Рыболовные катушки http://nachodki.ru/shop/okhota-turizm-rybalka/katushki.html на сайте nachodki.ru
Время

Мероприятие

Место проведения

Ответственный,

телефон

Принимают участие

Участие главы города,

его заместителей

 

2

3

4

5

6

ПОНЕДЕЛЬНИК 19 ноября

ВТОРНИК 20 ноября

14.00

Спортивный праздник, посвященный Всемирному Дню ребёнка, среди СРЦ «Алиса» и детских домов

стадион «Шахтёр»

А.И. Супрунов

61-22-95

О.П. Некрасова

61-40-78

24 человека

 

СРЕДА 21 ноября

10.00

Шахматно-шашечный турнир городской Спартакиады среди бюджетных и общественных организаций

МБОУ ДО «ДЮСШ № 2»

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.А. Быкова

61-30-83

 

50 человек

 

СРЕДА- ПЯТНИЦА 21-23 ноября

09.30

Первенство города по баскетболу среди студентов профессиональных образовательных учреждений в зачет Спартакиады

Дом физкультуры

«СОК ПТФК»

А.И. Супрунов

61-22-95

О.А. Саушкина

61-30-83

100 человек

 

ЧЕТВЕРГ 22 ноября

ПЯТНИЦА 23 ноября

ПЯТНИЦА-ВОСКРЕСЕНЬЕ 23-25 ноября

10.00

13.50

10.00

Классификационные соревнования по фигурному катанию на коньках «Золотая осень», посвященные 300-летию Кузбасса

СК «Снежинка»

А.И. Супрунов

61-22-95

В.А. Приходько

62-50-54

70 человек

 

12.30

Кубок Кемеровской области по шашкам среди мужчин и  женщин

МБОУ ДО «ДЮСШ № 2»

А.И. Супрунов

61-22-95

В.И. Балдин

62-30-32

30 человек

 

СУББОТА 24 ноября

13:00

Первенство МБУ ДО «Комплексная детско-юношеская спортивная школа» по прыжкам на лыжах с трамплина. Открытие зимнего соревновательного сезона.

СК Трамплинов

А.И.Супрунов

61-22-95 О.Н.Жаворонков

64-35-34

12-15 человек

 

СУББОТА-ВОСКРЕСЕНИЕ 24-25 ноября

15.30

Чемпионат города Прокопьевска по шахматам среди мужчин

МБОУ ДО «ДЮСШ № 2»

А.И. Супрунов

61-22-95

В.И. Балдин

62-30-32

30 человек

 

17.00

13.00

Чемпионат Сибирской студенческой хоккейной лиги встречаются команды «Шахтёр» г. Прокопьевск «Металлург»- г. Новокузнецк

СК «Снежинка»

А.И.Супрунов

61-22-95

 П.С. Дергунов

65-71-01

40 человек

 

20.00-

21.00

 

17.00-21.00

Массовое катание на коньках

СК «Снежинка»

А.И.Супрунов

61-22-95

 П.С. Дергунов

65-71-01

400 человек

 

ВОСКРЕСЕНИЕ 25 ноября

13.00

Спортивно-массовое мероприятие «А ну-ка мамочки», среди работников и родителей учащихся «ДЮСШ № 1», посвященное Дню матери

СК «Снежинка»

 спортзал

А.И. Супрунов

61-22-95

В.А. Приходько

62-50-54

20 человек

 

11.00

Городские турниры по шахматам среди мальчиков и девочек, посвященные Дню матери

МБОУ ДО «ДЮСШ № 2»

А.И. Супрунов

61-22-95

В.И. Балдин

62-30-32

60 человек

 

11.00

Первенство МБУ ДО «Комплексная детско-юношеская спортивная школа» по лыжным гонкам, посвященные Дню Матери.

Тырганский парк

А.И.Супрунов

61-22-95 О.Н.Жаворонков

64-35-34

30-40 человек

 

ВЫЕЗДНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

 

19 ноября.

Чемпионат Мира по универсальному бою

г. Медынь

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов

61-28-14

Антонов Антон

Трескин Александр

 

 

19-25 ноября.

Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия, памяти героя СССР Коцюбинского Т.А.

г. Новокузнецк

А.И.Супрунов

61-22-95 О.Н.Жаворонков

64-35-34

13-17 человек

 

 

19-30 ноября.

Учебно-тренировочные сборы по боксу

Московская область Спортивная база

 «Озеро круглое»

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов

61-28-14

Арутюнян Карен

 

 

20-21 ноября.

Отборочные соревнования для участия в международных спортивных играх «Дети Азии»

Республика Хакасия

(п. Вершина Тёи)

А.И.Супрунов

 61-22-95 О.Н.Жаворонков

 64-35-34

Барышникова Полина

 

 

20-21 ноября.

Первенство области по плаванию

г. Кемерово

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов

61-28-14

45 человек

 

 

20-22 ноября.

Первенство Кемеровской области по мини-футболу среди детско-юношеских команд 2005-2006 гг. р.

г. Осинники

А.И. Супрунов

61-22-95

В.А. Приходько

62-50-54

12 человек

 

 

20-24 ноября.

Первенство Кузбасса по боксу среди юношей 2003-2004г.г. р. Первенство и Чемпионат Кузбасса по боксу среди девочек, девушек, юниорок и женщин

г. Междуреченск

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов

61-28-14

26 человек

 

 

22-25 ноября.

 Первенство России по дзюдо среди юношей и девушек до 21 года

г. Назрань,

Республика Ингушетия

А.И. Супрунов

 61-22-95

Н. И. Черняк

66-94-40

Миронова Кристина

 

 

23-24 ноября.

Открытые региональные соревнования по легкой атлетике

г. Абакан

А.И.Супрунов

61-22-95

О.Н.Жаворонков

64-35-34

10-12 человек

 

 

24 ноября.

Турнир по профессиональному тайскому боксу MuayThai Moscow 2

г. Москва

А.И.Супрунов

61-22-95 О.Н.Жаворонков

64-35-34

Дмитрий Меньшиков

Андрей Хромов

 

 

24-25 ноября.

Открытое первенство Алтайского края по универсальному бою

г. Барнаул

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов

61-28-14

20 человек

 

 

24-25 ноября.

Первенство Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по хоккею с шайбой среди юношей до 15 лет Игра: «Алтай» г. Барнаул - «Шахтер» г. Прокопьевск

г. Барнаул

А.И. Супрунов

61-22-95

В.А. Приходько

62-50-54

20 человек

 

 

25 ноября.

Открытое первенство Ассоциации «Клуб дзюдо Кузбасса» среди юношей и девушек до 15 лет 2004-2005 г.р.

г. Кемерово

А.И. Супрунов

61-22-95

Н. И. Черняк

66-94-40

7 человек

 

 

25 ноября.

Открытый Чемпионат по мини-футболу среди компаний и коллективов физической культуры г. Новокузнецка «Лига мини-футбола» сезон 2018-2019г. «ЗЭО» - «ШАХТЁР»

 г. Новокузнецк

 ДС «Богатырь»

А.И. Супрунов

61-22-95

О.П. Некрасова

61-40-78

10 человек