Рыболовные катушки http://nachodki.ru/shop/okhota-turizm-rybalka/katushki.html на сайте nachodki.ru

Время

Мероприятие

Место проведения

Ответственный,

телефон

Принимают участие

Участие главы города, его

заместителей

 

2

3

4

 

5

6

СРЕДА-ПЯТНИЦА 15-17 ЯНВАРЯ

13.00

12.00

12.00

Чемпионат и первенство Кузбасса по тайскому боксу

ДС «Дельфин»

 

Старченко М.В.           61-22-95

Жаворонков  О.Н.       64-35-34

 

200 человек

 

ПЯТНИЦА 17 ЯНВАРЯ

10.00

Соревнования по шахматам  в зачет открытой городской спартакиады среди профессиональных  образовательных учреждений

МБФСУ  «СШ № 2»

Старченко М.В.    61-22-95

Саушкина О.А.     61-24-44

60 человек

 

СУББОТА 18 ЯНВАРЯ

13.00

Открытое первенство спортивной школы  «Олимп» по боксу юноши, девушки 2001-2005 гг. р.

ДС «Дельфин»

Старченко М.В.          61-22-95

Султанов Р.Х.            61-28-14

70 человек

 

11.00

Традиционный зимний городской турнир по мини-футболу среди ЛФК в сезоне 2020г. 3 тур

Стадион «Шахтёр»

Старченко М.В.          61-22-95

Минкин Д.Е.               61-34-59

80 человек

 

 

СУББОТА-ВОСКРЕСЕНЬЕ 18-19 ЯНВАРЯ

14.20

11.40

Первенство Сибирского федерального округа по хоккею среди юношей до 14 лет.

Сезон  2019-2020 гг.

Игра: «Шахтер» г. Прокопьевск - «ЦЗВС» г. Новосибирск

СК «Снежинка»

Старченко М.В.          61-22-95

Приходько В.А.          62-50-54

32 человека

 

13.50

09.00

Первенство Сибирского федерального округа по хоккею среди юношей до 13 лет.

Сезон 2019-2020 гг.

Игра: «Шахтер» г. Прокопьевск - «Торпедо» г. Усть-Каменогорск

СК «Снежинка»

Старченко М.В.          61-22-95

Приходько В.А.          62-50-54

32 человека

 

10.00

Первенство города по шахматам среди мальчиков и  девочек до 9 лет

МБФСУ «СШ № 2»

Старченко М.В.          61-22-95

Балдин В.И.               62-30-32

20 человек

 

17.00

21.00

Массовое катание на коньках

СК «Снежинка»

Старченко М.В.          61-22-95

Приходько В.А.          62-50-54

400 человек

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ 19 ЯНВАРЯ

11.00

Зимнее первенство города по футболу, посвященное 75-летию Победы среди юношей 2003-2008 гг. р.

СРЦ «Солнечный»

стадион «Шахтер»

Старченко М.В.          61-22-95

Приходько В.А.          62-50-54

 18 команд

 

12.00

Первенство города по быстрым шахматам среди юношей и девушек до 17 лет

МБФСУ «СШ № 2»

Старченко М.В.          61-22-95

Балдин В.И.               62-30-32

60 человек

 

15.00

Первенство города по шахматам среди ветеранов (финал)

МБФСУ «СШ № 2»

Старченко М.В.          61-22-95

Балдин В.И.               62-30-32

12 человек

 

11.00

Всемирный день зимних видов спота «День снега»

МБФСУ «СШОР №3СУ СШОР"ень зимних видов спота "»

Старченко М. В.         61-22-95

Черняк Н. И.              66-94-40

150 человек

 

 

Выездные мероприятия

 

13 января

Тренировочные мероприятия по универсальному бою

г. Новокузнецк

Старченко М.В.          61-22-95

Султанов Р.Х.            61-28-14

26 человек

 

 

13 января 

Открытое первенство и Чемпионат Уральского Федерального Округа по универсальному бою

г. Тюмень

Старченко М.В.          61-22-95

Султанов Р.Х.            61-28-14

10 человек

 

 

13-19 января

Тренировочные мероприятия по тайскому боксу

Таиланд

Старченко  М.В.         61-22-95

Жаворонков  О.Н.      64-35-34

 

Ульянов Алексей

 

 

18-19 января

Первенство Кузбасса по рукопашному бою юноши, девушки 10-13 лет

ПГТ «Бачатский»

Старченко М.В.          61-22-95

Султанов Р.Х.            61-28-14

15 человек

 

 

18-19 января

II этап Детской лиги по дзюдо «Триумф Energy» среди юношей до 15 лет

г. Новосибирск

Старченко М. В.         61-22-95

Черняк Н. И.              66-94-40

Извеков Захар

 

 

18-19 января

Чемпионат и первенство Кузбасса по лёгкой атлетике

г. Кемерово

Старченко  М.В.   61-22-95

Жаворонков  О.Н. 64-35-34

 

15 человек

 

 

 

 

18 января

Открытый турнир по дзюдо среди юношей 2004-2006 гг. р. на призы Клуба дзюдо «Ах Барс»

г. Черногорск

Республика Хакасия

Старченко М. В.         61-22-95

Черняк Н. И.              66-94-40

Каратеев Иван

Йовенко Константин

Трефилов Денис

 

 

18 января

Открытый турнир по регби на призы Деда Мороза и Снегурочки среди мальчиков и девочек 2009-2010 гг. р.

г. Мыски

Старченко М. В.       61-22-95

Черняк Н. И.             66-94-40

45 человек

 

 

19 января

Областные соревнования по лыжным гонкам памяти тренера А.Г. Габдрахманова

г. Анжеро-Судженск

Старченко  М.В.         61-22-95

Жаворонков  О.Н.      64-35-34

 

10 человек

 

 

19 января

Открытый Чемпионат по мини-футболу среди компаний и коллективов физической культуры г. Новокузнецка «Лига мини-футбола» сезон 2019-2020г.  7 тур.  

«ШАХТЁР»  -  «СПАРТА-ЮНИОР»

г. Новокузнецк

Старченко М.В.          61-22-95

Минкин Д.Е.               61-34-59

10 человек