Здесь можно купить рыболовные катушки

Всего проведено 4 мероприятия.

ФУТБОЛ

13 июля 2018 года в городе Междуреченске в рамках Чемпионата Кемеровской области по футболу состоялся матч между командами «Междуречье» (г. Междуреченск) и «Шахтёр» (г. Прокопьевск).

В первом тайме завязалась упорная борьба на каждом участке поля. «Междуречье» больше владел мячом, наша же команда старалась проводить быстрые ответные атаки. Возможность забить имели оба коллектива, но удача улыбнулась хозяевам, которые в середине тайма вышли вперед. «Шахтёр» старалась отыграться, но в итоге команды так и ушли на перерыв с минимальным

преимуществом междуреченских игроков.

Второй тайм прокопчане откровенно говоря провалили, футболисты «Междуречья» выглядели посвежее и отправили в наши ворота четыре мяча. «Шахтёр» же смог ответить лишь голом престижа, автором которого стал Иван Волненко. В итоге наша команда уступила со счетом - 1:5.

10,12 июля 2018 года  Стадион СРЦ «Солнечный». ¼ финала Кубка города Прокопьевска по футболу, посвященного Дню Шахтёра.

СПОРТИВНО-МАССОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

10 июля 2018 года на волейбольной площадке стадиона «Шахтёр» состоялся Турнир по пионерболу, посвященный Всероссийскому дню семьи.

В турнире приняли участие воспитанники социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних детей «Алиса», ребят также пришли поддержать их родители.

Турнир прошёл по круговой схеме «каждый с каждым», команды состояли из различных возрастных категорий. В соревнованиях состязались следующие команды «Созвездие», «Незнайки» и «Спортсмены» участники продемонстрировали  свои умения и навыки в этой популярной игре.

Хотелось бы отметить «высокоградусный» накал эмоций у болельщиков, да и у участников. Ребята смогли весело провести время, научиться новым приемам игры, активно отдохнуть и провести незабываемые минуты с друзьями и родственниками.

Результаты турнира сложились следующим образом:

Первое место заняла команда «Спортсмены»,

Второе место заняла команда «Созвездие»,

Третье место заняла команда «Незнайки».

Все участники были награждены грамотами, команде победителю также были вручены билеты на посещение культурно-выставочного центра «Вернисаж».

Наиболее значимые мероприятия этой недели:

19 июля 2018 г., Центр бокса (ул.Жолтовского,4), Открытие Центра бокса имени Юрия Арбачакова;

17 июля 2018 г., СРЦ «Солнечный», время- 11.00, Вручение комплектов палок для скандинавской ходьбы жителям города в рамках областной акции «Кузбасс – за здоровый образ жизни» (300 человек);

20-22 июля 2018 г., г.Барнаул, Международные соревнования по мотокроссу «Кубок Содружества»- 3 этап (спортсмены Комплексной ДЮСШ: Яценков Сергей, Цвенгер Кирилл, Картавых Степан, Баран Владислав, Матушкин Михаил);

20 июля 2018 г., ЗОЦ «Ёлочка», время- 10.00, Летняя городская Спартакиада среди загородных оздоровительных центров на Кубок А.С. Шинкарюка (100 человек);

21 июля 2018 г., г.Междуреченск, Чемпионат Кемеровской области по футболу среди ЛФК. Группа Юг. «Распадская УК» (Междуреченск) - «Шахтёр» (Прокопьевск).