Здесь можно купить рыболовные катушки
Время

Мероприятие

Место проведения

Ответственный,

телефон

Принимают участие

Участие главы города,

его заместителей

 

2

3

4

5

6

ПОНЕДЕЛЬНИК   9  апреля

 

 

 

 

 

 

ВТОРНИК  10  апреля

16.00

Городской  фестиваль непрофессионального художественного творчества студентов «Студенческая весна 2018»

ДК им. Маяковского

А.И. Супрунов

61-22-95

Саушкина О.А.

61-30-83

 

100 человек

 

СРЕДА   11 апреля

 

 

 

 

 

 

ЧЕТВЕРГ  12 апреля

 

 

 

 

 

 

ВТОРНИК – ЧЕТВЕРГ 10 – 12 апреля

11.30

10.00

09.00

VI Международная научно – практическая конференция « Перспективы инновационного  развития угольных регионов России».

«КузГТУ»

А.И. Супрунов

61-22-95

О.А. Саушкина

61-30-83

 

100

 

ПЯТНИЦА  13 апреля

 

 

 

 

 

 

СУББОТА  14 апреля

11.00

Первенство МБУ ДО «Комплексная детско-юношеская спортивная школа» по лёгкой атлетике. Открытие летнего соревновательного сезона

МБУ «ФК «Шахтёр»

 

А.И. Супрунов

61-22-95

О.Н. Жаворонков

64-35-34

120-150 человек

 

СУББОТА – ВОСКРЕСЕНЬЕ  14-15 апреля

17.00 – 21.00

Массовое катание на коньках

СК «Снежинка»

А.И. Супрунов

 61-22-95

П.С. Дергунов

65-71-00

400 человек

 

15.30

Чемпионат города Прокопьевска по шахматам среди мужчин, посвященный 75-летию со дня образования Кемеровской области

МБОУ ДО «ДЮСШ № 2»

А.И. Супрунов

61-22-95

В.И. Балдин

62-30-32

12 человек

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ   15 апреля

11.00

Чемпионат и первенство города по жиму лёжа

СК «Атлет»

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов 

61-28-14

35 человек

 

11.00

Городской командный турнир по шахматам и шашкам на призы космонавта Бориса Волынова среди общеобразовательных учреждений, посвященный Дню космонавтики

МБОУ ДО «ДЮСШ № 2»

А.И. Супрунов

61-22-95

В.И. Балдин

62-30-32

48 человек

 

 

ВЫЕЗДНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

 

14-15 апреля.

Открытый городской блиц-турнир по хоккею, посвященный «20-летию МБУ ДО «ДЮСШ» среди команд 2010-2011 гг. р.

г. Ленинск - Кузнецкий

А.И. Супрунов

61-22-95

В.А. Приходько

62-50-54

 

20 человек

 

 

15 апреля.

Всероссийские соревнования по фигурному катанию на коньках «Сибирские коньки»

г. Омск

А.И. Супрунов

61-22-95

В.А. Приходько

62-50-54

Вдовик Дарья

Нигай Александра

 

 

09-13 апреля.

Первенство России по рукопашному бою среди юниоров 16 - 21 лет

г. Тула

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов 

61-28-14

Шибанова Юлия

Демская Олеся

Стёпкина Анастасия

Деревянкин Олег

 

 

13-15 апреля.

Открытый Чемпионат Алтайского края по универсальному бою

г. Барнаул

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов 

61-28-14

12 человек

 

 

11-15 апреля.

Всероссийские соревнования по плаванию «Весёлый дельфин»

г. Санкт - Петербург

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов 

61-28-14

Шупьяный Егор

Черноморова Ульяна

 

 

11-14 апреля.

Всероссийские соревнования по классическому троеборью «Центр Азии»

г. Красноярск

А.И. Супрунов 

61-22-95

Р.Х. Султанов 

61-28-14

Жатиков Николай

 

 

15 апреля.

Кубок Кузбасса по каратэ

г. Новокузнецк

А.И. Супрунов 

61-22-95

Р.Х. Султанов 

61-28-14

10 человек

 

 

12-15 апреля.

Первенство Сибирского Федерального Округа по самбо среди юношей и девушек 2004-2005 гг. р.

г. Бийск

 

А.И. Супрунов

61-22-95

Н. И. Черняк

66-94-40

10 человек

 

 

15 апреля.

Региональный турнир по дзюдо «Сибирские звездочки» среди мальчиков и девочек 2004-2005 гг. р., юношей и девушек 2002-2003 гг. р.

г. Новосибирск

А.И. Супрунов

61-22-95

Н. И. Черняк

66-94-40

7 человек

 

 

14-15 апреля

Кубок Кемеровской области по русским шашкам среди мужчин и женщин

г. Мыски

А.И. Супрунов

61-22-95

В.И. Балдин

62-30-32

Чирков Иван,

Маяков Денис,

 Костина Дарья,

Шмакова Валерия

 

Каникулы в ЗОЦ "ЁЛОЧКА"