Рыболовные катушки http://nachodki.ru/shop/okhota-turizm-rybalka/katushki.html на сайте nachodki.ru
Время

Мероприятие

Место проведения

Ответственный,

телефон

Принимают участие

Участие главы города,

его заместителей

 1

2

3

4

5

6

ПОНЕДЕЛЬНИК-ЧЕТВЕРГ  03-06 сентября

 

10.00

Финал первенства Кемеровской области по футболу среди детско-юношеских команд 2003 г.р.

 

 «СРЦ «Солнечный».

А.И. Супрунов

61-22-95

В.А. Приходько

 62-50-54

 

100 человек

ВТОРНИК 04 сентября

 

18.00

Открытый традиционный городской турнир по мини-

футболу в сезоне 2018 г. «Локомотив-РЖД" - "Дзержинец"",

"Эскулап" - "Березовский разрез".

 

 «СРЦ «Солнечный».

А.И. Супрунов

61-22-95

О.П. Некрасова

61-40-78

 

40 человек

 

СРЕДА  05 сентября

 

 

 

 

 

 

ЧЕТВЕРГ 06 сентября

 

18.00

Открытый традиционный городской турнир по мини-футболу в сезоне 2018 г.  

"ДЮСШ"- "Новотранс",

"Бухарест"- "Ташир-Строй".

 

«СРЦ «Солнечный».

А.И. Супрунов

61-22-95

О.П. Некрасова

61-40-78

 

40 человек

 

11.00

Городское мероприятие «Всекузбасский день шахмат».

МБОУ ДО «ДЮСШ № 2» (г.Прокопьевск, ул.Институтская, 22)

А.И. Супрунов

61-22-95

В.И. Балдин

62-30-32

 

100 человек

 

ПЯТНИЦА 07 сентября

 

СУББОТА 08 сентября

 

 

 

 

 

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ 09 сентября

 

11.00

Первенство города Прокопьевска по шахматам среди юношей.

МБОУ ДО «ДЮСШ № 2» (г.Прокопьевск, ул.Институтская, 22)

А.И. Супрунов

61-22-95

В.И. Балдин

62-30-32

 

30 человек

 

 

ВЫЕЗДНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

 

06 сентября

¼ финала Чемпионата мира «Бои по правилам TNA на Кубок TATNEFT»/

 

г. Казань

А.И. Супрунов

61-22-95

О.Н.Жаворонков

64-35-34

 

Дмитрий Меньшиков

 

 

06-09 сентября

Первенство России по регби – 7 среди юниорок до 19 лет.

 

г. Зеленоград

А.И. Супрунов

61-22-95

Н. И. Черняк

66-94-40

 

12 человек

 

 

07-09 сентября

XIII Кубок Главы города Красноярска по регби «Будущие звезды овального мяча среди юношей 2005-2006 г.р.».

 

г. Красноярск

А.И. Супрунов

61-22-95

Н. И. Черняк

66-94-40

 

13 человек

 

 

07-10 сентября

Первенство Сибирского федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет (2002 -2004 г.р.).

 

г. Барнаул

А.И. Супрунов

61-22-95

Н. И. Черняк

66-94-40

Лизнёв Анатолий, Коваль Илья,  СаватееваУрарту

 

 

03-07 сентября

Всероссийские юношеские игры боевых искусств (рукопашный бой).

 

г. Анапа

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов 

61-28-14

 

7 человек

 

 

03-10 сентября

Кубок России по универсальному бою.

 

г. Медынь

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов 

61-28-14

 

6 человек

 

 

03-10 сентября

Чемпионат России по тяжёлой атлетике.

 

г. Ростов-на-Дону

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов 

61-28-14

Шорникова  Мария

 

 

05-09 сентября

Финал первенства Кемеровской области по футболу среди детско-юношеских команд 2005 г.р.

 

г. Новокузнецк

А.И. Супрунов

61-22-95

В.А. Приходько

62-50-54

 

20 человек