На сайте nachodki.ru можно купить фонари

 

Время

Мероприятие

Место проведения

Ответственный,

телефон

Принимают участие

Участие главы города, его

заместителей

 

2

3

4

 

5

6

СРЕДА-ЧЕТВЕРГ 04-05 ДЕКАБРЯ

09.00

Соревнования  по баскетболу  в зачет открытой городской Спартакиады, посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне среди профессиональных  образовательных учреждений

Спортивный зал 

ПФ «КузГТУ»

Старченко М.В.    61-22-95

Саушкина О.А.     61-22-95

60 человек

 

ЧЕТВЕРГ 05 ДЕКАБРЯ

13.00

Турнир по настольному теннису среди членов общественной организации инвалидов  «Рубикон»

Стадион «Шахтёр»

Старченко М.В.  61-22-95

Минкин Д.Е.       61-34-59

15-20 человек

 

ЧЕТВЕРГ – ВОСКРЕСЕНЬЕ 05-08 ДЕКАБРЯ

12.00

 

Кубок Кемеровской области по стоклеточным шашкам среди мужчин и женщин, посвященный памяти Николая Ивановича Чиркова

Шахматно-шашечный клуб «Ветеран»

ДС «Дельфин»

Старченко М.В.    61-22-95

Балдин В.И.         62-30-32

15 человек

 

СУББОТА 07 ДЕКАБРЯ

12.00

Традиционный зимний турнир по мини-футболу

среди команд ЛФК 2019-2020гг.

1 тур

Стадион «Шахтёр»

Старченко М.В.   61-22-95

Минкин Д.Е.        61-34-59

70-80 человек

 

СУББОТА-ВОСКРЕСЕНЬЕ 07-08 ДЕКАБРЯ

14.20

10.00

Первенство Сибирского федерального округа по хоккею среди юношей до 14 лет. Сезон  2019-2020 г.

Игра: «Шахтер» г. Прокопьевск – «Динамо-Алтай» г. Барнаул

СК «Снежинка»

Старченко М.В. 61-22-95

Приходько В.А. 62-50-54

36 человек

 

15.30

Первенство города по шахматам среди ветеранов

МБФСУ «СШ № 2»

Старченко М.В.    61-22-95

Балдин В.И.         62-30-32

25 человек

 

17.00

21.00

Массовое катание на коньках

СК «Снежинка»

 

Старченко М.В.  61-22-95

Дергунов П.С.   65-71-00

400 человек

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ 8 ДЕКАБРЯ

10.00

11.30

Городские соревнования по шахматам, посвященные Дню матери

МБФСУ «СШ № 2»

Старченко М.В.    61-22-95

Балдин В.И.         62-30-32

50 человек

 

11.00

Кубок спортивной школы № 2  по шахматам среди юношей

МБФСУ «СШ № 2»

Старченко М.В.    61-22-95

Балдин В.И.         62-30-32

20 человек

 

11.00

Первенство города и первенство «СШ «Олимп» по каратэ

ДС «Дельфин»

Старченко М.В.   61-22-95

Султанов Р.Х.     61-28-14

70 человек

 

 

Выездные мероприятия

 

02-08 декабря

Тренировочное мероприятие по подготовке к Чемпионату России по регби

ОАЭ   г. Дубай

Старченко М. В.   61-22-95

Черняк Н. И.        66-94-40

9 человек

 

 

02-08 декабря 

Тренировочные мероприятия по боксу

г. Сочи

Старченко М.В.   61-22-95

Султанов Р.Х.     61-28-14

Аетбаева Лилия

 

 

02-08 декабря 

Всероссийские соревнования по боксу «Кубок Николая Александровича Никифорова-Денисова»

г. Санкт-Петербург

Старченко М.В.   61-22-95

Султанов Р.Х.     61-28-14

Бабич Дмитрий

 

 

02-06 декабря

Всероссийские соревнования по тайскому боксу, памяти героев, павших во время локальных войн в рамках программы «Кузбасс против наркотиков»

г. Кемерово

Старченко М.В.   61-22-95

Трифонова З.В.   64-35-34

 

40 человек

 

 

03-08 декабря 

Первенство России по боксу 19-22 года

г. Нальчик

Старченко М.В.   61-22-95

Султанов Р.Х.     61-28-14

Буренков Никита

 

 

03-08 декабря

Чемпионат России по рукопашному бою

г. Орёл

Старченко М.В.   61-22-95

Султанов Р.Х.     61-28-14

Шибанова Юлия

Загидулина Екатерина

Демская Олеся

 

 

04-06 декабря

Первый этап Всероссийских соревнований «ОРГХИМ-первенство России по мини-футболу (футзалу) среди юношеских команд Кемеровской области зона «Сибирь» сезона 2019-2020 г.

г. Осинники

Старченко М.В.  61-22-95

Приходько В.А.  62-50-54

24 человека

 

 

05-07 декабря 

Кубок Кузбасса по плаванию

г. Кемерово

Старченко М.В.  61-22-95

Султанов Р.Х.    61-28-14

18 человек

 

 

05-08 декабря 

Всероссийские соревнования по универсальному бою  среди юношей и девушек 12-17 лет, мужчин и женщин 18 лет и старше

г. Томск

Старченко М.В.  61-22-95

Султанов Р.Х.    61-28-14

20 человек

 

 

07-08 декабря

Первенство Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по хоккею среди юношей до 16 лет сезон 2019-2020 гг.

Игра: «Кристалл» г. Бердск - «Шахтер» г. Прокопьевск

г. Бердск

Старченко М.В.  61-22-95

Приходько В.А.  62-50-54

24 человека

 

 

07-08 декабря

Чемпионат  Сибирской студенческой хоккейной лиги

«Томич» г.Томск

«Шахтер» г. Прокопьевск

г.Томск

Старченко  М.В. 61-22-95

Дергунов П.С.    65-71-00

20 человек

 

 

08 декабря

Открытое первенство города по мини-футболу «Лига мини-футбола» сезон 2019-2020г. среди любительских команд компаний и коллективов физической культуры г. Новокузнецка (2 тур)

"ЗЭО" - "ШАХТЁР" (Прок.) 

г. Новокузнецк

Старченко М.В.  61-22-95

Минкин Д.Е.       61-34-59

10 человек

 

 

08 декабря 

Всероссийские соревнования по боксу ЗТ СССР Грекова Б. Н. среди юношей 12-13 лет

г. Москва

Старченко М.В.  61-22-95

Султанов Р.Х.     61-28-14

Гутов Никита

 

 

08 декабря

Кубок Кемеровской области и областные соревнования по лёгкой атлетике

г. Кемерово

Старченко М.В.  61-22-95

Трифонова З.В.  64-35-34

 

20 человек

 

 

8 декабря

Областные соревнования по лыжным гонкам памяти серебряного призёра чемпионата мира Н.И. Козлова

г. Анжеро-Судженск

Старченко М.В.  61-22-95

Трифонова З.В.  64-35-34

 

10 человек

 

 

 

Наши учреждения