Рыболовные катушки http://nachodki.ru/shop/okhota-turizm-rybalka/katushki.html на сайте nachodki.ru
Время

Мероприятие

Место проведения

Ответственный,

телефон

Принимают участие

Участие главы города,

его заместителей

 

2

3

4

5

6

ПОНЕДЕЛЬНИК   26 марта

 

 

ПОНЕДЕЛЬНИК – СРЕДА 26-28 марта

11.00

Первенство города Прокопьевска по шахматам среди мальчиков и девочек до 11 лет, среди юношей и девушек до  19 лет

МБОУ ДО «ДЮСШ № 2»

А.И. Супрунов

61-22-95

В.И. Балдин

62-30-32

60 человек

 

11.00

Учебно-спортивные областные сборы по русским шашкам в целях подготовки к всероссийским соревнованиям

МБОУ ДО «ДЮСШ № 2»

А.И. Супрунов

61-22-95

В.И. Балдин

62-30-32

30 человек

 

ПОНЕДЕЛЬНИК – СУББОТА 26 – 31 марта

8.30

12.50

8.30

Первенство Сибирского и  Дальневосточного Федеральных округов по хоккею  среди юношей  до 13 лет (2005 г. р.)

СК «Снежинка»

 

А.И. Супрунов

61-22-95

В.А. Приходько

62-50-54

150 человек

 

ВТОРНИК  27 марта

 

 

 

СРЕДА   28 марта

 

 

 

 

 

 

 

СРЕДА – СУББОТА 28 – 31 марта

 

13.00

11.00

Первенство города Прокопьевска по шахматам среди юношей и девушек до 13 лет (2007-2008г.р.)

МБОУ ДО «ДЮСШ № 2»

А.И. Супрунов

61-22-95

В.И. Балдин

62-30-32

30 человек

 

 

ЧЕТВЕРГ  29 марта

 

 

 

 

 

 

ЧЕТВЕРГ – СУББОТА 29 - 31 марта

11.00

Городские соревнования по шахматам среди мальчиков и девочек «Весна-2018»

МБОУ ДО «ДЮСШ № 2»

А.И. Супрунов

61-22-95

В.И. Балдин

62-30-32

40 человек

 

ПЯТНИЦА  30 марта

13-00

Матчевая встреча по боксу

ДС «Дельфин»

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов

61-28-14

80 человек

 

 

10.00

Соревнования по настольному теннису, дартсу в зачет городской Спартакиады среди бюджетных и общественных организаций

МБУ «ФК «Шахтер»

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.А. Быкова

61-30-83

20 человек

 

 

СУББОТА 31 марта

 

 

 

 

 

 

 

СУББОТА – ВОСКРЕСЕНЬЕ  31 марта – 1 апреля

15.30

Чемпионат города Прокопьевска по шахматам среди мужчин, посвященный 75-летию со дня образования Кемеровской области

МБОУ ДО «ДЮСШ № 2»

А.И. Супрунов

61-22-95

В.И. Балдин

62-30-32

12 человек

 

17.00 – 21.00

Массовое катание на коньках

СК «Снежинка»

 

А.И. Супрунов

61-22-95

П.С. Дергунов

65-71-00

400 человек

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ  1 апреля

11.00

Открытое первенство города по каратэ

ДС «Дельфин»

А.И. Супрунов

 61-22-95

Р.Х. Султанов

 61-28-14

80 человек

 

12.00

Областные соревнования по русским шашкам среди мужчин  и женщин памяти Шахислама Денисламова

МБОУ ДО «ДЮСШ № 2»

А.И. Супрунов

61-22-95

В.И. Балдин

62-30-32

40 человек

 

 

 

 

 

 

 

 

ВЫЕЗДНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

 

26-27 марта.

ХХХIV  традиционный  турнир по мини-футболу «Надежда» среди

детей 2007 г. р.

г. Осинники

А.И. Супрунов

61-22-95

В.А. Приходько

62-50-54

10 человек

 

 

28-29 марта.

ХХХIV  традиционный турнир по мини-футболу «Надежда среди детей 2003 г. р.

г. Осинники

А.И. Супрунов

61-22-95

В.А. Приходько

62-50-54

10 человек

 

 

26-31 марта.

Первенство Сибирского и  Дальневосточного Федеральных округов по хоккею  среди юношей  до 12 лет (2006 г. р.)

г. Междуреченск

 

А.И. Супрунов

61-22-95

В.А. Приходько

62-50-54

20 человек

 

 

26-30 марта.

Первенство Сибирского и  Дальневосточного Федеральных округов по хоккею  среди юношей  до 11 лет (2007 г. р.)

г. Барнаул.

А.И. Супрунов

61-22-95

В.А. Приходько

62-50-54

20 человек

 

 

24-25 марта.

XXXIV традиционный турнир по мини-футболу «Надежда» среди детей   2005 - 2006 гг. р.

г. Осинники

 

А.И. Супрунов

61-22-95

В.А. Приходько

62-50-54

20 человек

 

 

26-28 марта.

Первенство Кемеровской области по лыжным гонкам среди юношей и девушек 15-16 лет.

г. Березовский

А.И. Супрунов

61-22-95

О.Н. Жаворонков

64-35-34

8-10 человек

 

 

24-31 марта.

Первенство России (лично-командное) по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия среди спортсменов 2002 г.р. и младше.

п. Мирный,

г. Казань

А.И. Супрунов

61-22-95

О.Н. Жаворонков

64-35-34

Сергей Быков

 

 

30 марта - 01 апреля.

Открытый турнир по лыжным гонкам «Югус - Тур».

г. Междуреченск

А.И. Супрунов

61-22-95

О.Н. Жаворонков

64-35-34

15-20 человек.

 

 

26 марта – 2 апреля.

Чемпионат России по универсальному бою

г. Медынь

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов 

61-28-14

7 человек

 

 

28 -3 0 марта.

Первенство Кемеровской области  по тяжёлой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет

г. Кемерово

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов 

61-28-14

10 человек

 

 

28 - 30 марта.

 Первенство области по плаванию «Юный пловец Кузбасса»

г. Новокузнецк

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов 

61-28-14

25 человек

 

 

29 марта -1 апреля.

УТС по боксу для подготовки к Кубку России

г. Новосибирск

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов 

61-28-14

Харитонов Игорь

 

 

30 марта - 01апреля. Первенство Сибирского федерального округа по самбо

среди юношей и девушек 15-16 лет (2002-2003 г.р.)

г. Кемерово

А.И. Супрунов

61-22-95

Н. И. Черняк

66-94-40

17 человек

 

 

26 марта – 01 апреля.

ТМ по регби-7среди юниорок 2000-2001гг. р. (отбор к Первенству Европы)

г. Анапа

А.И. Супрунов

61-22-95

Н. И. Черняк

66-94-40

Герасимова Полина

Логинова Диана

Желобецкая Ирина

Сульчиева Елена

Семенова Наталья

Нелюбина Дарья

 

 

26-29 марта.

Первенство России по рукопашному бою среди юношей и девушек 12-15 лет

г. Ростов на Дону

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов

61-28-14

Глазачев Руслан

Гусева Александра

 

Каникулы в ЗОЦ "ЁЛОЧКА"