Рыболовные катушки http://nachodki.ru/shop/okhota-turizm-rybalka/katushki.html на сайте nachodki.ru
Время

Мероприятие

Место проведения

Ответственный,

телефон

Принимают участие

Участие главы города,

его заместителей

 

2

3

4

5

6

ПОНЕДЕЛЬНИК 17 декабря

 

ПОНЕДЕЛЬНИК-СРЕДА 17-19 декабря

11.00

Открытый турнир «Кубок Содружества» по регби-7, среди девушек и юношей 2001-2006 г.р. и младше, посвященный 300-летию Кузбасса.

Стадион «Шахтер»

А.И. Супрунов

61-22-95

Н. И. Черняк

66-94-40

60 человек

ВТОРНИК 18 декабря

10.30

Соревнования по стритболу в зачет городской Спартакиады среди производственных коллективов.

ДС «Дельфин»

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.А. Быкова

61-30-83

20 человек

 

СРЕДА 19 декабря

13.00

Спартакиада среди депутатов совета народных депутатов, молодежного парламента и общественного молодежного движения «Молодая Гвардия Единой России» Прокопьевского городского округа.

МАУ СОК «Жемчужина»

А.И. Супрунов

61-22-95

20 человек

 

 

 

ЧЕТВЕРГ 20 декабря

13.00

Турнир по хоккею с мячом «Золотая клюшка» среди детей

Стадион  «Красногорский»

А.И. Супрунов

61-22-95

О.П. Некрасова

61-34-59

30-40 человек

 

ПЯТНИЦА 21 декабря

10.00

Первенство СОК «Жемчужина» по плаванию на призы «Деда Мороза».

СОК «Жемчужина»

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов

61-28-14

100 человек

 

12.00

Первенство ДЮСШ по боксу.

ДС «Дельфин»

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов

61-28-14

80 человек

 

ПЯТНИЦА-ВОСКРЕСЕНЬЕ 21-23 декабря

10.10

11.40

14.00

Классификационные соревнования по фигурному катанию на коньках на приз «Деда Мороза».

СК «Снежинка»

А.И. Супрунов

61-22-95

В.А. Приходько

62-50-54

60 человек

 

ПЯТНИЦА-СУББОТА  21-22  декабря

12.00

Первенство ДЮСШ по боксу

ДС «Дельфин»

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов

61-28-14

80 человек

 

СУББОТА 22  декабря

14.00

Традиционный новогодний блиц-турнир по мини-футболу на призы «Деда Мороза» среди мальчиков 2009-2010 г. р.

 ПТФК

А.И. Супрунов

61-22-95

В.А. Приходько

62-50-54

50 человек

 

СУББОТА-ВОСКРЕСЕНИЕ 22-23 декабря

14.20

10.00

 

Первенство Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по хоккею с шайбой среди юношей до 17 лет Игра: «Шахтер» г. Прокопьевск – «ЦЗВС» г. Новосибирск

СК «Снежинка»

А.И. Супрунов

61-22-95

В.А. Приходько

62-50-54

40 человек

 

15.30

Городской турнир по быстрым шахматам памяти шахматистов города Прокопьевска

МБОУ ДО «ДЮСШ № 2»

А.И. Супрунов

61-22-95

В.И. Балдин

62-30-32

 

30 человек

 

17.00-21.00

Массовое катание на коньках

СК «Снежинка»

А.И.Супрунов

61-22-95

 П.С. Дергунов

62-71-01

400 человек

 

ВОСКРЕСЕНИЕ 23 декабря

10.00

12.00

 

Городские семейные турниры по русским шашкам «Папа, мама, я – спортивная семья».

МБОУ ДО «ДЮСШ № 2»

А.И. Супрунов

61-22-95

В.И. Балдин

62-30-32

 

70 человек

 

10.00

Новогодний турнир МБОУ ДО «ДЮСШ № 3» по самбо на призы Деда Мороза среди юношей 2008-2009 г.р. и девочек 2006 г. р. и младше.

МБОУ ДО «ДЮСШ № 3»

А.И. Супрунов

61-22-95

Н. И. Черняк

66-94-40

60 человек

 

ВЫЕЗДНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

 

17 декабря.

Кубок Мира по боксу.

г. Ханты-Мансийск

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов

 61-28-14

Аетбаева Лилия

 

 

18-19 декабря.

Кубок Детской лиги плавания Сибири.

г. Кемерово

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов

 61-28-14

45 человек

 

 

18-19 декабря.

Первенство Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по хоккею с шайбой среди юношей до 15 лет Игра: «ПСО» г. Экибастуз - «Шахтер» г. Прокопьевск.

г. Экибастуз

А.И. Супрунов

61-22-95

В.А. Приходько

62-50-54

20 человек

 

 

19-22 декабря.

Всероссийских соревнованиях по лыжным гонкам среди младших юношей и девушек 2003-2006 г.р. на призы серебряного призера XXII зимних Олимпийских игр в Сочи ЗМС Александра Бессмертных.

г. Березовский

А.И.Супрунов

61-22-95 О.Н.Жаворонков

64-35-34

13 человек

 

 

19-22 декабря.

XXIX Традиционный открытый городской турнир по боксу среди юниоров, юношей  2001-2006 г.р. посвящённый памяти Героя СССР Якову Илларионовичу Баляеву.

г. Таштагол

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов

61-28-14

Зыков Василий Кузнецов Владимир

Воробей Никита

 

 

20-22 декабря.

Кубок  Кемеровской области  по тяжёлой атлетике среди мужчин и женщин. Областные  соревнования по тяжёлой атлетике среди юниоров и юниорок до 24 лет, юношей и девушек до 18 лет, посвящённые памяти ЗТР Виктора Носова.

г. Кемерово

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов

61-28-14

8 человек

 

 

22 декабря.

Открытый новогодний турнир города Кемерово по дзюдо на призы Деда Мороза среди юношей и девушек 2008-2009 г.р.

г. Кемерово

А.И. Супрунов

61-22-95

Н. И. Черняк

66-94-40

12 человек

 

 

22 декабря.

Новогодний открытый городской турнир по рукопашному бою.

г. Топки

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов

61-28-14

15 человек

 

 

22 декабря.

Muathai Factory WMC

г. Пермь

А.И.Супрунов

 61-22-95 О.Н.Жаворонков

64-35-34

Алексей Ульянов,

Семен Шелепов, Андрей Хромов, Дмитрий Меньшиков.

 

 

22-23 декабря.

Чемпионат Кемеровской области  по пауэрлифтингу.

г. Ленинск-Кузнецкий

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов

61-28-14

Андриенко Сергей

Иванов Михаил Магдалин Илья Гагарина Алина

 

 

23 декабря.

IV этап Кубка Сибири по плаванию.

г. Барнаул

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов

61-28-14

16 человек

 

 

23 декабря.

Новогодний открытый городской турнир по каратэ.

г. Кемерово

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов

61-28-14

10 человек

 

 

23 декабря.

Открытый Чемпионат по мини-футболу среди компаний и коллективов физической культуры г. Новокузнецка «Лига мини-футбола» сезон 2018-2019г. Ш. «Полосухинская » - «ШАХТЁР»

 г. Новокузнецк

А.И. Супрунов

61-22-95

О.П. Некрасова

61-34-59

10 человек