Рыболовные катушки http://nachodki.ru/shop/okhota-turizm-rybalka/katushki.html на сайте nachodki.ru
Время

Мероприятие

Место проведения

Ответственный,

телефон

Принимают участие

Участие главы города,

его заместителей

 

2

3

4

5

6

ПОНЕДЕЛЬНИК 8 января

 
15.00

Международный ЦИРК Демидовых.

СК «Снежинка»

Р.В. Вострелин

61-22-95

П.С. Дергунов

65-71-00

 

600 человек

 

 
09:30

Водные эстафеты среди спортсменов отделения «тайский бокс».

Бассейн

Школы № 45.

Р.В. Вострелин

61-22-95

О.Н. Жаворонков

64-35-34

20 человек

 

 
 
11:00

 

Открытое первенство МБУ ДО «Комплексная детско-юношеская спортивная школа» по лыжным гонкам «Рождественская гонка».

Тырганский парк, лыжная база

 

Р.В. Вострелин

61-22-95

О.Н. Жаворонков

64-35-34

70-80 человек

 

 
12:00

Мини-футбол среди воспитанников отделения лёгкой атлетики.

Спортивный зал Гимназии № 72.

Р.В. Вострелин

61-22-95

О.Н. Жаворонков

64-35-34

25-30 человек

 

ПОНЕДЕЛЬНИК - ПЯТНИЦА 8 – 12 января

12.00

10.00

Первенство Кемеровской области по русским шашкам среди юношей и девушек 11-16 лет, юниоров и юниорок 17-19 лет.

ЗОЦ «Космос»

Р.В. Вострелин

61-22-95

В.И. Балдин

62-30-32

50 человек

 

 

 

 

ВТОРНИК – ВОСКРЕСЕНЬЕ 9-14 ЯНВАРЯ

 

 

11.00

Зимнее первенство города по футболу среди юношей 2003-2004 г.р.

 

Стадион «Шахтер»

Р.В. Вострелин

61-22-95

В.А. Приходько

62-50-54

 

30 человек

 

 

ВТОРНИК – ЧЕТВЕРГ 9-11 января

 

 

11.00

Первенство города Прокопьевска по шахматам среди девушек.

 

МБОУ ДО

 «ДЮСШ № 2»

Р.В. Вострелин

61-22-95

В.И. Балдин

62-30-32

 

8 человек

 

ВТОРНИК – ПЯТНИЦА 9-12 января

 

 

11.00

Финал муниципального этапа всероссийского шахматного турнира среди команд общеобразовательных учреждений «Белая ладья».

 

МБОУ ДО

«ДЮСШ № 2»

Р.В. Вострелин

61-22-95

В.И. Балдин

62-30-32

 

 

32 человека

 

 

 

11.00

Городские рождественские турниры по шахматам (на юношеские разряды).

МБОУ ДО

 «ДЮСШ № 2»

Р.В. Вострелин

61-22-95

В.И. Балдин

62-30-32

 

60 человек

 

СРЕДА 10 января

 

 14.00

Спартакиада по шашкам среди учителей общеобразовательных учреждений.

МБОУ ДО

 «ДЮСШ № 2»

Р.В. Вострелин

61-22-95

В.И. Балдин

62-30-32

60 человек

 

ЧЕТВЕРГ – ВОСКРЕСЕНЬЕ  11 – 14  января

12.00 –14.30

17.00 – 21.00

Массовое катание на коньках.

СК «Снежинка»

Р.В. Вострелин

61-22-95

П.С. Дергунов

65-71-00

400 человек

 

ПЯТНИЦА 12 января

 

 

16-00

«Весёлые старты» среди воспитанников отделения универсального боя

СК «Снежинка»

Р.В. Вострелин

 61-22-95

Р.Х. Султанов

61-28-14

20 человек

 

ПЯТНИЦА - ВОСКРЕСЕНЬЕ 12-14 января

8.30

14.40

9.00

9.00

Открытый турнир по хоккею среди юношей 2009-2010 г. р «Рождественские встречи».

СК «Снежинка»

Р.В. Вострелин

61-22-95

В.А. Приходько

62-50-54

40 человек

 

СУББОТА - ВОСКРЕСЕНЬЕ 13- 14 января

15.30

Первенство города Прокопьевска по шахматам среди ветеранов.

МБОУ ДО

«ДЮСШ № 2»

Р.В. Вострелин

61-22-95

В.И. Балдин

62-30-32

 

30 человек

 

СУББОТА 13 января

11.00

Традиционный зимний турнир по мини-футболу среди КФК

Стадион  «Шахтер»

Р.В. Вострелин

61-22-95

О.П. Некрасова

61-40-78

30 человек

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ 14 января

10.00

12.00

Рождественские семейные турниры по  шашкам «Папа, мама, я – спортивная семья»

МБОУ ДО

«ДЮСШ № 2»

Р.В. Вострелин

61-22-95

В.И. Балдин

62-30-32

80 человек

 

 

ВЫЕЗДНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

 

8-12 января.

2 этап Первенства России  по хоккею регион  «Сибирь-Д. Восток» среди юношей 2005 г.р.

г. Искитим

Р.В. Вострелин

61-22-95

В.А. Приходько

62-50-54

20 человек

 

 

8-13 января.

2  этап Первенства  России по хоккею регион «Сибирь-Д. Восток среди юношей  2006 г.р.

г. Междуреченск

Р.В. Вострелин

61-22-95

В.А. Приходько

62-50-54

20 человек

 

 

8-14 января.

2 этап Первенства России по хоккею регион «Сибирь-Д. Восток» среди юношей 2007 г.р.

г. Барнаул

Р.В. Вострелин

61-22-95

В.А. Приходько

62-50-54

20 человек

 

 

12-28 января.

Учебно-тренировочные сборы по универсальному бою.

г. Рязань

Р.В. Вострелин

 61-22-95

Р.Х. Султанов

61-28-14

Трескин Александр

Веженко Дмитрий

Пьянков Виталий

Стадничук Кристина

Кусков Михаил

Балаганская Анастасия

 

 

09-15 января.

 Первенство СФО среди юниоров по боксу.

г. Чита

Р.В. Вострелин

 61-22-95

Р.Х. Султанов

61-28-14

Буренков Никита

 

 

08-13 января.

Тренировочное мероприятие по самбо.

п. Шерегеш

Р.В. Вострелин

 61-22-95

Н.И.Черняк

66-94-40

20 человек

 

 

11-14 января.

Всероссийские соревнования по самбо «Памяти полного кавалера ордена Славы Н. А. Чернышова» среди юношей 2000-2001 г.р.

г.Бийск

Р.В. Вострелин

 61-22-95

Н.И.Черняк

66-94-40

15 человек

 

Каникулы в ЗОЦ "ЁЛОЧКА"