Рыболовные катушки http://nachodki.ru/shop/okhota-turizm-rybalka/katushki.html на сайте nachodki.ru
Время

Мероприятие

Место проведения

Ответственный,

телефон

Принимают участие

Участие главы города,

его заместителей

 

2

3

4

5

6

ПОНЕДЕЛЬНИК   04 июня

11.00

Первенство Кемеровской области по футболу среди детско-юношеских команд 2006 гг. рождения Игра: «Металлург-Запсиб-Авангард» г. Новокузнецк - «ДЮСШ-06» г. Прокопьевск

СРЦ «Солнечный»

А.И. Супрунов

61-22-95

В.А. Приходько

62-50-54

36 человек

 

12.00

Первенство Кемеровской области по футболу среди детско-юношеских команд 2006 гг. рождения Игра: «Металлург-Запсиб-06» г. Новокузнецк - «ДЮСШ» г. Киселевск

СРЦ «Солнечный»

А.И. Супрунов

61-22-95

В.А. Приходько

62-50-54

36 человек

 

ВТОРНИК  05 июня

18.00

Открытый традиционный городской турнир

по мини-футболу в сезоне 2018г. "ДЮСШ" - "Березовский разрез", "Спарта" - "Новотранс"

СРЦ «Солнечный»

А.И. Супрунов

61-22-95

С.Г. Симонов

61-40-78

40 человек

 

СРЕДА  06 июня

13.00

Турнир по мини-футболу «Сохраним природу», посвященный Дню защиты от экологической опасности

Стадион

 «Красногорский»

А.И. Супрунов

61-22-95

С.Г. Симонов

61-40-78

30-40 человек

 

ЧЕТВЕРГ  07 июня

18.00

Открытый традиционный городской турнир

по мини-футболу в сезоне 2018г.

"Локомотив-РЖД" - "Бухарест", "Эскулап" - "Дзержинец"

СРЦ «Солнечный»

А.И. Супрунов

61-22-95

С.Г. Симонов

61-40-78

40 человек

 

ПЯТНИЦА  - СУББОТА  08 – 09 июня

15.00

12.00

Открытый Чемпионат города Прокопьевска по лёгкой атлетике, посвящённый Дню России

МБУ «Футбольный клуб «Шахтёр»

А.И. Супрунов

61-22-95

З.В. Трифонова

4-35-34

90- 100 человек

 

СУББОТА – ВОСКРЕСЕНЬЕ 9-10 июня

12.00

Областные соревнования по шашкам  «Мемориал памяти Валерия Мисника» среди мужчин и женщин

МБОУ ДО «ДЮСШ № 2»

А.И. Супрунов

61-22-95

В.И. Балдин

 62-30-32

25 человек

 

 

ВЫЕЗДНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

 

06-10 июня.

Тренировочные мероприятия по регби среди юношей до 16 лет 2003-2004 гг. р.

г. Таганрог,

 Ростовская область

А.И. Супрунов

61-22-95

О.М. Гавриленко

66-94-40

9 человек

 

 

06-10 июня.

Чемпионат и первенство СФО по пауэрлифтингу

г. Гурьевск

А.И. Супрунов

61-22-95

 Р.Х. Султанов

61-28-14

Каргин Константин

Жатиков Николай

Золотарёв Виталий

Лин Мария

Нижегородова Рита

 

 

04-09 июня.

Международный турнир класса «А» по боксу

г. Махачкала

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов

61-28-14

Аетбаева Лилия

 

 

04-06 июня.

Областные соревнования «Лига плавания Сибири»

г. Кемерово

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов

61-28-14

10 человек

 

 

04-10 июня.

Учебно-тренировочные сборы по плаванию

г. Бийск

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов

61-28-14

45 человек