Здесь можно купить рыболовные катушки
Время

Мероприятие

Место проведения

Ответственный,

телефон

Принимают участие

Участие главы города,

его заместителей

 

2

3

4

5

6

ПОНЕДЕЛЬНИК   16  апреля

 

 

ВТОРНИК  17  апреля

 

 

 

 

 

 

СРЕДА   18 апреля

8.30

Первенство ДЮСШ по плаванию, посвящённое памяти жертв погибших в ТЦ «Зимняя Вишня» среди юношей 2001 - 2007 гг. р.

ДС «Дельфин»

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов

61-28-14

80 человек

 

 

 

 

 

 

 

ЧЕТВЕРГ  19 апреля

10.30

Первенство ДЮСШ по плаванию, посвящённое памяти жертв погибших в ТЦ «Зимняя Вишня» среди детей 2008 - 2010 гг. р.

ДС «Дельфин»

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов

61-28-14

80 человек

 

 

 

 

 

 

 

ПЯТНИЦА  20 апреля

 

 

 

 

 

 

СУББОТА  21 апреля

11.00

Лично-командное первенство города Прокопьевска по шахматам среди первоклассников

МБОУ ДО «ДЮСШ № 2»

А.И. Супрунов

61-22-95

В.И. Балдин

62-30-32

30 человек

 

СУББОТА – ВОСКРЕСЕНЬЕ  21-22 апреля

17.00- 21.00

 

Массовое катание на коньках

 СК «Снежинка»

А.И. Супрунов

61-22-95

П.С. Дергунов

65-71-00

400 человек

 

15.30

Чемпионат города Прокопьевска по шахматам среди мужчин, посвященный 75-летию со дня образования Кемеровской области

МБОУ ДО «ДЮСШ № 2»

А.И. Супрунов

61-22-95

В.И. Балдин

62-30-32

12 человек

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ   22 апреля

11.00

Городские соревнования по шахматам «Весна-2018»

МБОУ ДО «ДЮСШ № 2»

А.И. Супрунов

61-22-95

В.И. Балдин

62-30-32

50 человек

 

12.00

Учебно-спортивные сборы по русским шашкам в целях подготовки к всероссийским соревнованиям

МБОУ ДО «ДЮСШ № 2»

А.И. Супрунов

61-22-95

В.И. Балдин

62-30-32

30 человек

 

 

ВЫЕЗДНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

 

17-21 апреля.

Первенство Сибирского Федерального Округа по боксу среди юношей 2002-2003 гг. р.

г. Ленинск - Кузнецкий

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов

61-28-14

Петруня Артём

 Бабич Дмитрий

Новосёлов Никита

 Баширов Александр

 Королёв Сергей

Любянов Богдан

Ноздрёв Дани

 

 

20-22 апреля.

Первенство Кемеровской Области по универсальному бою среди детей 10-13 лет

г. Киселевск

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов

61-28-14

25 человек

 

 

16 - 22апреля.

Кубок России по боксу

г. Ижевск

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов

61-28-14

Харитонов Игорь

 

 

22 - 28 апреля.

Чемпионат России по плаванию

г. Москва

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов

61-28-14

Зотикова Кристина

 

 

21 апреля.

Кубок области и Первенство Кузбасса по рукопашному бою среди юниоров и юниорок 18-21 год

г. Анжеро - Судженск

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов

61-28-14

Шибанова Юлия

Деревянкин Олег

 

 

21 апреля.

Открытое Первенство города Междуреченска по фигурному катанию на коньках «Апрельские коньки»

г. Междуреченск

А.И. Супрунов

61-22-95

В.А. Приходько

62-50-54

21 человек

 

 

19-20 апреля.

Региональный турнир по регби «Рыцари овального мяча» среди юношей 2004 г.р. и девушек 2001 г.р.

г. Абакан

А.И. Супрунов

61-22-95

Н. И. Черняк

66-94-40

20 человек

 

 

20-22 апреля.

Всероссийские соревнования по самбо среди мужчин посвященные памяти Заслуженного тренера России А.М. Астахова и Мастера спорта СССР Э. В. Агафонова

г. Красноярск

А.И. Супрунов

61-22-95

Н. И. Черняк

66-94-40

6 человек

 

Каникулы в ЗОЦ "ЁЛОЧКА"