Рыболовные катушки http://nachodki.ru/shop/okhota-turizm-rybalka/katushki.html на сайте nachodki.ru

 

Время

Мероприятие

Место проведения

Ответственный,

телефон

Принимают участие

Участие главы города,

его заместителей

 

2

3

4

5

6

ПОНЕДЕЛЬНИК 22 января

 

 

ВТОРНИК 23 января

 

 

 

СРЕДА 24 января

 

 

 

 

 

 

ЧЕТВЕРГ 25 января

8.30

Первенство ДЮСШ «День спиниста» среди юношей 2007 г. р.  и старше

             

ДС «Дельфин»

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов

61-28-14

100 человек

 

12.00

Молебен во здравие студентов г. Прокопьевска, экскурсия по собору

Собор Рождества  Иоанна Предтечи

А.И. Супрунов

61-22-95

О.А. Саушкина

61-30-83

200 человек

 

15.00

Городская студенческая акция «Татьянин лед» посвященная дню Российского студенчества

СК «Снежинка»

А.И. Супрунов

61-22-95

О.А. Саушкина

61-30-83

100 человек

 

ПЯТНИЦА 26 января

8.30

Первенство ДЮСШ «День спиниста» среди детей 2008- 2010 гг. р.

ДС «Дельфин»

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов

61-28-14

100 человек

 

12.00

Соревнования по пулевой стрельбе в зачет городской Спартакиады среди бюджетных и общественных организаций, производственных коллективов.

Стрелковый тир КДЮСШ

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.А. Быкова

61-30-83

 

30 человек

 

СУББОТА 27 января

 

 

СУББОТА-ВОСКРЕСЕНИЕ 27-28 января

 

 

 

 

11.00

Первенство города Прокопьевска по шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет

МБОУ ДО «ДЮСШ № 2»

А.И. Супрунов

61-22-95

В.И. Балдин

62-30-32

24 человека

 

15.30

Первенство города Прокопьевска по шахматам среди ветеранов

 

МБОУ ДО «ДЮСШ № 2»

А.И. Супрунов

61-22-95

В.И. Балдин

62-30-32

30 человек

 

17.00-21.00

Массовое катание на коньках

СК «Снежинка»

А.И. Супрунов

61-22-95

П.С. Дергунов

65-71-00

400 человек

 

11.00-15.00

Традиционный зимний турнир  по мини-футболу  среди любительских футбольных команд

стадион «Шахтёр»

А.И. Супрунов

61-22-95

О.П. Некрасова

61-40-78

80 человек

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ 28 января

11.00

Первенство МБУ ДО «Комплексная детско-юношеская спортивная школа»  по лыжным гонкам, посвящённое 74-й годовщине снятия блокады Ленинграда

Тырганский парк,

Лыжная база

 

А.И. Супрунов

61-22-95

О.Н. Жаворонков

64-35-34

60-70 человек.

 

10.00

12.00

Городские соревнования по русским шашкам «Зима-2018»

МБОУ ДО «ДЮСШ № 2»

А.И. Супрунов

61-22-95

В.И. Балдин

62-30-32

40 человек

 

11.00

Кубок ДЮСШ по шахматам среди юношей

МБОУ ДО «ДЮСШ № 2»

А.И. Супрунов

61-22-95

В.И. Балдин

62-30-32

12 человек

 

 

 

 

 

 

 

13.00

Спортивный праздник  «Снежный ком», посвященный 75-летию Кемеровской области

стадион «Шахтёр»

А.И. Супрунов

61-22-95

О.П. Некрасова

61-40-78

20-30 человек

 

 

                                                                                     ВЫЕЗДНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

 

25-27 января.

Чемпионат и первенство Кемеровской области по прыжкам на лыжах с трамплина

г. Междуреченск.

А.И. Супрунов

61-22-95

О.Н. Жаворонков

64-35-34

6 человек.

 

 

27-29 января.

Межрегиональные соревнования по прыжкам на лыжах с трамплина

г. Междуреченск.

А.И. Супрунов

61-22-95

О.Н. Жаворонков

64-35-34

6 человек

 

 

23-28 января.

Чемпионат и первенство СФО по боксу среди женщин и девушек

г. Междуреченск

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов

61-28-14

Баргоякова Александра

Сашенко Татьяна

Малышева Дарья

 

 

27-28 января.

Чемпионат и первенство Кемеровской области по панкратиону среди мужчин и юношей

г. Кемерово

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов

61-28-14

12 человек

 

 

28 января.

Чемпионат Кузбасса по каратэ

г. Новокузнецк

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов

61-28-14

Шерстнёв Сергей

Кошкин Константин

Миняев Кирилл

 

 

22-29 января.

Учебно-тренировочные сборы по боксу

г. Кисловодск

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов

61-28-14

Аетбаева Лилия

 

 

22-23 января.

Учебно-тренировочные сборы по боксу

г. Адлер

А.И. Супрунов

61-22-95

Р.Х. Султанов

61-28-14

Бабич Дмитрий

 

 

20-21 января.

Первенство  России по хоккею регион «Сибирь - Дальний Восток» среди юношей 2003-2004 гг. р.

г. Усть-Каменогорск

А.И. Супрунов

61-22-95

В.А. Приходько

62-50-54

20 человек

 

 

23-24 января.

Первенство  России по хоккею регион «Сибирь - Дальний Восток» среди юношей 2003-2004  гг. р.

г. Барнаул

 

А.И. Супрунов

61-22-95

В.А. Приходько

62-50-54

20 человек

 

 

22-24 января.

Первенство Кемеровской области по

фигурному катанию на коньках среди

юниоров  и  юниорок

г. Кемерово

А.И. Супрунов

61-22-95

В.А. Приходько

62-50-54

10 человек

 

 

27-28 января.

Х Региональный турнир по самбо посвященный памяти мастера спорта России Константина Усольцева среди юношей и девушек 2001 –2005 гг. р.

г. Юрга

А.И. Супрунов

61-22-95

Н.И. Черняк

66-94-40

20 человек

 

 

24-28 января.

Чемпионат и первенство Кемеровской области по стрельбе из пневматического оружия

г. Новокузнецк

 

А.И. Супрунов

61-22-95

О.Н. Жаворонков

64-35-34

15-20 человек

 

 

28 января.

Открытое первенство г. Новокузнецка

 по мини-футболу «Лига мини-футбола» сезон 2017-2018 гг. р.

г. Новокузнецк

А.И. Супрунов

61-22-95

О.П. Некрасова

61-40-78

10 человек

 

 

25 января.

Губернаторский прием. Областной молодежный форум «Старт» посвященный  75-летию  Кемеровской области и дня Российского студенчества

г. Кемерово

А.И. Супрунов

61-22-95

О.А. Саушкина

61-30-83

20 человек