100 м бр (14-15 лет)

2 место – Заморина Екатерина на дистанции 100 м бр (12-13 лет)

3 место – Бубенова Нелли на дистанции 100 м бр (14-15 лет)

2 место – Литвинов Илья на дистанции 100 м кпл (12-13 лет)

3 место – Казак Семен на дистанции 100 м кпл (12-13 лет)

2 место – Пивоварова Елизавета на дистанции 100 м кпл (12-13 лет), 1 место на дистанции 100 м батт

2 место – Дробышев Тимофей на дистанции 50 м бр (9 лет)

3 место – Иванов Александр на дистанции 50 м бр (9 лет)

1 место – Когут Илья на дистанции 50 м бр (10-11 лет)

2 место – Мартынюк Андрей на дистанции 50 м бр (10-11 лет)

3 место – Когут Егор на дистанции 100 м н/сп (12-13 лет), 1 место на дистанции 100 м батт

2 место – Коробкова Дарина на дистанции 100 м н/сп (12-13 лет)

1 место – Титова Вероника на дистанции 100 м н/сп (14-15 лет), 1 место на дистанции 400 м в/с

2 место – Михеева Елена на дистанции 100 м н/сп (14-15 лет), 3 место на дистанции 400 м в/с

1 место – Скрипник Анастасия на дистанции 100 м батт (14-15 лет)

 

1 место на дистанции 4Х50 м кпл 10-11 лет – Валиуллин Дамир, Мартынюк Андрей, Когут Илья, Колосов Михаил.

1 место на дистанции 4Х50 м кпл 12-13 лет – Когут Егор, Упадышев Тимофей, Казак Семен, Литвинов Илья.

1 место на дистанции 4Х50 м кпл 14-15 лет – Лактионов Анатолий, Лысов Егор, Косухин Кирилл, Кузнецов Артем.

3 место на дистанции 4Х50 м кпл 9 лет – Пивоварова Анастасия, Квасова Ева, Григорьева Мишель, Черемисина Арина.

1 место на дистанции 4Х50 м кпл 10-11 лет – Глушич Влада, Безрукова Анна, Фирсова Алиса, Синяева Варвара.

1 место на дистанции 4Х50 м кпл 12-13 лет – Коробкова Дарина, Заморина Екатерина, Пивоварова Елизавета, Жеребцова Анна.

1 место на дистанции 4Х50 м кпл 14-15 лет – Титова Вероника, Прокофьева Ксения, Скрипник Анастасия, Михеева Елена.

2 место на дистанции 4Х50 м в/с 9 лет – Иванов Александр, Кулебякин Артем, Дробышев Тимофей, Старченко Александр.

2 место на дистанции 4Х50 м в/с 10-11 лет – Валиуллин Дамир, Колосов Михаил, Когут Илья, Евстигнеев Влад

2 место на дистанции 4Х50 м в/с 12-13 лет – Литвинов Илья, Чувашов Арсений, Кудрявцев Роман, Казак Семен.

1 место на дистанции 4Х50 м в/с 14-15 лет – Лактионов Анатолий, Кузнецов Артем, Лысов Егор, Косухин Кирилл.

1 место место на дистанции 4Х50 м в/с 9 лет – Григорьева Мишель, Квасова Ева, Пивоварова Анастасия.

1 место на дистанции 4Х50 м в/с 10-11 лет – Фирсова Алиса, Глушич Влада, Инзаркина Полина, Синяева Варвара.

2 место на дистанции 4Х50 м в/с 12-13 лет – Жеребцова Анна, Пивоварова Елизавета, Коробкова Дарина, Безрукова Валерия.

1 место на дистанции 4Х50 м в/с 14-15 лет – Чернобай Мария, Титова Вероника, Михеева Елена, Скрипник Анастасия.

 

1 место – 64, 2 место – 34, 3 место – 17.


 

В Новосибирске прошли Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа по плаванию, в котором приняли участие более 600 спортсменов с регионов Сибирского федерального округа.

От МБУ ДО «СШОР «Олимп» присутствовали 15 спортсменов, которые показали следующие результаты:

Юдина Елизавета заняла 2 место на дистанции 200 м батт (чемпионат, женщины)

Черноморова Ульяна заняла 2 место на дистанции 100 м в/с, 3 место на дистанции 100 м кпл.

Кретинина Полина заняла 2 место на дистанции 50 м бр (16-18 лет),

Иванова Карина заняла 3 место на дистанции 200 м бр (16-18 лет), 2 место на дистанции 100 м бр.

Семенькова Дарья заняла 3 место на дистанции 50 м н/сп (16-18 лет).

Бабуцкая Варвара заняла 3 место на дистанции 100 м н/cп (16-18 лет).

Косухин Кирилл занял 3 место на дистанции 50 м батт (14-15 лет), 3 место на дистанции 200 м батт, 3 место на дистанции 100 м кпл

Лактионов Анатолий занял 2 место на дистанции 50 м батт (14-15 лет).

3 место на дистанции 4Х50 м комбинированная (16-18 лет) – Семенькова Дарья, Кретинина Полина.

2 место на дистанции 4Х50 м в/с (смешанная, 14-15 лет) - Лактионов Анатолий.

2 место на дистанции 4Х50 м комбинированная (смешанная, 14-15 лет) – Косухин Кирилл, Лактионов Анатолий.

3 место на дистанции 4Х50 м в/с (юноши, 14-15 лет) - Косухин Кирилл, Лактионов Анатолий.

2 место на дистанции 4Х50 м кпл (юноши, 14-15 лет) - Косухин Кирилл, Лактионов Анатолий.

Косухин Кирилл на дистанции 100 м батт выполнил норматив кандидата в мастера спорта.

 

2 место – 10, 3 место – 11.


БОКС

В Новокузнецке прошел Турнир по боксу, посвященный памяти бойцов, погибших на СВО, в котором приняли участие 92 спортсмена из городов Кемеровской области – Кузбасса.

От МБУ ДО «СШОР «Олимп» присутствовали 9 спортсменов, которые показали следующие результаты:

1 место Иванов Максим в весовой категории 63,5кг (3/3 победы)

Подготовил спортсмена тренер-преподаватель Харитонов И.И.

1 место - Белолипский Максим в весовой категории 54 кг (2 победы, 6 человек);

3 место - Шиянов Матвей в весовой категории 63,5 кг (2 боя. 8 человек).

Подготовил спортсменов тренер-преподаватель Зубок А.В.

1 место - Лаходымов Евгений в весовой категории 51кг (3 боя, 3 победы).

2 место - Мартыненко Алексей в весовой категории 60 кг (3 подгруппа, 6 человек, 2 боя, 1 победа).

Подготовил спортсменов тренер-преподаватель Гурбанов А.Р.

3 место – Казадеев Дмитрий в весовой категории 60 кг (2 боя, 1 победа).
Подготовил спортсмена тренер-преподаватель Султангараев Р.А.

 

1 место – 3, 2 место – 1, 3 место – 2.


УНИВЕРСАЛЬНЫЙ БОЙ

В Кемерове прошли Первенство и Чемпионат Кузбасса по универсальному бою (классика, лайт), в котором приняли участие более 500 участников со всех городов Кемеровской области – Кузбасса.

От МБУ ДО «СШОР «Олимп» присутствовали спортсмены, которые показали следующие результаты:

Классика:

1 место:

Агулина Наталья (16-17 лет) в весовой категории 47 кг (2 чел. в весе);

Кадирова Назима (18+ лет) в весовой категории 52 кг;

Корецкий Данил (12-13 лет) в весовой категории 50 кг (11 чел. в весе;

Зиер Иван (14-15 лет) в весовой категории 60 кг (12 чел. в весе);

Бодренкова Лика (14-15 лет) в весовой категории 42 кг (2 чел. в весе);

Воложанина Анастасия (14-15 лет) в весовой категории 52+ кг (6 чел. в весе).

2 место:

Гаденова Елизавета (14-15 лет) в весовой категории 47 кг.

3 место

Хлебас Артем (16-17 лет) в весовой категории 55 кг (5 чел. в весе);

Копылов Игорь (18+ лет) в весовой категории 70 кг (6 чел. в весе);

Казанцев Николай (10-11 лет) в весовой категории 31 кг (10 чел. в весе);

Чухлебов Дмитрий (10-11 лет) в весовой категории в весовой категории 31 кг (10 чел. в весе);

Журавлев Виталий (10-11 лет) 35 кг 15 чел. в весе;

Гартман Анатолий (10-11 лет) в весовой категории 40 кг (13 чел. в весе);

Шустиков Даниил (12-13 лет) в весовой категории 35 кг (9 чел. в весе);

Казанцев Максим (12-13 лет) в весовой категории 45 кг (13 чел. в весе).

Лайт

1 место

Агулина Наталья (16-17 лет) в весовой категории 47 кг

Корецкий Данил (12-13 лет) в весовой категории 50 кг

Смоляго Аристарх (6-7 лет) в весовой категории 20 кг

Смоляго Андриан (4-5 лет) в весовой категории 20 кг

Кадирова Назима (18+ лет) в весовой категории 52 кг

Болренкоаа Лика (14-15 лет) в весовой категории 42 кг

Воложанина Анастасия (14-15 лет) в весовой категории 52+ кг

Журавлев Виталий (8-9 лет) в весовой категории 35 кг

2 место

Копылов Игорь (18+ лет) в весовой категории 75 кг

3 место

Казанцев Владислав (12-13 лет) в весовой категории 40 кг

Рахматулин Максим (14-15 лет) в весовой категории 50 кг

Федорченко Вячеслав (18+ лет) в весовой категории 70 кг

Шилинг Ярослав (16-17 лет) в весовой категории 60 кг.

Подготовила спортсменов тренер-преподаватель Гайнутдинова Л.М.

Дисциплина Лайт :

1 место - Ерютина Екатерина 18-20 лет , в/к 63 кг

1 место - Юрченко Илья 12-13 лет, в/к 55+ кг

1 место - Перевалова Алена 8-9 лет, в/к 35 кг

Дисциплина Классика:

1 место - Фахрутдинов Тимур 16-17 лет, в/к 70 кг

1 место - Юрченко Илья 12-13 лет, в/к 55+ кг

2 место- Жулдыбин Алексей 12-13 лет, в/к 35 кг

3 место - Стяжкин Роман 10-11 лет, в/к 35 кг

3 - место Пироговский Никита 16-17 лет, в/к 65 кг

Подготовила спортсменов тренер-преподаватель Тиунова К.В.

1 место – 19, 2 место – 3, 3 место – 14.


ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

В Кемерове прошли Региональные соревнования по легкой атлетике. Участие принимали около 300 спортсменов из 8 городов Кемеровской области. Город Прокопьевск представляли спортсмены МБУ ДО «Комплексная спортивная школа олимпийского резерва». Наши призеры:

Иванова Ксения заняла 2 место на дистанции 60 метров

Шкитова Валерия дважды бронзовый призер на дистанциях 600 метров, 1000 метров. Тренирует спортсменов тренер-преподаватель Левин Е.Б.


В Прокопьевске прошло Первенство МБУ ДО «Комплексная спортивная школа олимпийского резерва» по легкой атлетике, посвященное Году единства народов России. 

В возрастной категории 2015-2016 г.р., дистанция 60 метров:

Путивских Екатерина-1 место

Хаймин Артем-1 место

Гельвич Александр- 2 место

Кузьмина Арина -2 место

Астафурова Дарина -3 место

Скляренко Кирилл-3 место

В возрастной категории 2015-2016 г.р. дистанция 300 метров:

Путивских Екатерина-1 место

Гвадибадзе Мирон-1 место

 Кузьмина Арина-2 место

Волкова Валерия-3 место

В возрастной категории 2015-2016 г.р. дистанция 600 метров:

Путивских Екатерина- 1 место

Гвадибадзе Мирон-1 место

Астафурова Дарина-2 место

Постниченко Савелий -2 место

Кузьмина Арина- 3 место

Козлов Артур- 3 место

В возрастной категории 2013-2014 г.р., дистанция 60 метров:

Познякова Мария, Вагнер Григорий -1 место

Кудаева Камилла – 2 место

Гулин Илья – 2 место

Белолипская Валерия, Шкелев Артем – 3 место 

В возрастной категории 2013-2014 г.р. дистанция 300 метров:

Кудаева Камилла – 1 место

Вагнер Григорий-1 место

Андреева Светлана-2 место

Левшин Александр-2 место

Головнина София-3 место

Гулин Илья-3 место

В возрастной категории 2013-2014 г.р. дистанция 600 метров:

Андреева Светлана-1 место

Левшин Александр-1 место

Сархандеева Василиса- 2 место

Шкелев Артем-2 место

Балясникова Полина – 3 место

Синица Алексей-3 место

В возрастной категории 2011-2012 г.р. дистанция 60 метров:

Иванова Ксения -1 место

Спиркин Петр -1 место

Швец Александра – 2 место

Дегктярев Ярослав- 2 место

Бычкова Полина- 3 место

Никифоров Владимир – 3 место

В возрастной категории 2011-2012 г.р., дистанция 300 метров:

Иванова Ксения-1 место

Спиркин Петр-1 место

Швец Александра-2 место

Анисимов Кирилл-2 место

Александрова Виктория-3 место

Анисимов Егор-3 место

В возрастной категории 2011-2012 г.р., дистанция 1000 метров:

Стахеева Арина-1 место

Спиркин Петр- 1 место

Александровна Виктория-2 место

Анисимов Кирилл – 2 место

Лобышева Юлия-3 место

В возрастной категории 2010 г.р. и старше на дистанции 60 метров:

Семиколенных Екатерина-1 место

Агрыскин Захар – 1 место

Рамазанова Софья-2 место

Миронов Виктор – 2 место

Шкитова Валерия -3 место

В возрастной категории 2010 г.р. и старше на дистанции 300 метров:

Шкитова Валерия-1 место

Агрыскин Захар -1 место

Рамазанова Софья-2 место

Варушина Евгения – 3 место

В возрастной категории 2010 г.р. и старше на дистанции 1000 метров:

Шкитова Валерия- 1 место

Варушина Евгения -2 место

 

Тренируют спортсменов тренеры-преподаватели Левин Е.Б., Мельхер А.К., Платонова И.Н., Винокурова Н.В., Никонов С.Г., Буева М.Н.


ХОККЕЙ

В СК «Снежинка» имени Г.И. Бедарева прошло Открытое первенство города Прокопьевска по хоккею с шайбой среди команд 2013-2014 гг. р., посвященное Году единства народов России. Участвовали 5 команд из 5-ти городов Сибири: «Энергия» г. Кемерово, «ДЮСШ Металлург» г. Новокузнецк, «Вымпел» г. Междуреченск, «Бия» г. Бийск и прокопьевская команда «Шахтер» под руководством тренеров-преподавателей Александра Филатьева и Рамиля Габидулина.

Игры проходили по круговой системе. Команда «Шахтер» обыграла команду «ДЮСШ Металлург» 2:0, команду «Вымпел» 11:2 и команду «Энергия» 5:1. Проиграв команде «Бия» 3:5, «Шахтер» заняли 2 место. Награждена команда кубком и медалями. В номинации лучший игрок команды признан Давид Сафин, который награжден памятным призом.


В Новосибирске прошли очередные матчи Первенства Сибирского федерального округа по хоккею среди юношей до 17 лет (2010 г.р.). Участники первенства: «Динамо», «ЦЗВС», «Сибирь», «Энергия» г. Новосибирск и прокопьевская команда «Шахтер» (тренер-преподаватель Андрей Кривущенко). Команда «Шахтер» провела выездные игры с командой «Сибирь». Счет: 5:1 и 9:3.


В рамках очередного тура Ночной хоккейной лиги состоялась игра «Регион 42» против команды «Энергия» из Мысков. «Регион 42» выиграл со счетом 4:1


ФУТЗАЛ

В Киселевске прошел Открытый городской турнир по футзалу среди мальчиков 2016-2017 гг. р., посвященный Году единства народов России, 90-летию города. Участвовали 8 команд из 5-ти городов Кузбасса: «Знамя», «Мотор», «Шахтер-17» г. Киселевск, «Родник» г. Новокузнецк, «Энергия» г. Мыски, «СШ по футболу» г. Осинники, «Шахтер-1», «Шахтер-2» г. Прокопьевск (тренер-преподаватель Александр Козлов).

Команды разделены на 2 группы. В группе команда «Шахтер-1» заняла 1 место и команда «Шахтер-2» - 4 место. В полуфинале команда «Шахтер-1» обыграла команду «Родник» со счетом 8:5, «Шахтер-2» сыграл с командой «СШ по футболу» в ничью 2:2 и по пенальти выиграла 3:2. В финале команда «Шахтер-1» обыгрывает команду «Энергия» - 8:2. И это победа, и это первое место в турнире. «Шахтер-2» в игре за 5 место выигрывает у команды «Шахтер-17» 7:0, и занимает 5 место в турнире.

Награждена команда-победитель кубком и медалями. В команде «Шахтер-1» отмечены лучшие футболисты в следующих номинациях: Лучший игрок турнира - Артур Миллер и Лучший нападающий - Руслан Груздов. Награждены футболисты грамотами и памятными призами.


ШАШКИ

В «Пешечке» прошел муниципальный этап «Кузбасская спортивная школьная лига» по шашкам среди учащихся 1-4 классов.

Результаты соревнований:

ООШ:

1 место — МБОУ «Школа №16»

2 место — МАОУ «Школа №31»

3 место — МБОУ «Школа №70»

 СОШ:

1 место — МБОУ «Школа №45»

2 место — МБОУ «Школа №71»

3 место — МБОУ «Школа №57»


СТУДЕНЧЕСКАЯ СПАРТАКИАДА

В ПФ КузГТУ прошло Первенство города по настольному теннису среди студентов высшего и среднего профессионального образования в зачет открытой городской Спартакиады и Кузбасской студенческой спортивной лиги. В этом году к городским командам присоединились 3 команды из г. Киселевска.

Более 60 человек из 9 учебных заведений вступили в борьбу за обладание Кубка победителя и звание чемпионов по настольному теннису.

По итогам командных встреч, места распределились следующим образом:

1 место – ПТФК (юноши и девушки)

2 место – Горнотехнический техникум (юноши), Строительный техникум (девушки)

3 место – КузГТУ (юноши), Аграрный колледж (девушки) 

Командам – победительницам вручены кубки и грамоты, призёрам – грамоты. 

Следующий вид Спартакиады - баскетбол (21-22 и 27-28 ноября)


ТЭГ-РЕГБИ

В клубе по месту жительства «Сокол», школы №70 состоялся турнир по тэг-регби среди девушек 2014 года рождения и младше.

По итогам напряжённой борьбы места распределились следующим образом:

1 место — КМЖ «Сокол»

2 место — Школа № 70

3 место — «Энергия»

4 место — «Космос»

Поздравляем команду «Сокол» с заслуженной победой, а всех участниц — с хорошей игрой!


 

 

 


Другие новости