Рыболовные катушки http://nachodki.ru/shop/okhota-turizm-rybalka/katushki.html на сайте nachodki.ru
Время

Мероприятие

Место проведения

Ответственный,

телефон

Принимают участие

Участие главы города,

его заместителей

 

2

3

4

5

6

ПОНЕДЕЛЬНИК 29 октября

14.00

Спартакиада по шашкам среди учителей общеобразовательных учреждений

МБОУ ДО «ДЮСШ № 2»

А.И. Супрунов

61-22-95

В.И. Балдин

62-30-32

40 человек

 

ПОНЕДЕЛЬНИК – СРЕДА, СУББОТА 29-31 октября, 3 ноября

11.00

Городской фестиваль по шахматам, посвященный Дню народного единства

МБОУ ДО «ДЮСШ № 2»

А.И. Супрунов

61-22-95

В.И. Балдин

62-30-32

60 человек

 

ВТОРНИК 30 октября

СРЕДА 31 октября

13.30

Турнир по настольному теннису и дартсу, среди воспитанников муниципальных казенных учреждений для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (законных представителей) и социально-реабилитационных центров для несовершеннолетних.

стадион «Шахтёр»

А.И. Супрунов

61-22-95

О.П. Некрасова

61-40-78

15 человек

 

ЧЕТВЕРГ 01 ноября

ЧЕТВЕРГ – ПЯТНИЦА 1-2 ноября

12.30

Областные соревнования по русским шашкам среди юношей и девушек, посвященные Дню народного единства

МБОУ ДО «ДЮСШ № 2»

А.И. Супрунов

61-22-95

В.И. Балдин

62-30-32

40 человек

 

08.30

Первенство ДЮСШ по плаванию «День кролиста»

ДС «Дельфин»

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов

61-28-14

120 человек

 

ПЯТНИЦА 02 ноября

ПЯТНИЦА-СУББОТА 02-03 ноября

14.00

Открытое Первенство МБУ ДО «Комплексная детско-юношеская спортивная школа» по тайскому боксу, посвященное Дню народного единства

г. Прокопьевск, ст. «Шахтер» (крытый комплекс)

А.И.Супрунов

61-22-95 О.Н.Жаворонков

64-35-34

80-100 человек

 

СУББОТА 03 ноября

15.30

Кубок города Прокопьевска по шахматам среди мужчин

МБОУ ДО «ДЮСШ № 2»

А.И. Супрунов

61-22-95

В.И. Балдин

62-30-32

35 человек

 

СУББОТА-ВОСКРЕСЕНИЕ 03-04 ноября

17.00

13.00

Чемпионат Сибирской студенческой хоккейной лиги встречаются команды «Шахтёр» г. Прокопьевск- «Локомотив» г. Новосибирск

СК «Снежинка»

А.И.Супрунов

61-22-95

П.С. Дергунов

65-71-01

40 человек

 

20.00-

21.00

17.00-

21.00

Массовое катание на коньках

СК «Снежинка»

А.И.Супрунов

61-22-95

П.С. Дергунов

65-71-00

400 человек

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ 04 ноября

13.00

Футбольные встречи «Единство» среди учащихся отделений футбола, хоккея и их родителей

СК «Снежинка»

А.И. Супрунов

61-22-95

В.А. Приходько

62-50-54

30 человек

 

ВЫЕЗДНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

 

25 октября -09 ноября.

Учебно-тренировочные мероприятия по лыжным гонкам, для подготовки к Всероссийским соревнованиям

 

Горный Алтай,

Семинский перевал

А.И.Супрунов

 61-22-95 О.Н.Жаворонков

64-35-34

6 человек

 

 

28 октября – 04 ноября.

Учебно-тренировочные сборы по боксу

Московская область, спортивная база «Озеро Круглое»

А.И. Супрунов

 61-22-95

 Р.Х. Султанов

61-28-14

Аетбаева Лилия

 

 

29-30 октября.

Первенство Сибирского федерального округа по шахматам  юноши, девушки до 19 лет

г.Новокузнецк

А.И. Супрунов

61-22-95

В.И. Балдин

62-30-32

Бернс Алина,

Калачев Иван,

Шнайдер Александр

 

 

29-30 октября.

Первенство Сибирского федерального округа (быстрые шахматы) мальчики, девочки до 13 лет

Новокузнецкий р-н

А.И. Супрунов

61-22-95

В.И. Балдин

62-30-32

Кузьмин Александр, Нарский Михаил,

Бариева Камилла

 

 

29-31 октября.

Открытый региональный турнир по мини-футболу среди детей 2004-2005 гг. р., посвященный «Ветеранам Гурьевского футбола»

г. Гурьевск

А.И. Супрунов

61-22-95

В.А. Приходько

62-50-54

32 человека

 

 

29 октября-04 ноября. Областные соревнования по баскетболу среди юношей 2003-2004 гг. р.

пгт. Верх-Чебула

А.И. Супрунов

61-22-95

Н. И. Черняк

66-94-40

8 человек

 

 

29 октября –04 ноября.

Учебно-тренировочные мероприятия по легкой атлетике, для подготовки к Областным соревнованиям.

 

г. Салаир

А.И.Супрунов

61-22-95

О.Н.Жаворонков

64-35-34

15 человек

 

 

30 октября – 03 ноября. Всероссийский турнир по боксу класса «А», памяти МС СССР Дмитрия Панова

г. Новосибирск

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов

61-28-14

Мясников Андрей Буренков Никита Хуснутдинов Рустам

 

 

30 октября – 03 ноября.

Открытый региональный турнир по боксу класса «Б» памяти Н. Катанова

с. Аскиз

 Республика Хакасия

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов

61-28-14

Васильев Николай

 

 

31 октября - 08 ноября. Первенство Сибирского федерального округа по шахматам мальчики, девочки до 13 лет

Новокузнецкий р-н

А.И. Супрунов

61-22-95

В.И. Балдин

62-30-32

Третьяков Дмитрий, Сопкин Захар,

Коровкин Николай, Степанюк Евгений

 

 

01- 04 ноября.

Кубок России и  Кубок Содружества по тайскому боксу.

г. Нижний Новгород

А.И.Супрунов

61-22-95

О.Н.Жаворонков

64-35-34

9 человек

 

 

02-03 ноября.

Областные соревнования «Чемпионат Кузбасса по борьбе самбо среди мужчин, женщин» и «Первенство Кемеровской области среди юношей и девушек 17-18 лет»

г. Новокузнецк

А.И. Супрунов

61-22-95

Н. И. Черняк

66-94-40

30 человек

 

 

03 ноября.

Турнир WLF по тайскому боксу, бой за выход в ¼ финала

Китай

А.И.Супрунов

61-22-95

О.Н.Жаворонков

64-35-34

Алексей Ульянов

 

 

03 ноября.

Открытый городской турнир по рукопашному бою посвящённый «Дню военной разведки»

г. Новокузнецк

А.И. Супрунов

61-22-95

 Р.Х. Султанов

 61-28-14

20 человек

 

 

02-04 ноября.

Первенство Кемеровской области по универсальному бою среди юношей 14-17 лет

г. Междуреченск

А.И. Супрунов

61-22-95

 Р.Х. Султанов

 61-28-14

15 человек

 

 

03-04 ноября.

Первенство Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по хоккею с шайбой среди юношей до 17 лет Игра: «Смена» г. Северск - «Шахтер» г. Прокопьевск

г. Северск

А.И. Супрунов

61-22-95

В.А. Приходько

62-50-54

21 человек

 

 

3-5 ноября.

Открытый областной турнир по русским шашкам памяти Евгения Михайловича Буткевича

г.Томск

А.И. Супрунов

61-22-95

В.И. Балдин

62-30-32

Чирков Иван,

Громова Анастасия, Макаренко Юлия

 

 

03-05 ноября.

 Всероссийские соревнования по универсальному бою

г. Москва

А.И. Супрунов

 61-22-95

 Р.Х. Султанов

61-28-14

6 человек

 

 

04-05 ноября.

Областные соревнования по жиму лёжа

г. Ленинск-Кузнецк

А.И. Супрунов

 61-22-95

 Р.Х. Султанов

61-28-14

Лин Мария

Гагарина Алина Полежаева Маргарита Магдалин Илья

Жатиков Николай Золотарёв Виталий

 

 

04-06 ноября.

Открытый региональный турнир по мини-футболу среди детей 2006-2007 гг. р. на призы главы Гурьевского городского поселения

г. Гурьевск

А.И. Супрунов

61-22-95

В.А. Приходько

62-50-54

18 человек