Рыболовные катушки http://nachodki.ru/shop/okhota-turizm-rybalka/katushki.html на сайте nachodki.ru
Время

Мероприятие

Место проведения

Ответственный,

телефон

Принимают участие

Участие главы города,

его заместителей

 

2

3

4

5

6

ПЯТНИЦА-СУББОТА 15-16  марта

13.00

Открытое первенство СШ «Олимп» по боксу.

ДС «Дельфин»

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов 

61-28-14

80 человек

 

ПЯТНИЦА-ВОСКРЕСЕНЬЕ 15-17 марта

11:00

10:00

10:00

Открытый традиционный турнир по мини-футболу памяти ветерана прокопьевского футбола Шмаль Александра Алексеевича среди мальчиков 2008-2009 г. р.

Спортивный зал

 ПФ КузГТУ

А.И. Супрунов

61-22-95

В.А. Приходько

62-50-54

92 человека

 

СУББОТА 16 марта

10.00

Спартакиада по шахматам среди общеобразовательных организаций «Смелость быть первым».

МБФСУ «СШ № 2»

А.И. Супрунов

61-22-95

В.И. Балдин

62-30-32

100 человек

 

СУББОТА-ВОСКРЕСЕНЬЕ 16-17 марта

13:30

09:30

 

Первенство Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по хоккею с шайбой среди юношей до 17 лет. «Шахтер» ЦЗВС» г. Новосибирск.

СК «Снежинка»

А.И. Супрунов

61-22-95

В.А. Приходько

62-50-54

40 человек

 

11.00

Первенство МБФСУ «СШОР № 3» по баскетболу среди юношей 2004-2005 г.р. и младше.

Спортивный зал

ПГТТ им. В.П.Романова

А.И. Супрунов

61-22-95

Н. И. Черняк

66-94-40

30 человек

 

11.00

Традиционный зимний городской турнир по мини-футболу среди команд ЛФК в сезоне 2018-2019 г.

стадион «Шахтёр»

А.И. Супрунов

61-22-95

О.П.Некрасова

61-40-78

80 человек

 

17.00

13.00

Игры Чемпионата Сибирской студенческой хоккейной лиги «Шахтёр» г. Прокопьевск «Томич» г. Томск.

СК «Снежинка»

А.И.Супрунов

61-22-95 П.С.Дергунов

65-71-01

40 человек

 

20.00 -

21.00

 

17.00 -

21.00

Массовое катание на коньках.

СК «Снежинка»

А.И. Супрунов

61-22-95

П.С. Дергунов

65-71-01

400 человек

 

ВОСКРЕСЕНИЕ  17 марта

10.00

Городские турниры по русским шашкам среди мальчиков и девочек «Весна-2019».

МБФСУ «СШ № 2»

А.И. Супрунов

61-22-95

В.И. Балдин

62-30-32

20 человек

 

11.00

Городские соревнования по шахматам среди мальчиков и девочек, посвященные Международному женскому Дню 8 Марта.

МБФСУ «СШ № 2»

А.И. Супрунов

61-22-95

В.И. Балдин

62-30-32

60 человек

 

15.30

Чемпионат города по шахматам среди мужчин (высшая лига).

МБФСУ «СШ № 2»

А.И. Супрунов

61-22-95

В.И. Балдин

62-30-32

12 человек

 

ВЫЕЗДНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

 

11-12 марта.

Первенство России по универсальному бою среди юниоров и юниорок 18-20 лет.

г. Медынь

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов 

61-28-14

10 человек

 

 

11-17 марта.

Тренировочные сборы по универсальному бою, подготовка к Чемпионату России.

г. Медынь

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов 

61-28-14

Трескин Александр

Антонов Антон

 

 

12-13 марта.

Первенство Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по хоккею с шайбой среди юношей до 15 лет.   ПСО» г. Экибастуз - «Шахтер» г. Прокопьевск

г. Экибастуз

А.И. Супрунов

61-22-95

В.А. Приходько

62-50-54

21 человек

 

 

12-13 марта.

Областные соревнования по плаванию «Юный пловец Кузбасса».

г. Кемерово

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов 

61-28-14

45 человек

 

 

12-16 марта.

Первенство СФО по боксу.

г. Омск

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов 

61-28-14

Бабич Дмитрий

Тимирбаев Александр

 

 

13-15 марта.

Всероссийский турнир по самбо среди юношей и девушек 2005-2006 г. р., посвященный памяти Героя СССР, ветерана Великой Отечественной войны Геннадия Николаевича Ворошилова.

г. Томск

А.И. Супрунов

61-22-95

Н. И. Черняк

66-94-40

9 человек

 

 

13-17 марта.

Международный турнир по боксу.

г. Астана

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов 

61-28-14

Аетбаева Лилия

 

 

13-15 марта.

Турнир по мини-футболу «Подснежники» среди юношей 2010-2011 г. р.

г. Осинники

А.И. Супрунов

61-22-95

В.А. Приходько

62-50-54

15 человек

 

 

14-15 марта.

Первенство Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по хоккею с шайбой среди юношей до 15 лет. «Иртыш» г. Павлодар - «Шахтер» г. Прокопьевск.

г. Павлодар

А.И. Супрунов

61-22-95

В.А. Приходько

62-50-54

21 человек

 

 

15-17 марта.

Областные соревнования по фигурному катанию на коньках «Кузбасские зори» среди юношей девушек (10-19 лет), мальчиков и девочек (8-9 лет).

г. Белово

А.И. Супрунов

61-22-95

В.А. Приходько

62-50-54

13 человек

 

 

15-17 марта.

Первенство СФО по жиму лёжа.

г. Ленинск-Кузнецкий

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов 

61-28-14

Лин Мария,

Нижегородова Маргарита,

Бородкин Андрей.

 

 

15-17 марта.

Всероссийские соревнования по русским шашкам «Чудо-шашки» среди команд общеобразовательных организаций (региональный этап)

г. Кемерово

А.И. Супрунов

61-22-95

В.И. Балдин

62-30-32

8 человек

 

 

15-17 марта.

Чемпионат Кемеровской области по лыжным гонкам, на Кубок почетного мастера спорта Д.Н. Ярлыкова.

г. Берёзовский

А.И.Супрунов

 61-22-95 О.Н.Жаворонков

64-35-34

6 человек

 

 

16 марта.

Открытый городской турнир по ОФП с элементами рукопашного боя «Будущее поколение».

г. Калтан

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов 

61-28-14

15 человек

 

 

16-17 марта.

Первенство области по самбо среди юношей и девушек 2005-2006 г. р.

г. Таштагол

А.И. Супрунов

61-22-95

Н. И. Черняк

66-94-40

25 человек

 

 

17 марта.

Открытое первенство города Кемерово по дзюдо среди юношей и девушек 2003-2005 г. р.

г. Кемерово

А.И. Супрунов

61-22-95

Н. И. Черняк

66-94-40

8 человек