Рыболовные катушки http://nachodki.ru/shop/okhota-turizm-rybalka/katushki.html на сайте nachodki.ru
Время

Мероприятие

Место проведения

Ответственный,

телефон

Принимают участие

Участие главы города,

его заместителей

 

2

3

4

5

6

ПОНЕДЕЛЬНИК   27 августа

ВТОРНИК 28 августа

 

18.00

Открытый традиционный городской турнир по мини-

футболу в сезоне 2018 г. "ДЮСШ" - "Дзержинец";

"Эскулап" - "Бухарест".

 

 «СРЦ «Солнечный».

А.И. Супрунов

61-22-95

О.П. Некрасова

61-40-78

 

40 человек

 

СРЕДА  29 августа

 

10.00

Блиц-турнир по мини-футболу среди детей, посвященный памяти Ветеранов футбола города Прокопьевска.

 

Стадион «Шахтёр».

А.И. Супрунов

61-22-95

В.А. Приходько

 62-50-54

 

50 человек.

 

 

10.00

Турнир по мини-футболу, посвященный открытию мемориальной доски А.А Коростину и В.И. Погребняк.

 

Стадион «Локомотив» (МБОУ «Школа № 14»).

А.И. Супрунов

61-22-95

В.А. Приходько

 62-50-54

 

30 человек.

 

ЧЕТВЕРГ 30 августа

 

18.00

Открытый традиционный городской турнир по мини-футболу в сезоне 2018 г.  "Локомотив-РЖД» - «Ташир-Строй»;

"Новотранс" - " Берёзовский разрез".

 

«СРЦ «Солнечный».

А.И. Супрунов

61-22-95

О.П. Некрасова

61-40-78

 

40 человек

 

ПЯТНИЦА 31 августа

 

12.00

Городские турниры по шахматам и шашкам, посвящённые

Дню знаний.

МБОУ ДО «ДЮСШ № 2» (г.Прокопьевск, ул.Институтская, 22)

А.И. Супрунов

61-22-95

В.И. Балдин

62-30-32

 

60 человек

 

СУББОТА-ВОСКРЕСЕНЬЕ 01-02 сентября

 

11.00

Всероссийские соревнования по мотокроссу, посвященные Дню Шахтёра и Дню города Прокопьевска.

г. Прокопьевск

(мототрасса, 4-й микрорайон).

А.И. Супрунов

61-22-95

О.Н. Жаворонков

64-35-34

 

120-130 человек

Глава города Прокопьевска- Андрей Борисович Мамаев.

 

11.00

Первенство МБУ ДО «КДЮСШ» по ОФП и лыжероллерам среди лыжников – гонщиков.

г. Прокопьевск

(Тырганский парк, Аллея Героев).

 

А.И. Супрунов

61-22-95

О.Н. Жаворонков

64-35-34

 

30 человек

 

17.00-21.00

Массовое катание на коньках.

МБУ «СК «Снежинка».

А.И. Супрунов

61-22-95

П.С. Дергунов

65-71-00

 

400 человек

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ 02 сентября (по 06 сентября)

 

10.00

Финал первенства Кемеровской области по футболу среди детско-юношеских команд 2003 г.р.

 

 «СРЦ «Солнечный».

 

А.И. Супрунов

61-22-95

В.А. Приходько

 62-50-54

 

100 человек

 

 

ВЫЕЗДНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

 

27-29 августа

Турнир по хоккею с шайбой среди юношей 2009-2010 гг. рождения, посвященный Дню Шахтёра.

 

п.г.т. Грамотеино.

А.И. Супрунов

61-22-95

В.А. Приходько

 62-50-54

 

22 человека

 

 

27 августа

Первенство Кемеровской области (быстрые шахматы) юноши, девушки (до 15 лет), мальчики, девочки (до 13 лет,

до 11 лет).

 

г. Новокузнецк.

А.И. Супрунов

61-22-95

В.И. Балдин

62-30-32

 

9 человек.

 

 

28 августа

Первенство Кемеровской области (шахматы, блиц) юноши, девушки (до 15 лет), мальчики, девочки (до 13 лет,

до 11 лет).

 

г. Новокузнецк.

А.И. Супрунов

61-22-95

В.И. Балдин

62-30-32

 

9 человек.

 

 

30 августа

Чемпионат и первенство Кемеровской области по эстафетному бегу.

 

г. Кемерово

А.И. Супрунов

61-22-95

О.Н. Жаворонков

64-35-34

Дарья Лапина, Валерия Сотникова, Юлия Демидова, Анна Физовец.

 

 

30-31 августа

Фестиваль единоборств.

 

г. Кемерово.

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов 

61-28-14

 

10 человек

 

 

28-31 августа

Всероссийский турнир по самбо среди юношей и девушек 2002-2003 г.р., посвящённый памяти Героя СССР, ветерана ВОВ

Г.Н. Ворошилова.

 

г. Томск.

А.И. Супрунов

61-22-95

Н. И. Черняк

66-94-40

 

6 человек

 

 

01 сентября

Международный турнир WLF.

 

Чжэнчжоу (Китай).

А.И. Супрунов

61-22-95

О.Н. Жаворонков

64-35-34

 

Алексей Ульянов