Здесь можно купить рыболовные катушки
Время

Мероприятие

Место проведения

Ответственный,

телефон

Принимают участие

Участие главы города,

его заместителей

 

2

3

4

5

6

ПОНЕДЕЛЬНИК   2  апреля

 

 

ВТОРНИК  3 апреля

 

 

 

СРЕДА   4 апреля

 

 

 

 

 

 

 

ЧЕТВЕРГ  5 апреля

 

 

 

 

 

 

ПЯТНИЦА  6 апреля

 

 

 

 

 

 

 

СУББОТА  7 апреля

10.00

13.00

Городские командные соревнования  по шахматам «Слонёнок» среди общеобразовательных учреждений

МБОУ ДО «ДЮСШ № 2»

А.И. Супрунов

61-22-95

В.И. Балдин

62-30-32

80 человек

 

 

СУББОТА – ВОСКРЕСЕНЬЕ  7-8 апреля

15.30

Чемпионат города Прокопьевска по шахматам среди мужчин, посвященный 75-летию со дня образования Кемеровской области

МБОУ ДО «ДЮСШ № 2»

А.И. Супрунов

61-22-95

В.И. Балдин

62-30-32

12 человек

 

17.00-21.00

Массовое катание на коньках

СК «Снежинка»

А.И. Супрунов

61-22-95

П.С. Дергунов

65-71-00

400 чел

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ   8 апреля

10.00

Городские соревнования по русским шашкам среди мальчиков и девочек «Весна-2018»

МБОУ ДО «ДЮСШ № 2»

А.И. Супрунов

61-22-95

В.И. Балдин

62-30-32

20 человек

 

11.00

Городские соревнования по шахматам среди мальчиков и девочек «Весна-2018»

МБОУ ДО «ДЮСШ № 2»

А.И. Супрунов

61-22-95

В.И. Балдин

62-30-32

50 человек

 

12.00

Первенство города Прокопьевска по русским шашкам среди юношей и девушек

МБОУ ДО «ДЮСШ № 2»

А.И. Супрунов

61-22-95

В.И. Балдин

62-30-32

16 человек

 

10.00

Турнир памяти С. Камынина по самбо среди юношей 2004-2005 г.р.

МБОУ ДО «ДЮСШ № 3»

А.И. Супрунов

61-22-95

Н. И. Черняк

66-94-40

60 человек

 

 

ВЫЕЗДНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

 

8 апреля.

Судейский семинар повышения квалификации судей Международной категории по универсальному бою

г. Санкт-Петербург

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов 

61-28-14

Конзачаков Евгений

 

 

7-8 апреля.

 Межрегиональный турнир по панкратиону

г. Барнаул

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов 

61-28-14

20 человек

 

 

4-7 апреля.

 I этап Кубка России по плаванию

г. Омск

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов 

61-28-14

Зотикова Кристина

Нечвеева Елизавета

Вертопрахов Иван

Карпович Павел

Устименко Семён

 

 

4-7 апреля.

Открытые областные соревнования по боксу среди юношей 15-16 лет

г. Мыски

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов 

61-28-14

12 человек

 

 

3-8 апреля.

Всероссийские соревнования «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова,  среди юношей  12-13 лет

г. Дмитров

А.И. Супрунов

61-22-95

В.А. Приходько

62-50-54

17 человек

 

 

2-8 апреля.

Первенство России по русским шашкам среди девочек до 11 лет

г. Санкт-Петербург

А.И. Супрунов

61-22-95

В.И. Балдин

62-30-32

Громова Анастасия

 

 

7-8 апреля.

Всероссийские соревнования «Сибирский богатырь» по самбо среди юношей и девушек 2002-2003 г.р.

г. Новосибирск

А.И. Супрунов

61-22-95

Н. И. Черняк

66-94-40

17 человек

 

 

5-8 апреля.

Кубок Кемеровской области по стрельбе из пневматического и малокалиберного оружия.

г. Новокузнецк.

А.И. Супрунов

61-22-95

О.Н. Жаворонков

64-35-34

21 человек