Рыболовные катушки http://nachodki.ru/shop/okhota-turizm-rybalka/katushki.html на сайте nachodki.ru
Время

Мероприятие

Место проведения

Ответственный,

телефон

Принимают участие

Участие главы города,

его заместителей

 

2

3

4

5

6

ПОНЕДЕЛЬНИК 25 марта

12.30

Заключительное тренинговое занятие "Лидер в тебе" (один из этапов реализации всероссийского проекта "Лучшая модель профессионального воспитания - студенческое самоуправление "Курс успеха"")

ГПОУ «Прокопьевский строительный техникум»

А.И. Супрунов

61-22-95

К.С. Дворникова

61-23-40

более 30 человек

ПОНЕДЕЛЬНИК-СУББОТА 25-30 марта

09:00-

15:30

  1. 03.

08:00-

16:45

Первенство Сибирского федерального округа по хоккею с шайбой среди юношей до 13 лет (финал).

СК «Снежинка»

А.И. Супрунов

61-22-95

В.А. Приходько

62-50-54

113 человек

ПОНЕДЕЛЬНИК-ВОСКРЕСЕНЬЕ 25-31 марта

11.00

Первенства города Прокопьевска по шахматам среди юношей и  девушек до 19 лет.

МБФСУ «СШ № 2»

А.И. Супрунов

61-22-95

В.И. Балдин

62-30-32

100 человек

ЧЕТВЕРГ-СУББОТА 28-30 марта

11.00

Первенство города Прокопьевска по русским шашкам среди юношей и девушек.

МБФСУ «СШ № 2»

А.И. Супрунов

61-22-95

В.И. Балдин

62-30-32

16 человек

СУББОТА-ВОСКРЕСЕНЬЕ 30-31 марта

17.00 -

21.00

 

Массовое катание на коньках.

СК «Снежинка»

А.И.Супрунов

61-22-95

П.С.Дергунов

65-71-01

400 человек

 

15.30

Чемпионат города по шахматам среди мужчин (высшая лига).

МБФСУ «СШ № 2»

А.И. Супрунов

61-22-95

В.И. Балдин

62-30-32

10 человек

 

ВЫЕЗДНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

 

25 марта.

Тренировочные  сборы по универсальному бою.

г. Медынь

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов

61-28-14

Трескин Александр, Антонов Антон,

Алексеева Кристина

 

 

25-27 марта.

XXXV традиционный турнир «Надежда» по мини-футболу среди юношей 2006 гг.р.

г. Осинники

А.И. Супрунов

61-22-95

В.А. Приходько

62-50-54

12 человек

 

 

25-27 марта.

Турнир по хоккею с шайбой среди юношей 2009 г. р. «Кубок Кузбасса».

г. Белово

А.И. Супрунов

61-22-95

В.А. Приходько

62-50-54

18 человек

 

 

25-28 марта.

Зональные соревнования по плаванию, отбор на финал Кубка России.

г. Барнаул

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов

61-28-14

18 человек

 

 

25-30 марта.

Первенство Сибирского федерального округа по хоккею с шайбой среди юношей до 12 лет. (финал).

г. Междуреченск

А.И. Супрунов

61-22-95

В.А. Приходько

62-50-54

18 человек

 

 

25-30 марта.

Чемпионат и Первенство России по тайскому боксу.

 

г. Пермь

А.И.Супрунов

61-22-95 О.Н.Жаворонков

64-35-34

22 человека

 

 

26 марта.

Открытое юношеское первенство города Кемерово по лыжным гонкам «Весенняя капель».

г. Кемерово

А.И.Супрунов

61-22-95 О.Н.Жаворонков

64-35-34

10 человек

 

 

26-28 марта.

Традиционный турнир по футболу «Кузнецкая весна» среди детских команд 2010 г. р.

г. Новокузнецк

А.И. Супрунов

61-22-95

В.А. Приходько

62-50-54

15 человек

 

 

25-26 марта.

Первенство Кемеровской области по боксу.

г. Белово

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов

61-28-14

20 человек

 

 

26-31 марта.

Первенство России  по стрельбе из пневматического оружия. Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия среди спортсменов 1999 г.р. и младше.

г. Казань

А.И.Супрунов

61-22-95 О.Н.Жаворонков

64-35-34

Дроков Алексей,

Гузеев Егор.

 

 

26-31 марта.

Чемпионат России по универсальному бою.

г. Медынь

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов

61-28-14

Трескин Александр, Антонов Антон, Алексеева Кристина,  Кусков Михаил.

 

 

27-29 марта.

Первенство Кемеровской области по тяжёлой атлетике среди юношей и девушек 12-17 лет.

г. Кемерово

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов

61-28-14

7 человек

 

 

27-31 марта.

Первенство России по рукопашному бою.

г. Волгоград

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов

 61-28-14

7 человек

 

 

28 марта.

Открытое первенство города Новокузнецка по дзюдо «Фестиваль единоборств» среди мальчиков и девочек 2008-2009 г. р.

г. Новокузнецк

А.И. Супрунов

61-22-95

Н. И. Черняк

66-94-40

8 человек

 

 

28-29 марта.

Открытое первенство МБУ «СШ «Бердск» по фигурному катанию на коньках среди девушек и юношей 2009-2013 гг.р.

г. Бердск

А.И. Супрунов

61-22-95

В.А. Приходько

62-50-54

7 человек

 

 

28-31марта.

Первенство Сибирского федерального округа по самбо среди юношей и девушек 2003-2004 г. р.

г. Новокузнецк

А.И. Супрунов

61-22-95

Н. И. Черняк

66-94-40

17 человек

 

 

29 марта.

Открытое первенство города Новокузнецка по дзюдо «Фестиваль единоборств» среди мальчиков и девочек 2005-2006 г. р.

г. Новокузнецк

А.И. Супрунов

61-22-95

Н. И. Черняк

66-94-40

8  человек

 

 

29-31 марта.

XXXV традиционный турнир «Надежда» по мини-футболу среди юношей 2009 г.р.

г. Осинники

А.И. Супрунов

61-22-95

В.А. Приходько

62-50-54

12 человек

 

 

30-31 марта.

Открытый турнир по лыжным гонкам «ЮГУС ТУР».

г. Междуреченск

А.И.Супрунов

61-22-95 О.Н.Жаворонков

64-35-34

10 человек

 

 

31 марта.

Кубок «Лига мини-футбола» сезон 2018-2019г. В случае победы в 1/6 финала команда «Шахтёр» выйдет в ¼ финала. В случае поражения команда «Шахтёр» прекращает своё участие в соревнованиях.

г. Новокузнецк

А.И. Супрунов

61-22-95

О.П. Некрасова

61-40-78

10 человек