Рыболовные катушки http://nachodki.ru/shop/okhota-turizm-rybalka/katushki.html на сайте nachodki.ru
Время

Мероприятие

Место проведения

Ответственный,

телефон

Принимают участие

Участие главы города,

его заместителей

 

2

3

4

5

6

ПОНЕДЕЛЬНИК 15 апреля

12.00

Кубок города Прокопьевска по пулевой стрельбе из пневматического оружия.

Стрелковый тир

(Дружбы,28)

А.И.Супрунов

61-22-95 О.Н.Жаворонков

64-35-34

100 человек

СРЕДА 17 апреля

  1. 30

Традиционная легкоатлетическая  эстафета «Волыновские старты», посвященная Дню космонавтики.

Стадион «Шахтер»

А.И.Супрунов

61-22-95

О.Н. Жаворонков

64-35-34

более 500 человек

 

ЧЕТВЕРГ 18 апреля

11.00

Открытое Первенство города по легкой атлетике среди   студентов профессиональных образовательных учреждений  в зачет Спартакиады.

Стадион «Шахтер»

А.И.Супрунов

61-22-95

О.А. Саушкина

61-30-83

80 человек

СУББОТА 20 апреля

10.00

Открытое первенство МБФСУ «СШОР № 3» по дзюдо среди мальчиков и девочек 2009-2011 гг.р.

пер. Заводской, 2

А.И. Супрунов

61-22-95

Н. И. Черняк

66-94-40

60 человек

 

11.00

14.00

Первенство МБФСУ «Комплексная спортивная школа», по лёгкой атлетике. Открытие летнего соревновательного сезона.

стадион «Шахтёр»

А.И.Супрунов

61-22-95

О.Н.Жаворонков

64-35-34

150 человек

СУББОТА-ВОСКРЕСЕНЬЕ 20-21 апреля

11-00

предва

ритель

ные

бои

12-00

парад

Чемпионат Кемеровской области по универсальному бою среди мужчин и женщин 18 лет и старше.

Дворец спорта «Дельфин»

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов

61-28-14

100 человек

 

13.00

Кубок Кемеровской области по быстрым шахматам (4 этап).

МБФСУ «СШ № 2»

А.И. Супрунов

61-22-95

В.И. Балдин

62-30-32

 

60 человек

 

17.00-21.00

Массовое катание на коньках.

СК «Снежинка»

А.И.Супрунов

61-22-95

П.С.Дергунов

65-71-01

400 человек

ВЫЕЗДНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

 

16-20 апреля.

Первенство Сибирского Федерального Округа по боксу.

г. Барнаул

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов 

61-28-14

Зыков Василий

 

18-21 апреля.

Первенство Сибирского федерального округа по борьбе самбо среди юношей и девушек 2005-2006 г.р.

г. Бийск

А.И. Супрунов

61-22-95

Н. И. Черняк

66-94-40

15 человек

 

 

18-21 апреля.

Всероссийские соревнования по плаванию «Весёлый дельфин» с участием международных спортсменов.

г. Санкт-Петербург

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов 

61-28-14

Макаенко Анастасия,

Черноморова Ульяна,

Юдина Елизавета.

 

 

18-21 апреля.

Открытое первенство Мысковского городского округа по боксу среди юношей 2005-2008 гг. р.

г. Мыски

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов 

61-28-14

Шельпацкий Александр, Лаврененко Андрей, Яковлев Степан.

 

 

19-20 апреля.

Открытые Муниципальные соревнования по боксу среди юношей 2003-2007 гг.р.

п. Крапивинский

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов 

61-28-14

7 человек

 

 

20-21 апреля.

Краевые соревнования по рукопашному бою, посвящённые памяти бойцов спецподразделений погибших в локальных конфликтах «Кубок памяти-2019г».

г. Барнаул

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов 

61-28-14

10 человек

 

 

21 апреля.

Чемпионат России по боксу среди женщин.

г. Кемерово

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов 

61-28-14

Аетбаева Лилия