Рыболовные катушки http://nachodki.ru/shop/okhota-turizm-rybalka/katushki.html на сайте nachodki.ru

Время

Мероприятие

Место проведения

Ответственный,

телефон

Принимают участие

 

 

2

3

4

 

5

 

ПОНЕДЕЛЬНИК-ВТОРНИК, ЧЕТВЕРГ16-17, 19 марта

14.20

11.20

11.20

Первенство Сибирского федерального округа по хоккею среди юношей до 13 лет.

Сезон 2019-2020 г.

Игра: «Шахтер» г. Прокопьевск – «Чита» г. Чита

СК «Снежинка»

Старченко М.В.          61-22-95

Приходько В.А.          65-71-00

45 человек

 

СРЕДА 18 марта

10.00

13.00

 

Муниципальный этап Всекузбасских спортивных игр школьников по шахматам «Смелость быть первыми»

МБФСУ «СШ № 2»

Старченко М.В    

61-22-95

Балдин В.И.          

62-30-32

 

100 человек

 

СУББОТА-ВОСКРЕСЕНЬЕ 21-22 марта

17.00-21.00

 

Массовое катание на коньках

СК «Снежинка»

Старченко М.В.          61-22-95

Приходько В.А.          65-71-00

400 человек

 

15.00

Чемпионат города Прокопьевска по шахматам среди мужчин

МБФСУ «СШ № 2»

Старченко М.В     

61-22-95

Балдин В.И.        

62-30-32

30 человек

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ 22 марта

12.00

Первенство Кемеровской области по обратным шашкам среди юношей и девушек  9-20 лет

МБФСУ «СШ № 2»

Старченко М.В     

61-22-95

Балдин В.И.         

62-30-32

 

50 человек

 

10.00

Первенство города Прокопьевска по самбо среди юношей и девушек 2006-2007 г. р., посвященное 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

пер. Заводской,2

Старченко М.В            61-22-95

Черняк Н.И.                 66-94-40

80 человек

 

12.00

Первенство спортивной школы олимпийского резерва № 3» по стритболу среди юношей 2002-2003 г.р. и младше, посвященное 75-глетию Победы в Великой Отечественной войне

Спортивный зал

школа  № 32»

Старченко М.В            61-22-95

Черняк Н.И.                66-94-40

45 человек

 

11.00

Открытое первенство спортивной школы  «Олимп» по каратэ

ДС Дельфин»

Старченко М.В.         61-22-95

Султанов Р.Х.            61-28-14

80 человек

 

11.30

Областные соревнования по лыжным гонкам, посвященные памяти Ю.А. Темнова

Лыжная база

(ул. Боткина,51)

Старченко М.В.           61-22-95

Жаворонков О.Н.        64-35-34

120 человек

 

 

Выездные мероприятия

 

 

 

 

 

 

 

09-21 марта

Тренировочные мероприятия по боксу для подготовки к Кубку России

г. Новосибирск

Старченко М.В.           61-22-95

Султанов Р.Х.             61-28-14

Арутюнян Карен

Харитонов Игорь

Буренков Никита

 

 

17-21 марта

Первенство Кузбасса по боксу

г. Кемерово

Старченко М.В.           61-22-95

Султанов Р.Х.             61-28-14

20 человек

 

 

18-19 марта

Первенство Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по хоккею среди юношей до 16 лет сезон 2019-2020 г.

Игра: «Ермак» г. Ангарск - «Шахтер» г. Прокопьевск

г. Ангарск

Старченко М.В.          61-22-95

Приходько В.А.          65-71-00

20 человек

 

 

19-22 марта

Первенство Кузбасса по плаванию и областные соревнования «Весёлый дельфин»

г. Новокузнецк

Старченко М.В.           61-22-95

Султанов Р.Х.             61-28-14

40 человек

 

 

19-25 марта

Первенство России по рукопашному бою среди юношей и девушек 14-21 год

г. Курск

Старченко М.В.          61-22-95

Султанов Р.Х.            61-28-14

Шибанова Юлия

Демская Олеся

Шарманова Арина

Якубовский Сергей

Глазачев Руслан

 

 

21-22 марта

Чемпионат «Сибирской студенческой хоккейной лиги».  Сезон 2019-2020 г.

 Первый этап. Группа «Запад»

Игра: «Металлург» г. Новокузнецк - «Шахтер» г. Прокопьевск

г. Новокузнецк

Старченко М.В.          61-22-95

Приходько В.А.          65-71-00

25 человек

 

 

22-31 марта

Первенство России по русским шашкам среди  юношей и  девушек до 14 лет

г. Самара

Старченко М.В.  

61-22-95

Балдин В.И.         

62-30-32

 

Громова Анастасия