Рыболовные катушки http://nachodki.ru/shop/okhota-turizm-rybalka/katushki.html на сайте nachodki.ru
Время

Мероприятие

Место проведения

Ответственный,

телефон

Принимают участие

Участие главы города,

его заместителей

 1

2

3

4

5

6

ПОНЕДЕЛЬНИК   30 апреля

 

 

ПОНЕДЕЛЬНИК – СРЕДА 30 апреля-02 мая

10.00

Всероссийские соревнования  «Жемчужина Кузбасса» по шашкам юниоры, юниорки (17-19 лет),  юноши девушки (13-16 лет),  мальчики, девочки (до 11 лет, до 9 лет)

МБОУ ДО «ДЮСШ № 2»

А.И. Супрунов

61-22-95

В.И. Балдин

62-30-32

80 человек

 

ВТОРНИК  01  апреля

 

 

 

 

 

 

СРЕДА   02 апреля

 

 

 

 

 

 

ЧЕТВЕРГ  03 апреля

09.00

Первенство ДЮСШ по плаванию среди групп начальной подготовки «Я умею плавать»

ДС «Дельфин»

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов

61-28-14

100 человек

 

ПЯТНИЦА  04 апреля

15.30

Городской блицтурнир по шахматам в рамках городского фестиваля по шахматам, посвященного Дню Победы

МБОУ ДО «ДЮСШ № 2»

А.И. Супрунов

61-22-95

В.И. Балдин

62-30-32

30 человек

 

11.00

Традиционная легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Шахтерская правда», посвященная Дню Великой Победы

Стадион «Шахтер»

А.И. Супрунов

61-22-95

 

1000 человек

 

СУББОТА  05 апреля

11.00

Лично-командное первенство города Прокопьевска по шахматам среди дошкольников

МБОУ ДО «ДЮСШ № 2»

А.И. Супрунов

61-22-95

В.И. Балдин

62-30-32

30 человек

 

10.00

Первенство МБОУ ДО «ДЮСШ №3» по самбо среди юношей 2006-2007 г. р., посвященное 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

МБОУ ДО «ДЮСШ №3»

А.И. Супрунов

61-22-95

Н. И. Черняк

66-94-40

40 человек

 

15.00

1/8 финала Кубка Кузбасса «Шахтёр» (Прокопьевск) - «Горняк» (Осинники)

СРЦ «Солнечный»

А.И. Супрунов

61-22-95

О.П. Некрасова

61-40-78

50 человек

 

СУББОТА – ВОСКРЕСЕНЬЕ  05-06 апреля

17.00 –

21.00

 

Массовое катание на коньках

СК «Снежинка»

А.И. Супрунов

61-22-95

П.С. Дергунов

65-71-00

400 человек

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ   06 апреля

11.00

Матчевая встреча по шахматам между воспитанниками ДЮСШ и ветеранами-шахматистами в рамках городского фестиваля по шахматам, посвященного Дню Победы

МБОУ ДО «ДЮСШ № 2»

А.И. Супрунов

61-22-95

В.И. Балдин

62-30-32

40 человек

 

10.00

12.00

 

Городские турниры по русским шашкам, посвященные Дню Победы

МБОУ ДО «ДЮСШ № 2»

А.И. Супрунов

61-22-95

В.И. Балдин

62-30-32

30 человек

 

 

ВЫЕЗДНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

 

04-06 мая.

Турнир по хоккею с шайбой среди команд 2009 гг. рождения «Звездочки Победы»

г. Междуреченск

А.И. Супрунов

61-22-95

В.А. Приходько

62-50-54

20 человек

 

 

02-03 мая.

 V открытый турнир Чемальского района по самбо среди юношей 2005 - 2008 гг. р., посвященного памяти мастера спорта России Ардиматова А. В

Село Чемал,

Республика Алтай

А.И. Супрунов

61-22-95

Н. И. Черняк

66-94-40

6 человек

 

 

30 апреля – 03 мая.

Первенство СФО и Всероссийские соревнования по рукопашному бою

г. Новосибирск

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов

61-28-14

15 человек

 

 

05-06 мая.

Чемпионат и первенство Кузбасса по плаванию

г. Новокузнецк

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов

61-28-14

20 человек

 

 

05 мая.

Открытый городской турнир по рукопашному бою

г. Топки

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов

61-28-14

20 человек

 

 

03-06 мая.

XXIX Всероссийский турнир по тяжёлой атлетики

г. Красноярск

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов

61-28-14

Шорникова Мария

 

 

04-06 мая.

 Открытый региональный турнир по мини-футболу, посвященный Дню Победы среди мальчиков 2007-2008 гг. р.

г. Междуреченск

А.И. Супрунов

61-22-95

В.А. Приходько

62-50-54

18 человек

 

 

30 апреля - 02 мая.

Открытый городской турнир по футболу среди детей 2003-2004 гг. р., посвященный памяти тренера-преподавателя и футбольного арбитра А.С. Скоропупова

г. Ленинск - Кузнецкий

А.И. Супрунов

61-22-95

В.А. Приходько

62-50-54

18 человек

 

 

01 мая.

Областные соревнования «Легкоатлетический пробег памяти Заслуженного работника ФКиС  РФ А.И. Ганьшина»

Беловский район.

А.И. Супрунов

61-22-95

О.Н. Жаворонков

64-35-34

7 человек

 

 

04-06 мая.

Чемпионат и первенство Кемеровской области по мотокроссу

г. Кемерово

А.И. Супрунов

61-22-95

О.Н. Жаворонков

64-35-34

10 человек

 

 

04-06 мая.

Областные соревнования по лёгкой атлетике среди спортивных школ

г. Новокузнецк.

А.И. Супрунов

61-22-95

О.Н. Жаворонков

64-35-34

20 человек

 

 

02-07 мая.

Первенства России по тайскому боксу

г. Улан-Удэ

(Республика Бурятия).

А.И. Супрунов

61-22-95

О.Н. Жаворонков

64-35-34

18  человек