камеры для наблюдения: http://nachodki.ru/shop/videokamery/videokamery-dlya-nablyudeniya.html

План мероприятий Управления по физической культуре и спорту


 

Информация о проведенных мероприятиях


 

Добро пожаловать на сайт Управления по физической культуре и спорту администрации города Прокопьевска! 

 

 

 

      На нашем сайте вы узнаете о самых интересных событиях в сфере физической культуры и спорта, которые происходят в городе Прокопьевске и Кузбассе. Мы разместили здесь информацию о наших подведомственных учреждениях: спортивных сооружениях и спортивных школах. 

 

  Приглашаем стать постоянными посетителями нашего сайта всех, кто ведёт активный образ жизни, кто открыт новым знаниям и чувствам, кто стремится к совершенствованию!

 

 

 

 Начальник Управления ФКиС Вострелин Равиль Владимирович

 

 

 

 

 

Центр тестирования ГТО в г.Прокопьевске 


 

Начальник: Дубовая Татьяна Александровна

Старший методист: Фёдорова Анастасия Михайловна

Методист – Кутрунова Ю.С.

Главный судья – Старченко М.В.

 

Адрес: Прокопьевск,  МБУ СК «Снежинка», улица Институтская 21

Телефон: 8 (3846) 63-18-51

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Официальная группа ВКонтакте: ВФСК ГТО г.Прокопьевск (Центр тестирования)

 

 

МБУ «ФК «Шахтер», ул. Космонавта Волынова, 9а – стадион

МБУ «ДС «Дельфин»,  ул. Космонавта Волынова, 9 – спортивные залы

МБУ ДО «КДЮСШ», ул. Боткина – лыжная база, ул. Институтская, 32а, ул. Дружбы, 28 – тир

МБУ «СК «Снежинка», ул. Институтска,21 – спортивные залы

 
 
НОВОСТИ
 
 Расписание выполнения нормативов комплекса ГТО - июнь 2017 г.
02.06.2017 (пт)
13.00 ч.
Кросс по пересеченной местности
Тырганский парк

06.06.2017 (вт)
14.00 ч.
- Метание
- Бег на 100 м
- Бег на 2км, 3км
Стадион «Шахтер»

09.06.2017 (пт)
13.00 ч.
Гибкость, сила, скоростно - силовые возможности
СК «Снежинка»                                                                                                            
По всем вопросам звонить по тел. 8(3846)631851

Накануне, в Министерстве спорта Российской Федерации в режиме видеоконференции состоялось совещание, посвящённое вопросам организации заключительного этапа III Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" среди учащихся школв этом году заключительный этап Фестиваля будет проходить в Артеке в ходе совещания был определён совместный с Министерством образования план деятельностив ходе подготовки к Фестивалю (как вы помните, мероприятие стартует в октябре), представители соответствующих министерств и ведомств, включая сотрудников АНО "Дирекция спортивных и социальных проектов",на текущих совещаниях будут делиться результатами совместной деятельностимежду тем, программа Фестиваля этого года включает в себя не только спортивную, но также и образовательную, развлекательную и культурную составляющие а ты едешь на Фестиваль ГТО?)


 

Президент России Владимир Путин направил приветствие Участникам XIII Всероссийского физкультурно-спортивного форума «Готов к труду и обороне» (ГТО).Об этом сообщается на официальном сайте Кремля.


Поздравляем победителей!!!!!


Командное первенство

III ступень
I место – МБОУ «Школа № 51»
II место – МБОУ «Школа № 45»
III место – МБОУ "Школа № 32"

IV ступень
I место – МБОУ «Школа № 2»
II место – МБОУ «Школа № 14»
III место – МБОУ «Гимназия № 72»

VIII ступень
I место - Управление образования (Школа № 6)
II место - Управление образования (сборная)

Личный зачет

Девочки III ступень:
I место - Максимова Елизавета – МБОУ "Школа № 51"
II место - Тиньгаева Александра – МБОУ "Школа № 14"
III место - Нарыжная Ксения – МБОУ "Школа № 32"

Мальчики III ступень:
I место - Трефилов Денис – МБОУ "Школа № 32"
II место - Калачев Сергей – МБОУ "Школа № 3"
III место - Бузмаков Илья – МБОУ "Школа № 51"

Девушки IV ступень:
I место - Нечвеева Елизавета – МБОУ "Школа № 14"
II место - Нечкина Алина – МБОУ «Гимназия 72»
III место - Водопьянова Полина – МБОУ "Школа № 68"

Юноши IV ступень:
I место - Ахунов Алмаз - МБОУ "Школа № 2"
II место - Максимов Дмитрий – МБОУ "Школа № 2"
III место - Чернов Александр – МБОУ "Школа № 29"

Женщины VIII ступень:
I место - Винокурова Наталья - МБУ ДО «КДЮСШ»
II место - Михеева Ольга, Шевченко Светлана - ГБПОУ ПТФК
III место - Игнашева Оксана, Константинова Ирина - Управление образования

Мужчины VIII ступень:
I место - Трашков Анатолий - Управление образования
II место - Шуринов Сергей - Управление образования

 

 

Спортивные сооружения


 

Сведения о доходах

 

БЛАНК для отчета по доходам за 2014 год

Загрузить