Здесь можно купить рыболовные катушки

 

Время

Мероприятие

Место проведения

Ответственный,

телефон

Принимают участие

Участие главы города,

его заместителей

 1

2

3

4

5

6

ПОНЕДЕЛЬНИК   19 марта

 

 

ПОНЕДЕЛЬНИК -  ВТОРНИК 19 - 20 марта

11.30

Первенство Сибирского и Дальневосточного Федерального округов по хоккею среди юношей  до 15 лет, Шахтер-03»-«Юность» г. Караганда

СК «Снежинка»

 

А.И. Супрунов

61-22-95

В.А. Приходько

62-50-54

40 человек

 

ВТОРНИК  20 марта

 

 

 

СРЕДА   21 марта

 

 

 

 

 

 

 

ЧЕТВЕРГ  22 марта

 

 

 

 

 

 

ЧЕТВЕРГ, ПЯТНИЦА, ВОСКРЕСЕНЬЕ -  22, 23, 25 марта

11.20

Первенство Сибирского и  Дальневосточного Федеральных округов по хоккею   среди юношей до 15 лет:  «Шахтер 03-04»-«Амур» г. Хабаровск

СК «Снежинка»

 

А.И. Супрунов 61-22-95

В.А. Приходько 62-50-54

40 человек

 

ПЯТНИЦА  23 марта

10.00

Соревнования по настольному теннису,  дартсу в зачет Городской Спартакиады среди производственных коллективов

МБУ «ФК «Шахтер»

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.А. Быкова

61-30-83

 

30 человек

 

 

СУББОТА 24 марта

10.00

Открытое первенство МБОУ ДО «ДЮСШ №3» по дзюдо среди мальчиков 2008-2009 г. р., девочек 2007-2008 г.р. посвященное  75-летию Кемеровской области

МБОУ ДО «ДЮСШ №3» 

А.И. Супрунов

61-22-95

Н.И. Черняк

66-94-40

 

60 человек

 

 

СУББОТА – ВОСКРЕСЕНЬЕ 24 – 25 марта

7.00

Первенство Сибирского и  Дальневосточного Федеральных округов по хоккею  среди юношей  до 13 лет. Финал среди юношей 2005 гг. р.

СК «Снежинка»

 

А.И. Супрунов

61-22-95

В.А. Приходько

62-50-54

40 человек

 

17.00 – 21.00

Массовое катание на коньках

СК «Снежинка»

 

А.И. Супрунов

61-22-95

П.С. Дергунов

65-71-00

400 человек

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ  25 марта

11.00

Первенство города по шахматам среди мальчиков и девочек до 11 лет и  среди юношей и девушек до 19 лет

МБОУ  ДО «ДЮСШ № 2»

А.И. Супрунов

61-22-95

В.И. Балдин

62-30-32

60 человек

 

11.00

Учебно-спортивные областные сборы по русским шашкам в целях подготовки к всероссийским соревнованиям

МБОУ  ДО «ДЮСШ № 2»

А.И. Супрунов

61-22-95

В.И. Балдин

62-30-32

30 человек

 

15.30

Чемпионат города Прокопьевска по шахматам среди мужчин, посвященный 75-летию со дня образования Кемеровской области

МБОУ  ДО «ДЮСШ № 2»

А.И. Супрунов

61-22-95

В.И. Балдин

62-30-32

12 человек

 

11.00

Первенство МБУ ДО «Комплексная детско-юношеская спортивная школа» по лыжным гонкам. Закрытие зимнего соревновательного сезона

Тырганский парк,

лыжная база

А.И. Супрунов

61-22-95

О.Н. Жаворонков

64-35-34

60-70 человек.

 

 

ВЫЕЗДНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

 

20-21 марта.

Первенство Сибирского и  Дальневосточного Федеральных округов по хоккею  среди юношей  до 16 лет. «ЦЗВС» г. Новосибирск - «Шахтер-01»

г. Новосибирск

 

А.И. Супрунов

61-22-95

В.А. Приходько

62-50-54

40 человек

 

 

24 – 25 марта.

Первенство Сибирского и  Дальневосточного Федеральных округов по хоккею  среди юношей  до 12 лет. Финал среди юношей 2006 гг. р.

г. Междуреченск

 

А.И. Супрунов

61-22-95

В.А. Приходько

62-50-54

40 человек

 

 

24 – 25 марта.

Первенство Сибирского и  Дальневосточного Федеральных округов по хоккею  среди юношей  до 11 лет. Финал среди юношей 2007 гг. р.

г. Барнаул

А.И. Супрунов

61-22-95

В.А. Приходько

62-50-54

40 человек

 

 

24 – 25 марта.

XXXIV традиционный   турнир по мини- футболу « Надежда» среди детей 2009 гг. р.

г. Осинники

 

А.И. Супрунов

61-22-95

В.А. Приходько

62-50-54

10 человек

 

 

23-24 марта.

Открытый региональный турнир по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет   (2004-2005гг. р.), посвященный памяти ЗТР В. А. Новикова

г. Барнаул

А.И. Супрунов

61-22-95

Н.И. Черняк

66-94-40

 

5 человек

 

 

24 марта.

Открытое юношеское первенство города Кемерово по лыжным гонкам «Весенняя капель», посвящённое 75-летию Кемеровской области

г. Кемерово

А.И. Супрунов

61-22-95

О.Н. Жаворонков

64-35-34

15 человек

 

 

24 марта.

Открытое первенство города Междуреченска по прыжкам на лыжах с трамплина. Закрытие зимнего соревновательного сезона 2017-2018 гг. р.

г. Междуреченск

А.И. Супрунов

61-22-95

О.Н. Жаворонков

64-35-34

Сабуров Захар,

Джансиди Никита, Арзамасцев Данил, Бухтаяров Альберт.

 

 

20-25 марта.

Чемпионат и первенство России по тайскому боксу

г. Наро - Фоминск

А.И. Супрунов

61-22-95

О.Н. Жаворонков

64-35-34

14 человек.

 

 

19-26 марта.

Чемпионат и первенство России по боксу

г. Анапа

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов

61-28-14

Калачёв Сергей

Гурбанов  Азер

 

 

19-26 марта.

Чемпионат России по боксу среди женщин

г. Улан - Уде

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов

61-28-14

Аетбаева Лилия

 

 

24-25 марта.

Первенство России по рукопашному бою среди юношей и девушек 12-15 лет

г. Ростов на Дону

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов

61-28-14

Глазачев Руслан

Гусева Александра

 

 

21-24 марта.

Открытое городское первенство по боксу

г. Белово

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов

61-28-14

13 человек

 

 

25 марта.

Открытое первенство города по каратэ

г. Кемерово

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов

61-28-14

12 человек