Рыболовные катушки http://nachodki.ru/shop/okhota-turizm-rybalka/katushki.html на сайте nachodki.ru
Время

Мероприятие

Место проведения

Ответственный,

телефон

Принимают участие

Участие главы города,

его заместителей

 

2

3

4

5

6

ПОНЕДЕЛЬНИК-ВОСКРЕСЕНЬЕ 18-24 февраля

Согласно расписанию

Тренировочные сборы по боксу

Центр бокса им. Юрия Арбачакова

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов

61-28-14

24 человека

ПЯТНИЦА 22 февраля

15.30

Городской блицтурнир по шахматам, посвященный Дню защитника Отечества.

МБФСУ «СШ № 2»

А.И. Супрунов

61-22-95

В.И. Балдин

62-30-32

25 человек

 

10.00

Первенство СШ «Олимп» по тяжёлой атлетике, посвящённое Дню защитника Отечества.

ДС «Дельфин»

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов

61-28-14

50 человек

 

ПЯТНИЦА-СУББОТА 22-23 февраля

14.00

Первенство МБФСУ «Комплексная спортивная школа» по тайскому боксу среди начального этапа подготовки, посвященное Дню защитника Отечества.

Стадион «Шахтер»

(крытый комплекс)

А.И.Супрунов

61-22-95 О.Н.Жаворонков

64-35-34

80-100 человек

 

СУББОТА 23 февраля

10.00

Первенство СШ «Олимп» по рукопашному бою, посвящённое Дню защитника Отечества.

ДК «Красная Горка»

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов

61-28-14

80 человек

 

11.00

Первенство СШ «Олимп» по пауэрлифтингу, посвящённое Дню защитника Отечества.

СК «Атлет»

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов

61-28-14

40 человек

 

СУББОТА-ВОСКРЕСЕНЬЕ 23-24 февраля

14:20

11:30

 

Первенство Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по хоккею с шайбой среди юношей до 17 лет. «Шахтер» г. Прокопьевск – «Торпедо» г. Усть-Каменогорск

СК «Снежинка»

А.И. Супрунов

61-22-95

В.А. Приходько

62-50-54

40 человек

 

11:50

09:00

 

Первенство Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по хоккею с шайбой среди юношей до 15 лет. «Шахтер» г. Прокопьевск – «Иртыш» г. Павлодар.

СК «Снежинка»

А.И. Супрунов

61-22-95

В.А. Приходько

62-50-54

40 человек

 

17.00-21.00

Массовое катание на коньках.

СК «Снежинка»

А.И.Супрунов

61-22-95

П.С. Дергунов

65-71-01

400 человек

 

10.00

Традиционный зимний городской турнир по мини-футболу среди команд ЛФК в сезоне 2018-2019 гг. 10 Тур

стадион «Шахтёр»

А.И.Супрунов

61-22-95

О.П. Некрасова

61-34-59

80 человек

 

ВОСКРЕСЕНИЕ 24 февраля

15.30

Чемпионат города Прокопьевска по шахматам среди мужчин (первая лига).

МБФСУ «СШ № 2»

А.И. Супрунов

61-22-95

В.И. Балдин

62-30-32

23 человека

 

11.00

Городские соревнования по шахматам среди мальчиков и девочек, посвященные Дню защитника Отечества.

МБФСУ «СШ № 2»

А.И. Супрунов

61-22-95

В.И. Балдин

62-30-32

50 человек

 

11.00

Турнир МБФСУ «СШ №3» по волейболу среди юношей, посвященный Дню защитника Отечества .

Спортивный зал

школа №11

А.И. Супрунов

61-22-95

Н. И. Черняк

66-94-40

30 человек

 

10.00

Первенство МБФСУ «СШ №3» по самбо среди юношей 2009-2010 г. р., посвященное Дню защитника Отечества.

пер. Заводской,2

А.И. Супрунов

61-22-95

Н. И. Черняк

66-94-40

50 человек

 

11.00

Первенство МБФСУ «Комплексная спортивная школа» по лыжным гонкам, посвященное Дню Защитника Отечества.

Тырганский парк

(ул. Боткина)

А.И.Супрунов

61-22-95 О.Н.Жаворонков

64-35-34

30-40 человек

 

12.00

Первенство МБФСУ «Комплексная спортивная школа» по прыжкам на лыжах с трамплина, посвященное Дню защитника Отечества.

Комплекс трамплинов,

ул. Норильская,21

А.И.Супрунов

61-22-95 О.Н.Жаворонков

64-35-34

10-12 человек

 

10.00 –

15.00

 

Хоккей с мячом на валенках на кубок СК «Снежинка».

СК «Снежинка»

А.И.Супрунов

61-22-95

П.С. Дергунов

65-71-01

30 человек

 

ВЫЕЗДНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

 

18-20 февраля.

Областные соревнования по шахматам среди юношей, девушек до 19 лет.

г. Новокузнецк

А.И. Супрунов

61-22-95

В.И. Балдин

62-30-32

Шнайдер Александр, Калачев Иван, Нарский Михаил, Бернс Алина, Попова Екатерина;

 

 

18-22 февраля.

Тренировочные сборы по боксу

г. Сочи

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов

61-28-14

Арутюнян Карен

 

 

18-22 февраля.

Тренировочные сборы по боксу

г. Новосибирск

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов

61-28-14

Харитонов Игорь

 

 

19-23 февраля.

Открытые областные соревнования по боксу памяти Героя СССР Юрия Двужильного.

г. Кемерово

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов

61-28-14

10 человек

 

 

19-21 февраля.

Первенство Кемеровской области по плаванию, отборочные на Всероссийские соревнования «Весёлый дельфин» и областной турнир памяти ЗТР В.И. Чеповского.

г. Новокузнецк

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов

61-28-14

35 человек

 

 

20-23 февраля.

Открытое первенство Мысковского городского округа по боксу среди юношей 2005-2008 г. р. на призы Главы города Д.Л. Иванова.

г. Мыски

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов

61-28-14

10 человек

 

 

21 февраля.

II этап Зимнего регионального фестиваля ВФСК ГТО среди всех категорий населения. 

г. Полысаево

А.И. Супрунов

61-22-95

Т.А. Дубовая

63-18-51

10 человек

 

 

22-23 февраля.

Областные соревнования по самбо среди юношей и девушек 2003-2004 г. р.

г. Новокузнецк

А.И. Супрунов

61-22-95

Н. И. Черняк

66-94-40

40 человек

 

 

22-23 февраля.

IX Межрегиональный турнир по каратэ.

г. Кемерово

А.И. Супрунов

 61-22-95

Р.Х. Султанов

61-28-14

10 человек

 

 

23 февраля.

Областные соревнования по лыжным гонкам, посвященные Дню Защитника Отечества.

 

г. Белово

А.И.Супрунов

61-22-95 О.Н.Жаворонков

64-35-34

12-15 человек

 

 

22-24 февраля.

Турнир по футболу среди мальчиков 2007 г.р., посвященный «Дню защитника Отечества» и 25-летию спортивной школы по футболу .

г. Междуреченск

А.И. Супрунов

61-22-95

В.А. Приходько

62-50-54

15 человек

 

 

22-24 февраля.

Открытый турнир «СШ № 2», посвященный празднованию Дня защитника Отечества по мини-футболу среди мальчиков 2009-2010 г.р.

г. Новокузнецк

А.И. Супрунов

61-22-95

В.А. Приходько

62-50-54

12 человек

 

 

22-24 февраля.

Зональные соревнования первенства России по фигурному катанию на коньках среди девушек и юношей (старший возраст): СФО, ДФО

г. Искитим

А.И. Супрунов

61-22-95

В.А. Приходько

62-50-54

Вдовик Дарья

 

 

22 февраля.

Открытый турнир Новосибирской области по боксу.

г. Новосибирск

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов

61-28-14

Калачёв Сергей, Егошин Иван, Ноздрёв Данил, Шетц Марк.

 

 

23 февраля.

Открытый краевой турнир по регби «Регби на снегу» среди юношей 2007 г. р.

г. Красноярск

А.И. Супрунов

61-22-95

Н. И. Черняк

66-94-40

16 человек

 

 

23 февраля.

Чемпионат Сибирской студенческой хоккейной лиги встречаются команды «Металлург» г. Новокузнецк «Шахтёр» г. Прокопьевск

г. Новокузнецк

А.И.Супрунов

61-22-95

П.С. Дергунов

65-71-01

20 человек

 

 

24 февраля.

Открытый краевой турнир по регби, посвященный Дню защитника Отечества среди юношей 2008 г. р.

г. Красноярск

А.И. Супрунов

61-22-95

Н. И. Черняк

66-94-40

16 человек

 

 

24 февраля.

Первенство СФО по рукопашному бою.

г. Новокузнецк

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов

61-28-14

20 человек

 

 

24 февраля.

Кубок России по боксу.

г. Ижевск

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов

61-28-14

Арутюнян Карен Харитонов Игорь

 

 

24 февраля.

XII открытое первенство Гурьевского муниципального района по лыжным гонкам памяти тренера Ушакова А.Н., на призы выпускника ДЮСШ Яцук Д.С.

г. Гурьевск

А.И.Супрунов

61-22-95 О.Н.Жаворонков

64-35-34

10 человек

 

 

24 февраля.

Чемпионат Сибирской студенческой хоккейной лиги встречаются команды «Металлург» г. Новокузнецк «Шахтёр» г. Прокопьевск

г. Новокузнецк

А.И.Супрунов

61-22-95

П.С. Дергунов

65-71-01

20 человек

 

 

24 февраля.

Открытый Чемпионат по мини-футболу среди компаний и коллективов физической культуры г. Новокузнецка «Лига мини-футбола» сезон 2018-2019г. Финальный этап. Высшая лига. «ШАХТЁР» - «ЕВРАЗ ЗСМК».

г. Новокузнецк

А.И.Супрунов

61-22-95

О.П. Некрасова

61-34-59

10 человек