Рыболовные катушки http://nachodki.ru/shop/okhota-turizm-rybalka/katushki.html на сайте nachodki.ru
Время

Мероприятие

Место проведения

Ответственный,

телефон

Принимают участие

Участие главы города,

его заместителей

 

2

3

4

5

6

ПОНЕДЕЛЬНИК 25 февраля

12.00

Первенство МБФСУ «Комплексная спортивная школа» по лёгкой атлетике посвященное Дню защитника Отечества.

СК «Снежинка»

А.И.Супрунов

61-22-95 О.Н.Жаворонков

64-35-34

120 человек

ВТОРНИК 26 февраля

13.00

Спортивный праздник «Снежный ком», среди образовательных учреждений.

стадион «Шахтёр»

А.И.Супрунов

61-22-95

О.П. Некрасова

61-40-78

30-40 человек

11.00

Военно-спортивная игра «Семеро смелых» среди студентов профессиональных образовательных учреждений города Прокопьевска.

ГПОУ «Прокопьевский промышленно-экономический техникум»

А.И.Супрунов

61-22-95

К.С. Дворникова

61-23-40

100 человек

СРЕДА- ЧЕТВЕРГ 27-28  февраля

09.00

Первенство города по волейболу среди студентов профессиональных образовательных учреждений города Прокопьевска.

1 группа (девушки).

ПТФК

А.И.Супрунов

61-22-95

О.А. Саушкина

61-30-83

40 человек

 

ЧЕТВЕРГ 28 февраля

11.00

Муниципальный  этап Фестиваля «Рекордсмены ГТО» в рамках Всероссийской акции «Отцовский патруль. Мы ГоТОвы».

ДС «Дельфин»

А.И. Супрунов

61-22-95

Т.А. Дубовая

63-18-51

Согласно заявкам

 

ПЯТНИЦА-01 марта

09.00

Первенство города по волейболу среди студентов профессиональных образовательных учреждений города Прокопьевска.

2 группа (юноши, девушки)

Дом физкультуры

ГБПОУ ПЭМСТ

А.И.Супрунов

61-22-95

О.А. Саушкина

61-30-83

40 человек

 

ПЯТНИЦА-  ВОСКРЕСЕНЬЕ  01-03 марта

13.00

12.00

10.30

Первенство СШ «Олимп» по боксу, посвящённое «Международному дню 8 марта».

ДС «Дельфин»

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов

61-28-14

70 человек

 

12.00

Чемпионат Кемеровской области по стоклеточным шашкам среди мужчин и женщин.

МБФСУ «СШ № 2»

А.И. Супрунов

61-22-95

В.И. Балдин

62-30-32

20 человек

 

СУББОТА-ВОСКРЕСЕНЬЕ 02-03 марта

14:20

10:00

 

Первенство Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по хоккею с шайбой среди юношей до 17 лет Игра: «Шахтер» г. Прокопьевск – «Амур» г. Хабаровск

СК «Снежинка»

А.И. Супрунов

61-22-95

В.А. Приходько

62-50-54

40 человек

 

15.30

Чемпионат города Прокопьевска по шахматам среди мужчин (первая лига).

МБФСУ «СШ № 2»

А.И. Супрунов

61-22-95

В.И. Балдин

62-30-32

23 человека

 

11.00

Традиционный зимний городской турнир по мини-футболу среди команд ЛФК в сезоне 2018-2019 гг. 13,14 тур.

стадион «Шахтёр»

А.И. Супрунов

61-22-95

О.П. Некрасова

61-40-78

80 человек

 

17.00 –

21.00

 

Массовое катание на коньках.

СК «Снежинка»

А.И.Супрунов

61-22-95

П.С.Дергунов

65-71-01

400 человек

 

ВОСКРЕСЕНИЕ 03 марта

11.00

Городские соревнования по шахматам среди мальчиков и девочек, посвященные Международному женскому Дню 8 Марта

МБФСУ «СШ № 2»

А.И. Супрунов

61-22-95

В.И. Балдин

62-30-32

50 человек

 

10.00

Первенство города Прокопьевска по самбо среди юношей и девушек 2005-2006 г. р.

пер. Заводской,2

А.И. Супрунов

61-22-95

Н. И. Черняк

66-94-40

50 человек

 

ВЫЕЗДНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

 

25 февраля -01 марта.

Чемпионат и первенство СФО по плаванию.

г. Абакан

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов

61-28-14

15 человек

 

 

25-27 февраля.

Первенство СФО по рукопашному бою.

г. Новокузнецк

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов

61-28-14

20 человек

 

 

25 февраля -02 марта.

Кубок России по боксу.

г. Ижевск

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов

61-28-14

Арутюнян Карен Харитонов Игорь

 

 

27 февраля- 03 марта.

Тренировочные сборы по универсальному бою, подготовка к Чемпионату России.

г. Медынь

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов

61-28-14

Трескин Александр Антонов Антон

 

 

27, 28 февраля, 1 марта.

Всероссийские соревнования по шахматам «Белая ладья», среди команд общеобразовательных организаций (региональный этап)

г. Кемерово

А.И. Супрунов

61-22-95

В.И. Балдин

62-30-32

Кузьмин Александр, Пирожков Тимофей, Сухотин Юрий, Попова Полина

 

 

02 марта.

Областной Фестиваль спорта «Смелость быть первым».

г. Новокузнецк

А.И. Супрунов

61-22-95

 

28 человек

 

 

02 марта.

Областные соревнования по лыжным гонкам на призы главы Яшкинского муниципального района (7 этап кубка Кузбасса).

г. Яшкино

А.И.Супрунов

61-22-95 О.Н.Жаворонков

64-35-34

7 человек

 

 

01-03 марта.

Первенство СФО по рукопашному бою.

г. Новокузнецк

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов

61-28-14

10 человек

 

 

02-03 марта.

Открытый турнир «СШ № 2» по футболу «Надежды Кузбасса» среди мальчиков 2008 г. р.

г. Новокузнецк

А.И. Супрунов

61-22-95

В.А. Приходько

62-50-54

15 человек

 

 

02-03 марта.

Первенство Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по хоккею с шайбой среди юношей до 15 лет. «Алтай» г. Барнаул - «Шахтер» г. Прокопьевск

г. Барнаул

А.И. Супрунов

61-22-95

В.А. Приходько

62-50-54

18 человек

 

 

02– 03 марта.

Игры Чемпионата Сибирской студенческой хоккейной лиги «Горняк» г. Междуреченск «Шахтёр» г. Прокопьевск.

г. Междуреченск

А.И.Супрунов

61-22-95 П.С.Дергунов

65-71-0

20 человек

 

 

02-04 марта.

Открытый региональный турнир по регби-7 среди девушек 2005 г.р. и младше.

г. Абакан

А.И. Супрунов

61-22-95

Н. И. Черняк

66-94-40

20 человек

 

 

03 марта.

Первенство России по универсальному бою среди юношей и девушек 14-17 лет.

г. Медынь

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов

61-28-14

10 человек

 

 

3 марта.

XVII традиционные открытые лыжные гонки на приз московской компании «Мустанг».

г. Калтан

А.И.Супрунов

61-22-95 О.Н.Жаворонков

64-35-34

15 человек

 

 

3 марта.

Открытый Чемпионат по мини-футболу среди компаний и коллективов физической культуры г. Новокузнецка «Лига мини-футбола» сезон 2018-2019г. Финальный этап. Высшая лига. «ЗЭО» - «ШАХТЁР»

г. Новокузнецк

А.И. Супрунов

61-22-95

О.П. Некрасова

61-40-78

10 человек