Рыболовные катушки http://nachodki.ru/shop/okhota-turizm-rybalka/katushki.html на сайте nachodki.ru
Время

Мероприятие

Место проведения

Ответственный,

телефон

Принимают участие

Участие главы города,

его заместителей

 

2

3

4

5

6

ПОНЕДЕЛЬНИК 05 ноября

 

 

ВТОРНИК 06 ноября

СРЕДА 07 ноября

10.00

Торжественное мероприятие по вручению знаков  отличия ГТО

Дворец спорта им. Гагарина

А.И.Супрунов

61-22-95

Т.А. Дубовая

63-18-51

250 человек

 

ЧЕТВЕРГ 08 ноября

 

 

 

 

 

 

ПЯТНИЦА 09 ноября

ПЯТНИЦА-СУББОТА 09-11 ноября

13.30

11.00

Открытое Первенство МБУ ДО «Комплексная детско-юношеская спортивная школа» по тайскому боксу

МАУК «ДК им. Маяковского» спортивный зал

А.И.Супрунов

61-22-95

О.Н.Жаворонков

64-35-34

60-80 человек

 

СУББОТА 10 ноября

15.30

Кубок города Прокопьевска по шахматам среди мужчин

МБОУ ДО «ДЮСШ № 2»

А.И. Супрунов

61-22-95

В.И. Балдин

62-30-32

35 человек

 

СУББОТА-ВОСКРЕСЕНИЕ 09-10 ноября

17.00 –

21.00

 

Массовое катание на коньках

СК « Снежинка»

А.И.Супрунов

61-22-95

П.С. Дергунов

65-71-01

400 человек

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ 11 ноября

11.00

Торжественное мероприятие, посвященное 45-летию ДЮСШ № 2

МБОУ ДО «ДЮСШ № 2»

А.И. Супрунов

61-22-95

В.И. Балдин

62-30-32

60 человек

 

ВЫЕЗДНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

 

05-06 ноября.

Открытый региональный турнир по мини-футболу среди детей 2006-2007 гг. р. на призы главы Гурьевского городского поселения

г. Гурьевск

А.И. Супрунов

61-22-95

В.А. Приходько

62-50-54

18 человек

 

 

05-10 ноября.

Первенство Сибирского федерального округа по хоккею с шайбой среди юношей до 12,13 лет (1этап)

г. Новосибирск

А.И. Супрунов

61-22-95

В.А. Приходько

62-50-54

18 человек

 

 

05-09 ноября.

Учебно-тренировочные мероприятия по лыжным гонкам, для подготовки к Всероссийским соревнованиям

Горный Алтай,

Семинский перевал.

А.И.Супрунов

 61-22-95 О.Н.Жаворонков

 64-35-34

6 человек

 

 

05-12 ноября.

Учебно-тренировочные сборы  по боксу

Московская область, спортивная база «Озеро Круглое»

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов

61-28-14

Аетбаева Лилия

 

 

06–11 ноября.

Открытый Кубок Новосибирской области по пулевой стрельбе

 

г. Новосибирск

А.И.Супрунов

61-22-95

О.Н.Жаворонков

64-35-34

 6 человек

 

 

06-12 ноября.

Чемпионат России по плаванию

г. Казань

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов

61-28-14

Зотикова Кристина

 

 

07-09 ноября.

Открытый турнир по футболу, посвященный Дню народного единства среди детских команд 2009 г. р.

г. Новокузнецк

А.И. Супрунов

61-22-95

В.А. Приходько

62-50-54

16 человек

 

 

07-12 ноября.

Первенство России по дзюдо среди юношей до 18 лет (2002-2004 гг. р.)

г. Тюмень

А.И. Супрунов

61-22-95

Н. И. Черняк

66-94-40

Коваль Илья

 

 

09 ноября.

Первенство Сибирского федерального округа по шахматам среди  юношей и  девушек до 19 лет

г. Новокузнецк

А.И. Супрунов

61-22-95

В.И. Балдин

62-30-32

Бернс Алина,

Калачев Иван, Шнайдер Александр

 

 

09-11 ноября.

Традиционный областной турнир по фигурному катанию на коньках на призы Главы города Новокузнецка (юноши девушки, мальчики и  девочки 8-19 лет)

г. Новокузнецк

А.И. Супрунов

61-22-95

В.А. Приходько

62-50-54

10 человек

 

 

09-11 ноября.

Открытый турнир по боксу среди старших юношей 2003-2004 гг. р.

г. Бийск

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов

61-28-14

Баширов Александр Усачёв Михаил

 

 

10-11 ноября.

Игры Чемпионата Сибирской студенческой хоккейной лиги «Динамо» г. Барнаул - «Шахтёр» г. Прокопьевск

г.Барнаул

А.И.Супрунов

61-22-95

П.С. Дергунов

65-71-01

20 человек

 

 

11 ноября.

Областные соревнования по легкой атлетике «Чемпионат и Первенство СШОР по легкой атлетике им. В.А. Савенкова»

г. Кемерово

А.И.Супрунов

61-22-95

О.Н.Жаворонков

64-35-34

15  человек