Здесь можно купить рыболовные катушки
Время

Мероприятие

Место проведения

Ответственный,

телефон

Принимают участие

Участие главы города,

его заместителей

 

2

3

4

5

6

ПОНЕДЕЛЬНИК   07 мая

19.00

Участие обучающихся отделения фигурного катания на коньках в детском ледовом шоу «Прекрасный разный мир»

СК «Снежинка»

А.И. Супрунов

61-22-95

В.А. Приходько

62-50-54

60 человек

 

ВТОРНИК  08 мая

 

 

 

 

 

 

СРЕДА   09 мая

 

 

 

 

 

 

ЧЕТВЕРГ - СУББОТА  10-12 мая

11.30

12.00

 

Традиционный открытый турнир «ДЮСШ № 1» по фигурному катанию на коньках «Звездочки Победы», посвященный 73-ей годовщине Победы в Великой Отечественной Войне

СК «Снежинка»

А.И. Супрунов

61-22-95

В.А. Приходько

62-50-54

80 человек

 

 

ЧЕТВЕРГ  10 мая

08.30

Первенство ДЮСШ по плаванию среди юношей и девушек 2003 г.р. и старше

ДС «Дельфин»

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов

61-28-14

100 человек

 

ПЯТНИЦА  11 мая

08.30

Первенство ДЮСШ по плаванию среди мальчиков и девочек 2008 - 2010 гг. р.

ДС «Дельфин»

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов

61-28-14

100 человек

 

 

 

 

 

 

 

СУББОТА  12 мая

13.00

Открытое Первенство города по боксу

ДС «Дельфин»

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов

61-28-14

100 человек

 

11.00

Блиц-турнир по мини-футболу, посвященный Дню Победы

Стадион «Красногорский»

А.И. Супрунов

61-22-95

О.П. Некрасова

71-40-78

96 человек

 

 

 

 

 

 

 

СУББОТА – ВОСКРЕСЕНЬЕ  12-13 мая

17.00-21.00

Массовое катание на коньках

СК «Снежинка»

А.И. Супрунов

61-22-95

П.С. Дергунов

400 человек

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ   13 мая

11.00

Городские турниры по шахматам среди мальчиков и девочек в рамках городского фестиваля по шахматам, посвященного Дню Победы

МБОУ ДО «ДЮСШ № 2»

А.И. Супрунов

61-22-95

В.И. Балдин

62-30-32

50 человек

 

12.00

Первенство города по русским шашкам среди юношей и девушек

МБОУ ДО «ДЮСШ № 2»

А.И. Супрунов

61-22-95

В.И. Балдин

62-30-32

16 человек

 

11.00

Открытое Первенство города по боксу

ДС «Дельфин»

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов

61-28-14

100 человек

 

 

ВЫЕЗДНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

 

07-08 мая.

Открытые областные соревнования по плаванию на призы «Детской лиги плавания Сибири»

г. Новокузнецк

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов

61-28-14

30 человек

 

 

07  - 11 мая.

Первенство России по плаванию среди юношей, девушек, юниоров и юниорок

г. Саранск

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов

61-28-14

Вертопрахов Иван

Поткин Данил

 

 

10-12 мая.

Первенство Кемеровской Области по тяжёлой атлетике

 

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов

61-28-14

10 человек.

 

 

 

10-14 мая.

Фестиваль боевых искусств «Сибирь-Азия»

г. Барнаул

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов

61-28-14

30 человек

 

 

 

13 мая.

Открытый городской турнир по каратэ

г. Кемерово

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов

61-28-14

10 человек

 

 

09-12 мая.

Турнир по хоккею среди детей 2007 гг. р., посвященный Дню Победы

г. Кемерово

А.И. Супрунов

61-22-95

В.А. Приходько

62-50-54

17 человек

 

 

 

12-13 мая.

Первенство Сибирского Федерального Округа по регби среди юношей 2003 - 2008 гг. р.

г. Новокузнецк

А.И. Супрунов

61-22-95

Н. И. Черняк

66-94-40

20 человек

 

 

 

10-11 мая.

IV летняя Спартакиада молодёжи Сибирского Федерального Округа  по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года (1999-2001 гг. р.)

г. Улан - Удэ

А.И. Супрунов

61-22-95

Н. И. Черняк

66-94-40

Миронова Кристина

 Попова Валентина

 

 

09 мая.

Областные соревнования по мотоциклетному спорту «Кубок Кузбасса» на призы главы Крапивинского района, посвящённые Победе в Великой Отечественной

Крапивинский район

А.И. Супрунов

61-22-95

О.Н. Жаворонков

64-35-34

10 человек

 

 

12-13 мая.

Областные соревнования по лёгкой атлетике в рамках Фестиваля спорта «Равнение на Победу!», посвящённого Победе в Великой Отечественной войне и 75-летию Кемеровской области

г. Киселёвск.

А.И. Супрунов

61-22-95

О.Н. Жаворонков

64-35-34

40 человек

 

Каникулы в ЗОЦ "ЁЛОЧКА"