Рыболовные катушки http://nachodki.ru/shop/okhota-turizm-rybalka/katushki.html на сайте nachodki.ru
Время

Мероприятие

Место проведения

Ответственный,

телефон

Принимают участие

Участие главы города,

его заместителей

 

2

3

4

5

6

ПОНЕДЕЛЬНИК 08 октября

 

 

 

 

 

 

 

 

ВТОРНИК 09 октября

 

 

 

 

 

 

ВТОРНИК-СРЕДА 09-10 октября

14.45

Первенство Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по хоккею с шайбой среди юношей до 15 лет Игра: «Шахтер» г. Прокопьевск – «Алтай» г. Барнаул

СК «Снежинка»

А.И. Супрунов

61-22-95

В.А. Приходько

62-50-54

40 человек

 

СРЕДА 10 октября

 

 

 

 

 

 

СРЕДА- ЧЕТВЕРГ 10-11 октября

10.30

Открытое первенство города по мини-футболу среди студентов учреждений высшего и среднего профессионального образования

СРЦ «Солненый»

А.И. Супрунов

61-22-95

О.А. Саушкина

61-30-83

 

80 человек

 

 

ЧЕТВЕРГ 11 октября

 

 

 

 

 

 

ПЯТНИЦА 12 октября

 

 

 

 

 

 

ПЯТНИЦА-ВОСКРЕСЕНЬЕ 12-14 октября

10.00

Открытое первенство «ДЮСШ № 1» по мини-футболу памяти Иванченко В.В. среди мальчиков 2007-2008 гг. р.

СРЦ «Солнечный»

А.И. Супрунов

61-22-95

В.А. Приходько

62-50-54

65 человек

 

СУББОТА 13 октября

СУББОТА - ВОСКРЕСЕНЬЕ 13-14 октября

17.00-21.00

Массовое катание на коньках

СК «Снежинка»

А.И. Супрунов

61-22-95

П.С. Дергунов

65-71-00

 

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ 14 октября

10.00

13.00

 

Полуфинал муниципального этапа всероссийского шахматного турнира среди команд общеобразовательных учреждений «Белая ладья»

МБОУ ДО «ДЮСШ № 2»

А.И. Супрунов

61-22-95

В.И. Балдин

62-30-32

100 человек

 

ВЫЕЗДНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

 

12-14 октября.

Турнир «СШ № 6» по хоккею среди команд 2009-2010 гг. р.

г. Кемерово

А.И. Супрунов

61-22-95

В.А. Приходько

62-50-54

21 человек

 

 

13 октября.

Областные соревнования по шашкам юниоры, юниорки юноши, девушки 11-19 лет

Мариинский район

А.И. Супрунов

61-22-95

В.И. Балдин

62-30-32

13 человек

 

 

12-14 октября.

Межрегиональный турнир по самбо среди юношей и девушек 2004-2005 гг. р., памяти первого бийчанина – победителя Спартакиады школьников России Руслана Абдулаева

г. Бийск,

Алтайский край

А.И. Супрунов

61-22-95

Н. И. Черняк

66-94-40

7 человек

 

 

09-10 октября.

Областные соревнования по плаванию среди юношей и девушек 2004-2009 гг. р.

г. Новокузнецк

А.И. Супрунов

 61-22-95

 Р.Х. Султанов

 61-28-14

45 человек

 

 

12-14 октября.

Чемпионат России по боксу

г. Якутск

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов

61-28-14

Арутюнян Карен

 

 

08-09 октября.

Кубок Мира по универсальному бою

г. Кишинёв

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов

61-28-14

Трескин Александр