Рыболовные катушки http://nachodki.ru/shop/okhota-turizm-rybalka/katushki.html на сайте nachodki.ru
Время

Мероприятие

Место проведения

Ответственный,

телефон

Принимают участие

Участие главы города,

его заместителей

 

2

3

4

5

6

ПОНЕДЕЛЬНИК 22 октября

 

 

ВТОРНИК 23 октября

 

 

 

 

 

 

СРЕДА 24 октября

 

 

 

 

 

 

СРЕДА-ЧЕТВЕРГ 24-25 октября

14.45

10.30

Первенство Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по хоккею с шайбой среди юношей до 17 лет Игра: «Шахтер» г. Прокопьевск - «Торпедо» г. Усть-Каменогорск

СК «Снежинка»

А.И. Супрунов

61-22-95

В.А. Приходько

62-50-54

29 человек

 

 

ЧЕТВЕРГ 25 октября

ПЯТНИЦА 26 октября

18.00

Юбилейный матч среди ветеранов посвящённый 45- летию СК «Снежинка»

СК «Снежинка»

А.И.Супрунов

61-22-95

П.С. Дергунов

65-71-01

40 человек

 

СУББОТА 27 октября

10.00

Чемпионат и первенство города Прокопьевска по самбо, посвященный 80 – летию самбо, среди юношей и девушек 17-18 лет, мужчин и женщин

МБОУ ДО «ДЮСШ № 3»

А.И. Супрунов

61-22-95

Н. И. Черняк

66-94-40

60 человек

 

СУББОТА-ВОСКРЕСЕНИЕ 27-28 октября

17.00 –

21.00

 

Массовое катание на коньках

СК «Снежинка»

А.И.Супрунов

 61-22-95

П.С. Дергунов

65-71-01

400 человек

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ 28 октября

11.00

Городской фестиваль по шахматам, посвященный Дню народного единства

МБОУ ДО «ДЮСШ № 2»

А.И. Супрунов

61-22-95

В.И. Балдин

62-30-32

60 человек

 

11.00

Первенство города Прокопьевска по шахматам среди юношей

МБОУ ДО «ДЮСШ № 2»

А.И. Супрунов

61-22-95

В.И. Балдин

62-30-32

18 человек

 

ВЫЕЗДНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

 

27-28 октября.

Первенство Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по хоккею с шайбой среди юношей до 15 лет Игра: «Кристалл» г. Славгород - «Шахтер» г. Прокопьевск

г. Славгород

А.И. Супрунов

61-22-95

В.А. Приходько

62-50-54

20 человек

 

 

26-28 октября.

Всероссийский турнир по дзюдо, памяти подполковника милиции Александра Григорьевича Пименова среди юношей 2005-2006 гг. р.

г. Новосибирск

А.И. Супрунов

61-22-95

Н. И. Черняк

66-94-40

6 человек

 

 

27 октября – 04 ноября. Тренировочные мероприятия по регби

г. Талдыкорган,

Казахстан

А.И. Супрунов

61-22-95

 Н. И. Черняк

 66-94-40

18 человек

 

 

24-27 октября.

XXII Областные соревнования по боксу среди юниоров 2000-2001 гг. р., посвящённые памяти основателя Мысковской школы бокса Михаила Тимофеевича Суворова

г. Мыски

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов

61-28-14

Нетреба Никита

Васильев Николай Островский Александр Павлов Артур

 

 

25-27 октября.

Всероссийские соревнования по тяжёлой атлетике « XXVI турнир памяти Олимпийского чемпиона Александра Воронина» и Кубок Сибирского федерального округа среди мужчин и женщин

г. Гурьевск

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов

61-28-14

Сюткин Владимир

Соткин Алексей Шорникова Мария Насрутдинов Артём

Климанов Руслан

 

 

28 октября.

Первенство Кемеровской области по каратэ среди юношей и девушек, юниоров и юниорок (14-20 лет) и областные соревнования среди мальчиков и девочек (8-12 лет)

г. Кемерово

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов

61-28-14

10 человек

 

 

23-26 октября.

III этап Кубка Сибири по плаванию

г. Иркутск

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов

61-28-14

18 человек

 

 

26-28 октября.

Чемпионат Сибирского федерального округа по рукопашному бою

г. Абакан

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов

61-28-14

Шибанова Юлия

Холкин Денис

 

 

22-27 октября.

Первенство ЦС ФСО профсоюзов «Россия» по боксу среди юниоров 2001-2002 г.г. рождения, отбор на Кубок Н.А. Никифорова-Денисова

г. Минусинск

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов

61-28-14

8 человек

 

 

25 октября -10 ноября.

Учебно-тренировочные сборы по универсальному бою для подготовки к Чемпионату Мира

г. Медынь

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов

61-28-14

Антонов Антон

Трескин Александр

 

 

28 октября – 12 ноября.

Учебно-тренировочные сборы  по боксу

Московская область, спортивная база «Озеро Круглое»

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов

61-28-14

Аетбаева Лилия

 

 

24-27 октября.

Открытый Региональный турнир по боксу памяти тренеров и боксёров г. Рубцовска

г. Рубцовск

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов

61-28-14

6 человек

 

 

26- 27 октября.

Областные соревнования по тайскому боксу среди юниоров, мужчин

г. Кемерово

А.И.Супрунов

 61-22-95 О.Н.Жаворонков

64-35-34

15-20 человек

 

 

27 октября.

Бои по правилам TNA, ½ финала

 

г. Казань

А.И.Супрунов

 61-22-95 О.Н.Жаворонков

64-35-34

Дмитрий Меньшиков

 

 

25 октября – 09 ноября.

Учебно-тренировочные мероприятия по лыжным гонкам, для подготовки к Всероссийским соревнованиям

 

Горный Алтай,

Семинский перевал

А.И.Супрунов

61-22-95

О.Н.Жаворонков

64-35-34

6-8 человек