Здесь можно купить рыболовные катушки

 

Время

Мероприятие

Место проведения

Ответственный,

телефон

Принимают участие

Участие главы города,

его заместителей

 

 

2

3

4

5

6

 

ВТОРНИК 14 мая

 

8-30

Первенство СШ «Олимп» по плаванию «День комплексиста».

ДС «Дельфин»

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов

61-28-14

120 человек

 

 

СРЕДА 15 мая

 

10-00 14-00

Первенство СОК «Жемчужина» по плаванию.

СОК «Жемчужина»

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов

61-28-14

160 человек

 

 

11.00

Открытое Первенство города по легкой атлетике среди   студентов профессиональных образовательных учреждений  в зачет Спартакиады.

Стадион «Шахтер»

А.И. Супрунов

61-22-95

О.А. Саушкина

61-30-83

80 человек

 

 

ЧЕТВЕРГ 16 мая

 

11:00

Блиц-турнир по мини-футболу среди юношей, посвященный Дню Победы.

стадион «Красногорский»

А.И. Супрунов

61-22-95

О.П. Некрасова

61-34-59

50-70 человек

 

 

10.00

Ознакомительный семинар – «Скандинавская ходьба-результат гарантирован!»

ПФ КузГТУ

А.И. Супрунов

61-22-95

О.А. Саушкина

61-30-83

30 человек

 

 

ПЯТНИЦА 17 мая

 

12.00

Торжественное  мероприятие, посвященное 60-летию МБФСУ «КСШ».

ДК им. «Маяковского»

А.И. Супрунов

61-22-95

О.Н.Жаворонков

64-35-34

300 человек

 

 

ПЯТНИЦА-ВОСКРЕСЕНЬЕ  17-19 мая

 

10.00

Всероссийские соревнования по универсальному бою.

ДС «Дельфин»

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов

61-28-14

150 человек

 

 

СУББОТА 18 мая

 

11.00

Лично-командное первенство города Прокопьевска по шахматам среди дошкольников, посвященное 350-летию со дня рождения Петра I.

МБФСУ «СШ № 2»

А.И. Супрунов

61-22-95

В.И. Балдин

62-30-32

30 человек

 

 

СУББОТА-ВОСКРЕСЕНЬЕ 18-19 мая

 

17.00-21.00

Массовое катание на коньках.

СК «Снежинка»

А.И.Супрунов

61-22-95

П.С.Дергунов

65-71-01

400 человек

 

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ 19 мая

 

12:15

Первенство Кемеровской области по футболу среди юношей до 13 лет.

СРЦ «Солнечный»

А.И. Супрунов

61-22-95

В.А. Приходько

62-50-54

40 человек

 

11.00

Турниры по шахматам в рамках городского фестиваля по шахматам, посвященного Дню Победы.

МБФСУ «СШ № 2»

А.И. Супрунов

61-22-95

В.И. Балдин

62-30-32

40 человек

 

 

10.00

12.00

Городские турниры по шашкам «Веселый сладкоежка».

МБФСУ «СШ № 2»

А.И. Супрунов

61-22-95

В.И. Балдин

62-30-32

35 человек

 

 

10.00

Первенство города по баскетболу среди юношей 2003-2004 гг. р., посвященное Дню  Победы.

Прокопьевский горно-технический техникум имени В. П. Романова

А.И. Супрунов

61-22-95

Н. И. Черняк

66-94-40

50 человек

 

 

ВЫЕЗДНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

 

 

13 мая.

Всероссийские соревнования по универсальному бою.

г. Барнаул

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов 

61-28-14

33 человека

 

 

 

13-18 мая.

Тренировочные сборы по боксу.

Московская область

Турбаза «Парамоново»

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов 

61-28-14

Жданова Снежана

 

 

 

13-18 мая.

Всероссийские соревнования класса «А» по боксу на призы ЗМС СССР среди профессионалов Юрия Арбачакова.

г. Кемерово

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов 

61-28-14

6 человек

 

 

 

13-19 мая.

Чемпионат Сибирского Федерального округа по пулевой стрельбе.

           г. Красноярск

А.И.Супрунов

61-22-95 О.Н.Жаворонков

64-35-34

Быков Сергей

 

 

 

15-19 мая.

Первенство России по плаванию среди юниоров.

г. Пенза

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов 

61-28-14

Поткин Данил

Ожгибцева Дарья

 

 

 

19 мая.

Первенство России по боксу среди девушек 2005-2006 гг. р.

г. Анапа

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов 

61-28-14

Зобнина Владислава

Позднякова Елизавета

Жданова Снежана

 

 

 

17-19 мая.

Турнир по хоккею на приз  Ю.П. Карандина среди юношей 2009 г.р.

г. Томск

А.И. Супрунов

61-22-95

В.А. Приходько

62-50-54

20 человек

 

 

17-19 мая.

Чемпионат и первенство Кемеровской области по легкой атлетике.

г. Кемерово

А.И.Супрунов

61-22-95 О.Н.Жаворонков

64-35-34

25 человек

 

17-20 мая.

II этап IX летней Спартакиады учащихся России по дзюдо среди девушек 2003 -2005 гг.р.

г. Абакан,

Республика Хакасия

А.И. Супрунов

61-22-95

Н. И. Черняк

66-94-40

Саватеева Урарту

 

 

 

18 мая.

Открытое первенство города по рукопашному бою.

г. Киселёвск

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов 

61-28-14

15 человек

 

 

18 мая.

Открытый краевой турнир по регби «Поколение XXI века» на призы Заслуженного тренера РФ В. В. Кичайкина среди юношей 2009-2010 гг. р.

г. Красноярск

А.И. Супрунов

61-22-95

Н. И. Черняк

66-94-40

30 человек

 

 

18-19 мая.

Международный фестиваль «Локобол-2019-РЖД» среди детских футбольных команд, посвященный 45-летию БАМа.

г. Кемерово

А.И. Супрунов

61-22-95

В.А. Приходько

62-50-54

26 человек

 

19-21 мая.

Турнир по хоккею «Кубок Победы» среди команд детей 2011 г. р.

г. Искитим

А.И. Супрунов

61-22-95

В.А. Приходько

62-50-54

26 человек