Рыболовные катушки http://nachodki.ru/shop/okhota-turizm-rybalka/katushki.html на сайте nachodki.ru
Время

Мероприятие

Место проведения

Ответственный,

телефон

Принимают участие

Участие главы города,

его заместителей

 

2

3

4

5

6

ПОНЕДЕЛЬНИК- ВОСКРЕСЕНИЕ 11-17 февраля

Согласно расписанию

Тренировочные  сборы по боксу.

Центр бокса

 им. Юрия Арбачакова

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов

61-28-14

24 человека

СРЕДА 13 февраля

13.00

Турнир по хоккею с мячом «Золотая клюшка».

стадион «Шахтёр»

А.И. Супрунов

61-22-95

О.П.Некрасова

61-34-59

50-60 человек

13.00

Торжественное мероприятие, посвященное  60-летию МБУ «ДС «Дельфин».

ДДТ им. Ю. Гагарина

А.И. Супрунов

61-22-95

В.Я. Морозюк

61-28-10

200 человек

А.Б.Мамаев

Н.В.Маслова

ЧЕТВЕРГ 14 февраля

13.00

Соревнования по лыжным гонкам (эстафета) в зачет городской спартакиады среди бюджетных и общественных организаций, производственных коллективов.

Тырганский парк

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.А. Быкова

61-30-83

30 человек

 

11.00

Открытое  первенство города по лыжным гонкам (эстафета) среди студентов города в зачет Спартакиады.

Тырганский парк

А.И. Супрунов

61-22-95

О.А. Саушкина

61-30-83

50 человек

 

ПЯТНИЦА 15 февраля

12.00

Первенство города Прокопьевска по пулевой стрельбе, посвященное Дню Защитника Отечества.

Стрелковый тир, Институтская, 32 а

А.И.Супрунов

61-22-95 О.Н.Жаворонков

64-35-34

80-100 человек

 

ПЯТНИЦА-СУББОТА 15-16 февраля

11.45

09.30

Областные соревнования по плаванию «Кубок детской лиги плавания Сибири»-3 этап. Мастер-класс с Владимиром Сельковым Заслуженным мастером спорта России по плаванию, Трёхкратным серебряным призёром Олимпийских игр.

ДС «Дельфин»

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов

61-28-14

320 человек

 

СУББОТА 16 февраля

11.40-парад

12.00-старт

Массовая лыжная гонка «Лыжня России-2019».

СРЦ «Солнечный»

А.И. Супрунов

61-22-95

О.Н.Жаворонков

64-35-34

 1500 человек

А.Б.Мамаев

Н.В.Маслова

14.00

Турнир МБФСУ «СШ № 1» по мини-футболу, посвященный Дню защитника Отечества «Восход Кузбасса» и 30-ой годовщине вывода советских войск из Афганистана среди мальчиков 2011-2012 гг.р. и девочек 2010-2012 гг. р.

спортивный зал ПТФК

А.И. Супрунов

61-22-95

В.А. Приходько

 62-50-54

60 человек

 

10.00

Первенство города Прокопьевска по самбо среди юношей и девушек 2003-2004 г. р.

пер. Заводской,2

А.И. Супрунов

61-22-95

Н. И. Черняк

66-94-40

60 человек

 

СУББОТА-ВОСКРЕСЕНЬЕ 16-17 февраля

14.20

10.00

Первенство Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по хоккею с шайбой среди юношей до 15 лет «Шахтер» г. Прокопьевск – «ПСО» г. Экибастуз.

СК «Снежинка»

А.И. Супрунов

61-22-95

В.А. Приходько

62-50-54

20 человек

 

12.00

Кубок Кемеровской области по русским шашкам среди мужчин, женщин.

МБФСУ «СШ № 2»

А.И. Супрунов

61-22-95

В.И. Балдин

62-30-32

20 человек

 

15.30

Чемпионат города Прокопьевска по шахматам среди мужчин (первая лига).

МБФСУ «СШ № 2»

А.И. Супрунов

61-22-95

В.И. Балдин

62-30-32

30 человек

 

10.30

Первенство СШ «Олимп» по каратэ, посвящённое «Дню защитника Отечества».

ДС «Дельфин»

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов

61-28-14

50 человек

 

11.00

Традиционный зимний городской турнир по мини-футболу среди команд ЛФК в сезоне 2018-2019 гг. 11,12 тур.

стадион «Шахтёр»

А.И. Супрунов

61-22-95

О.П.Некрасова

61-34-59

 

80 человек

 

17.00 –

21.00

 

Массовое катание на коньках.

СК «Снежинка»

А.И.Супрунов

61-22-95

П.С. Дергунов

62-71-01

400 человек

 

ВОСКРЕСЕНИЕ 17 февраля

10.30

Зимнее первенство города по мини-футболу среди детско-юношеских команд: - 2006-2007 гг. р.

СРЦ «Солнечный»

А.И. Супрунов

61-22-95

В.А. Приходько

62-50-54

90 человек

 

10.00

Зимнее первенство города по мини-футболу среди детско-юношеских команд: - 2002-2003 гг. р.

Стадион «Шахтер»

А.И. Супрунов

61-22-95

В.А. Приходько

62-50-54

50 человек

 

11.00

Городские соревнования по шахматам среди мальчиков и девочек, посвященные Дню защитника Отечества.

МБФСУ «СШ № 2»

А.И. Супрунов

61-22-95

В.И. Балдин

62-30-32

50 человек

 

ВЫЕЗДНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

 

11-15 февраля.

Областные соревнования по волейболу среди юношей 2003-2004 г.р.

г. Новокузнецк

А.И. Супрунов

61-22-95

Н. И. Черняк

66-94-40

7 человек

 

 

11-15 февраля.

Первенство Кемеровской области по шахматам среди мальчиков, девочек до 9 лет.

г. Новокузнецк

А.И. Супрунов

61-22-95

В.И. Балдин

62-30-32

8 человек

 

 

11-17 февраля.

Тренировочные сборы по боксу.

 

г. Сочи

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов

61-28-14

Арутюнян Карен

 

 

11-17 февраля.

Тренировочные сборы по боксу.

 

г. Новосибирск

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов

61-28-14

Харитонов Игорь

 

 

13-16 февраля.

Областные соревнования по боксу среди юношей 2005-2006 г.г. рождения памяти В.Я. Кульбякина.

г. Междуреченск

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов

61-28-14

16 человек

 

 

16 февраля.

Открытое первенство МАФСУ «СШ №1» г. Кемерово по самбо, среди мальчиков 2006-2007 г. р., посвященного Дню защитника Отечества и 30 годовщине вывода советских войск из Республики Афганистан.

г. Кемерово

А.И. Супрунов

61-22-95

Н. И. Черняк

66-94-40

7 человек

 

 

16 февраля.

Открытый городской турнир по ОФП с элементами рукопашного боя.

г. Новокузнецк

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов

61-28-14

15 человек

 

 

16-17 февраля.

Первенство Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по хоккею с шайбой среди юношей до 17 лет «Смена» г. Северск - «Шахтер» г. Прокопьевск

г. Северск

А.И. Супрунов

61-22-95

В.А. Приходько

62-50-54

20 человек

 

 

16-17 февраля.

Всероссийские соревнования по легкой атлетике на Кубок двукратной рекордсменки мира, ЗМС России, ЗТР Татьяны Зеленцовой.

г. Омск

А.И.Супрунов

61-22-95 О.Н.Жаворонков

64-35-34

Максимова Елизавета

 

 

17 февраля.

Открытое первенство по дзюдо «Клуба дзюдо Кузбасса», среди юношей и девушек 2007-2009 г.р.

г. Кемерово

А.И. Супрунов

61-22-95

Н. И. Черняк

66-94-40

7 человек

 

 

17 февраля.

Областные соревнования по лыжным гонкам (5 этап Кубка Кузбасса).

г. Полысаево

А.И.Супрунов

61-22-95 О.Н.Жаворонков

64-35-34

12-15 человек

 

 

17 февраля.

Первенство СФО по рукопашному бою среди юниоров и юниорок 18-21 год.

г. Барнаул

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов

61-28-14

Шибанова Юлия Холкин Денис Демская Олеся Загидулина Екатерина

 

 

 

17 февраля.

Открытый Чемпионат по мини-футболу среди компаний и коллективов физической культуры г. Новокузнецка «Лига мини-футбола» сезон 2018-2019г. Финальный этап. Высшая лига. «ШАХТЁР» - ш. «Полосухинская».

г. Новокузнецк

А.И. Супрунов

61-22-95

О.П.Некрасова

61-34-59

 

10 человек