Здесь можно купить рыболовные катушки
Время

Мероприятие

Место проведения

Ответственный,

телефон

Принимают участие

Участие главы города,

его заместителей

 

2

3

4

5

6

ПОНЕДЕЛЬНИК 15 октября

 

 

ВТОРНИК 16 октября

 

 

 

 

 

 

СРЕДА 17 октября

15.00

Квест – игра среди студентов «Страницы истории ВЛКСМ», посвященная 100-летию со дня образования ВЛКСМ

Дворец детского творчества им Ю.А. Гагарина

А.И. Супрунов

61-22-95

К.С. Дворникова

61-23-40

50 человек

 

 

ЧЕТВЕРГ- ПЯТНИЦА 18 -19 октября

09.00

Открытое первенство города по настольному теннису среди студентов профессиональных образовательных учреждений в зачет городской Спартакиады

ПФ КузГТУ

А.И. Супрунов

61-22-95

О.А. Саушкина

61-30-83

60 человек

 

ЧЕТВЕРГ-ВОСКРЕСЕНЬЕ 18-21 октября

12.30

Чемпионат Кемеровской области по шашкам среди  мужчин и  женщин

МБОУ ДО «ДЮСШ № 2»

А.И. Супрунов

61-22-95

В.И. Балдин

62-30-32

26 человек

 

ПЯТНИЦА-СУББОТА 19-20 октября

13.00

Первенство города по боксу

ДС «Дельфин»

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов

61-28-14

100 человек

 

СУББОТА20 октября

СУББОТА - ВОСКРЕСЕНЬЕ 20-21 октября

17.00-21.00

Массовое катание на коньках

СК «Снежинка»

А.И. Супрунов

61-22-95

П.С. Дергунов

65-71-00

400 человек

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ 21 октября

11.00

Первенство города Прокопьевска по шахматам среди юношей

МБОУ ДО «ДЮСШ № 2»

А.И. Супрунов

61-22-95

В.И. Балдин

62-30-32

18 человек

 

11.00

Городские соревнования по шахматам «Осень-2018» среди мальчиков и девочек

МБОУ ДО «ДЮСШ № 2»

А.И. Супрунов

61-22-95

В.И. Балдин

62-30-32

52 человек

 

ВЫЕЗДНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

 

19-21 октября.

Областные соревнования по фигурному катанию на коньках «Беловские весточки» среди юношей и девушек, мальчиков и девочек (8-19 лет)

г. Белово,

пгт. Грамотеино

А.И. Супрунов

61-22-95

В.А. Приходько

62-50-54

5 человек

 

 

20-21 октября.

Первенство Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по хоккею с шайбой среди юношей до 15 лет Игра: «ЦЗВС» г. Новосибирск - «Шахтер» г. Прокопьевск

г. Новосибирск

А.И. Супрунов

61-22-95

В.А. Приходько

62-50-54

20 человек

 

 

20-21 октября.

Первенство Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по хоккею с шайбой среди юношей до 17 лет Игра: «ЦЗВС» г. Новосибирск - «Шахтер» г. Прокопьевск

г. Новосибирск

А.И. Супрунов

61-22-95

В.А. Приходько

62-50-54

20 человек

 

 

19-20 октября.

Кубок России попауэрлифтингу

г. Бердск

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов

61-28-14

Жатиков Николай,

Каргин Константин

 

 

15-20 октября.

Чемпионат России по боксу

г. Якутск

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов

61-28-14

Арутюнян Карен

 

 

15-19 октября.

Чемпионат и первенство СФО по плаванию

г. Иркутск

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов

61-28-14

12 человек

 

 

15-21 октября.

Первенство Мира по универсальному бою

г. Медынь

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов

61-28-14

Кизякова Светлана Климчук Юрий

Морозов Сергей

 

 

20 октября.

Открытый городской турнир по рукопашному бою памяти генерала - майора Сергея Александровича Шумляева

г. Кемерово

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов

61-28-14

10 человек

 

 

16- 20 октября.

V Открытый Чемпионат и Первенство Омской области по тайскому боксу, посвященный памяти Новикова Данила

г. Омск

 

 

 

 

А.И.Супрунов

61-22-95

О.Н.Жаворонков

64-35-34

Ракицкий Данил, Бурханов Артем,

Майер Глеб,

Вальтеев Владислав