Рыболовные катушки http://nachodki.ru/shop/okhota-turizm-rybalka/katushki.html на сайте nachodki.ru
Время

Мероприятие

Место проведения

Ответственный,

телефон

Принимают участие

Участие главы города,

его заместителей

 1

2

3

4

5

6

ПОНЕДЕЛЬНИК   25 июня

 

 

 

 

 

 

ВТОРНИК 26 июня

 

11.00

Блиц-турнир по мини-футболу среди мальчиков 2008-2009 гг.р.

«Футбол против наркотиков»,

посвященный Международному дню борьбы с наркоманией.

 

СРЦ «Солнечный»

А.И.  Супрунов

61-22-95

В.А.Приходько

62-50-54

 

50 человек

 

 

11.00

Спартакиада среди ветеранов предприятий холдинговой компании «СДС» с элементами выполнения комплекса ГТО

 

стадион «Шахтёр»

А.И.  Супрунов

61-22-95

О.П. Некрасова

61-34-59

 

70-100 человек

 

 

18.00

Открытый традиционный городской турнир по мини-

футболу в сезоне 2018 г.

«Дзержинец» - «ДЮСШ»,

«Бухарест»- «Эскулап».

 

СРЦ «Солнечный»

А.И.  Супрунов

61-22-95

О.П. Некрасова

61-34-59

 

40 человек

 

СРЕДА  27 июня

 

10.00

Спортивно-массовое мероприятие «Малые Олимпийские игры», посвященное празднованию XXIX Всероссийского олимпийского дня и летним Юношеским Олимпийским играм в Аргентине.

 

СРЦ «Солнечный»

А.И.  Супрунов

61-22-95

В.А.Приходько

62-50-54

 

30 человек

 

ЧЕТВЕРГ 28 июня

 

18.00

Открытый традиционный городской турнир по мини-

футболу в сезоне 2018 г.

«Спарта» - «Локомотив – РЖД»,

«Березовский разрез» - «Новотранс».

 

СРЦ «Солнечный»

А.И.  Супрунов

61-22-95

О.П. Некрасова

61-34-59

 

40 человек

 

ПЯТНИЦА 29 июня

 

11.00

Первенство МБУ ДО «Комплексная детско-юношеская спортивная школа» по пулевой стрельбе, посвящённое празднованию XXIX Всероссийского олимпийского дня.

 

Стрелковый тир (ул.Институтская, 32а)

А.И.  Супрунов

61-22-95

З.В.Трифонова

64-35-34

 

40 человек

 

ПОНЕДЕЛЬНИК-ПЯТНИЦА 25-29 июня

 

10.00

Чемпионат Сибирского федерального округа
(русские шашки, русские шашки - быстрая игра, русские шашки - молниеносная игра) мужчины, женщины.

 

МБОУ ДО «ДЮСШ № 2»

(ул. Институтская, 22)

А.И.  Супрунов

61-22-95

В.И. Балдин

62-30-32

 

40 человек

 

СУББОТА 30 июня

 

17.00

Чемпионат Кемеровской области  по футболу среди  ЛФК. Группа Юг  «Шахтёр» (Прокопьевск) – «Простор» (Киселевск).

 

стадион «Шахтёр»

А.И. Супрунов

61-22-95

О.П. Некрасова

61-34-59

 

20  человек

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ 01 июля

 

 

 

 

 

 

 

ВЫЕЗДНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

 

27 июня.

1/8 финала Чемпионата мира «Бои по правилам TNA на Кубок TATNEFT».

 

г. Казань

А.И. Супрунов

61-22-95

З.В.Трифонова

64-35-34

 

Дмитрий Меньшиков

 

 

25 - 28 июня.

Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе «Юный стрелок».

 

г. Ижевск

А.И. Супрунов

61-22-95

З.В.Трифонова

64-35-34

 

Сергей Быков

 

 

29 июня – 01 июля.

Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по мотокроссу- 3 этап.

 

г. Томск

А.И. Супрунов

61-22-95

З.В.Трифонова

64-35-34

 

8 человек

 

 

25 июня – 01 июля.

Тренировочные сборы по универсальному бою.

 

г. Междуреченск

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов 

61-28-14

 

60 человек

 

 

25 июня – 01 июля.

Тренировочные сборы по плаванию.

 

г. Яровое

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х.Султанов 

61-28-14

 

30 человек

 

 

25 июня – 01 июля.

Первенство Кемеровской области по шахматам среди юношей и девушек до 17, до 19 лет.

 

г. Кемерово

А.И. Супрунов

61-22-95

В.И. Балдин

62-30-32

Калачев Иван,

Бернс Алина,

Шнайдер Александр