Рыболовные катушки http://nachodki.ru/shop/okhota-turizm-rybalka/katushki.html на сайте nachodki.ru

 

Время

Мероприятие

Место проведения

Ответственный,

телефон

Принимают участие

Участие главы города, его

заместителей

 

2

3

4

 

5

6

ПОНЕДЕЛЬНИК-ВТОРНИК 17-18 ФЕВРАЛЯ

12.00

10.00

Первенство Сибирского федерального округа по хоккею среди юношей до 13 лет.

Сезон 2019-2020 г.

Игра: «Шахтер» г. Прокопьевск – «Торпедо» г. Усть-Каменогорск, Республика Казахстан

СК «Снежинка»

Старченко М.В.       61-22-95

Приходько В.А.       62-50-54

40 человек

 

ПОНЕДЕЛЬНИК-ЧЕТВЕРГ 17-20 ФЕВРАЛЯ

10.00

Первенство Сибирского федерального округа по шахматам среди ветеранов

МБФСУ «СШ № 2»

Старченко М.В.       61-22-95

Балдин В.И.            62-30-32

 

45 человек

 

ВТОРНИК 18 ФЕВРАЛЯ

14.00

«Интеллектуальная битва», посвященная Дню науки и

75-летию Победы

ГПОУ «Прокопьевский строительный техникум»,

ул. Институтская, 106

Старченко М.В.       61-22-95

Саушкина О.А.        61-24-44

100 человек

 

11.00

Турнир по хоккею с мячом «Золотая клюшка» среди образовательных учреждений, посвященный национальной безопасности Российской Федерации

Стадион «Шахтёр»

Старченко М.В.       61-22-95 Минкин Д.Е.             61-34-59

 

6 команд

 

 

СРЕДА 19 ФЕВРАЛЯ

11.00

Военно-спортивная игра «Семеро смелых» среди студентов профессиональных образовательных учреждений города Прокопьевска

Дом физкультуры,

ул. Кучина, 11

Старченко М.В.       61-22-95

Саушкина О.А.        61-24-44

100 человек

 

ЧЕТВЕРГ-ПЯТНИЦА 20-21 ФЕВРАЛЯ

08.30

Открытое первенство спортивной школы «Олимп» по плаванию «День брассиста»

ДС «Дельфин»

Старченко М.В.       61-22-95

Султанов Р.Х.          61-28-14

200 человек

 

ПЯТНИЦА 21 ФЕВРАЛЯ

12.00

Первенство комплексной спортивной школы по лёгкой атлетике, посвященное Дню защитника Отечества

СК «Снежинка»

Старченко М.В.       61-22-95

Жаворонков О.Н.     64-35-34

80 человек

 

11.00

 

Городской турнир по быстрым шахматам среди ветеранов, посвященный Дню защитников Отечества

Шахматно-шашечный клуб «Ветеран»,  ДС «Дельфин»

Старченко М.В.       61-22-95

Балдин В.И.            62-30-32

 

20 человек

 

ПЯТНИЦА–СУББОТА 21-22 ФЕВРАЛЯ

14.00

 

Открытое первенство комплексной спортивной школы  по тайскому боксу, посвященное Дню защитника Отечества

Стадион «Шахтер»

Старченко М.В.       61-22-95

Жаворонков О.Н.     64-35-34

100 человек

 

СУББОТА 22 ФЕВРАЛЯ

11.00

Открытое первенство спортивной школы «Олимп» по тяжёлой атлетике, посвящённые Дню защитника Отчества и 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

ДС «Дельфин»

Старченко М.В.       61-22-95

Султанов Р.Х.          61-28-14

50 человек

 

11.00

Первенство комплексной спортивной школы по прыжкам на лыжах с трамплина, посвященное Дню защитника Отечества

Спорткомплекс трамплинов

(ул. Норильская, 21)

Старченко М.В.       61-22-95

Жаворонков О.Н.     64-35-34

15 человек

 

11.00

Традиционный зимний городской турнир по мини-футболу среди ЛФК.  Сезон 2020г. 3 тур 

Стадион «Шахтёр»

Старченко М.В.       61-22-95 Минкин Д.Е.             61-34-59

80 человек

 

 

15.00

 

Городской блицтурнир по шахматам среди мужчин, посвященный Дню защитников Отечества

МБФСУ «СШ № 2»

Старченко М.В.       61-22-95

Балдин В.И.            62-30-32

 

25 человек

 

СУББОТА-ВОСКРЕСЕНЬЕ 22-23 ФЕВРАЛЯ

17.00

21.00

Массовое катание на коньках

СК «Снежинка»

Старченко М.В.       61-22-95

Приходько В.А.       62-50-54

400 человек

 

11.00

Традиционный турнир  по волейболу, посвященный Дню защитника Отечества среди юношей 2002-2005 г.р.

МБОУ «СОШ № 11»

Старченко М. В.      61-22-95

Черняк Н. И.            66-94-40

30 человек

 

11.00

Открытое первенство спортивной школы «Олимп» по пауэрлифтингу, посвящённое  Дню защитника Отчества  и 75-летию  Победы в Великой Отечественной войне

СК «Атлет»

Старченко М.В.       61-22-95

Султанов Р.Х.          61-28-14

40 человек

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ 23 ФЕВРАЛЯ

10.00

Традиционный турнир по хоккею с мячом на валенках на Кубок СК «Снежинка»

Спортивный зал  ПТФК

Старченко М.В.       61-22-95

Приходько В.А.       62-50-54

80 человек

 

10.30

11.00

Зимнее первенство города по футболу среди спортсменов спортивной школы № 1, посвященное 75-летию Победы среди юношей  2003- 2008 гг. р.

СРЦ «Солнечный»,  

стадион «Шахтер»

Старченко М.В.       61-22-95

Приходько В.А.       62-50-54

 18 команд

 

 

Выездные мероприятия

 

17-21 февраля

Первенство России по самбо (отбор на Первенство Мира и Европы)

г. Рязань

Старченко М. В.      61-22-95

Черняк Н. И.            66-94-40

Антонова Виктория Усов Руслан

 

 

17 февраля

Первенство России по универсальному бою

г. Медынь

Старченко М.В.       61-22-95

Султанов Р.Х.          61-28-14

10 человек

 

 

17 февраля 

Тренировочные мероприятия по боксу

г. Новосибирск

Старченко М.В.       61-22-95

Султанов Р.Х.         61-28-14

Харитонов Игорь

 

 

17-21 февраля

Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа  по плаванию

г. Абакан

Старченко М.В.       61-22-95

Султанов Р.Х.          61-28-14

15 человек

 

 

18-23 февраля

Чемпионат России  МВД по боксу

г. Казань

Старченко М.В.       61-22-95

Султанов Р.Х.         61-28-14

Харитонов Игорь

 

 

19-20 февраля

Первенство Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по хоккею среди юношей до 16 лет сезон 2019-2020 гг.

Игра: «Алтай» г. Барнаул - «Шахтер» г. Прокопьевск

г. Барнаул

Старченко М.В.       61-22-95

Приходько В.А.       62-50-54

22 человека

 

 

19 февраля

Соревнования по волейболу среди мужских команд, посвященные Дню защитника Отечества

пгт. Большая Талда

 

 

Старченко М. В.      61-22-95

Черняк Н. И.            66-94-40

 

10 человек

 

 

 

 

21-22 февраля

Первенство Кемеровской области по самбо среди юношей и девушек 15-16 лет

г. Новокузнецк

Старченко М. В.      61-22-95

Черняк Н. И.            66-94-40

20 человек

 

 

21-23 февраля 

Первенство Сибирского федерального округа по рукопашному бою среди юношей и девушек 12-15 лет

г. Абакан

Старченко М.В.       61-22-95

Султанов Р.Х.          61-28-14

10 человек

 

 

22-23 февраля

Первенство Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по хоккею среди юношей до 16 лет. Сезон 2019-2020 г.

Игра: «Торпедо» г. Усть-Каменогорск - «Шахтер» г. Прокопьевск

г. Усть-Каменогорск

Старченко М.В.       61-22-95

Приходько В.А.       62-50-54

22 человека

 

 

22-23 февраля

Первенство Сибирского федерального округа по хоккею среди юношей до 14 лет.

Сезон 2019-2020 г.

Игра: «Авангард-2» г. Омск - «Шахтер» г. Прокопьевск

г. Омск

Старченко М.В.       61-22-95

Приходько В.А.       62-50-54

20 человек

 

 

22 февраля

Открытый краевой турнир по регби «Регби на снегу» среди мальчиков 2008 г.р.

г. Красноярск

 

Старченко М. В.      61-22-95

Черняк Н. И.            66-94-40

12 человек

 

 

23 февраля

Открытый Чемпионат по мини-футболу среди компаний и коллективов физической культуры г. Новокузнецка «Лига мини-футбола» сезон 2019-2020г.  

 12 тур «Шахтёр» г. Прокопьевск  - «Сибпроект» г. Новокузнецк.

г. Новокузнецк

Старченко М.В.       61-22-95 Минкин Д.Е.               61-34-59

10 человек

 

 

23 февраля

Открытый краевой турнир по регби среди мальчиков 2009 г.р., посвященный Дню защитника Отечества

г. Красноярск

 

Старченко М. В.      61-22-95

Черняк Н. И.            66-94-40

29 человек

 

 

23 февраля

Профессиональный бой по тайскому боксу, 5 ивент под эгидой организации WTKF или WORLD TOTAL KOMBAT FEDERATION

Республика Беларусь,

г. Минск

 

Старченко М.В.       61-22-95

Жаворонков О.Н.     64-35-34

Шелепов Семён

 

 

23 февраля

XVIII областные открытые соревнования по лыжным гонкам памяти Владимира Лепнюка

г. Топки

Старченко М.В.       61-22-95

Жаворонков О.Н.     64-35-34

12 человек