Рыболовные катушки http://nachodki.ru/shop/okhota-turizm-rybalka/katushki.html на сайте nachodki.ru
Время

Мероприятие

Место проведения

Ответственный,

телефон

Принимают участие

Участие главы города,

его заместителей

 

2

3

4

5

6

ПОНЕДЕЛЬНИК 17 сентября

 

 

ВТОРНИК 18 сентября

 

 

 

 

 

 

ВТОРНИК-СРЕДА 18-19 сентября

14.50

11.00

Первенство Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по хоккею с шайбой среди юношей до 15 лет, группа «Б» Игра: «Шахтер» г. Прокопьевск – «Иртыш» г. Павлодар, Республика Казахстан

СК «Снежинка»

А.И. Супрунов

61-22-95

В.А. Приходько

62-50-54

43 человека

 

17.00

Весёлые старты, посвященные Всероссийскому фестивалю «Вместе ярче» на отделении рукопашного боя

ДК «Красная Горка»

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов

61-28-14

50 человек

 

СРЕДА 19 сентября

 

 

 

 

 

 

ЧЕТВЕРГ 20 сентября

 

 

 

 

 

 

ПЯТНИЦА 21 сентября

 

 

 

 

 

 

СУББОТА 22 сентября

 

 

 

 

 

 

СУББОТА - ВОСКРЕСЕНЬЕ 22- 23 сентября

14.20

10.00

Первенство Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по хоккею с шайбой среди юношей до 17 лет Игра: «Шахтер» г. Прокопьевск – «Смена» г. Северск

СК «Снежинка»

А.И. Супрунов

61-22-95

В.А. Приходько

62-50-54

39 человек

 

12.00

Первенство МБУ ДО «Комплексная детско-юношеская спортивная школа» по легкой атлетике, посвященное Дню пожилых людей

Стадион «Шахтер»

А.И. Супрунов

61-22-95

О.Н. Жаворонков

64-35-34

80-100 человек

 

17.00-21.00

Массовое катание на коньках

СК «Снежинка»

А.И. Супрунов

61-22-95

П.С. Дергунов

65-71-00

400 человек

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ 23 сентября

11.00

Первенство города Прокопьевска по шахматам среди юношей

МБОУ ДО «ДЮСШ № 2»

А.И. Супрунов

61-22-95

В.И. Балдин

62-30-32

16 человек

 

10.00

12.00

 

Первенство города по русским шашкам среди мальчиков и девочек до 9, 11 лет, среди юношей и девушек 11-16 лет

МБОУ ДО «ДЮСШ № 2»

А.И. Супрунов

61-22-95

В.И. Балдин

62-30-32

50 человек

 

11.00

Городские соревнования по шахматам «Осень-2018» среди мальчиков и девочек

МБОУ ДО «ДЮСШ № 2»

А.И. Супрунов

61-22-95

В.И. Балдин

62-30-32

45 человек

 

13.00

Чемпионат и Первенство Кемеровской области по кроссу

Тырганский парк,

ул. Боткина

А.И. Супрунов

61-22-95

О.Н. Жаворонков

64-35-34

100-130 человек

 

 

ВЫЕЗДНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

 

18-20 сентября.

Турнир по хоккею с шайбой «Кубок Мечты» среди детей 2010 г. р.

г. Искитим

А.И. Супрунов

61-22-95

В.А. Приходько

62-50-54

20 человек

 

 

19 сентября.

X турнир по боксу на призы Национального фонда поддержки детско-юношеского спорта «Спорт без границ»

        г. Новоалтайск

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов

61-28-14

6 человек

 

 

22 – 25  сентября.

Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных»

г. Адлер

А.И. Супрунов

61-22-95

О.Н. Жаворонков

64-35-34

Максимова Елизавета

 

 

23-25 сентября.

Первенство Мира по рукопашному бою

г. Тула

А.И. Супрунов

 61-22-95

Р.Х. Султанов

 61-28-14

Стёпкина Анастасия Шибанова Юлия

 

 

22 сентября.

Открытый городской турнир по рукопашному бою

г. Юрга

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов

 61-28-14

20 человек

 

 

23 сентября.

Открытый городской турнир по каратэ

г. Кемерово

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов

61-28-14

10 человек

 

 

20-21 сентября.

Кубок Детской лиги плавания Сибири среди мальчиков и девочек 2006-2009 гг. р.

г. Кемерово

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов

61-28-14

45 человек

 

 

17-18 сентября.

Чемпионат и первенство Кемеровской области по плаванию

г. Новокузнецк

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов

61-28-14

45 человек

 

 

22-23 сентября.

Открытые соревнования по хоккею МБУ ДО «ДЮСШ» среди команд 2008 г. р.

г. Ленинск - Кузнецкий

А.И. Супрунов

61-22-95

В.А. Приходько

62-50-54

22 человека