Рыболовные катушки http://nachodki.ru/shop/okhota-turizm-rybalka/katushki.html на сайте nachodki.ru

всего проведено 8  мероприятий:

ТАЙСКИЙ БОКС

    11 августа 2016 г. в Казани в «Татнефть Арене» состоялся 2-й этап ¼ финала чемпионата мира «Бои по правилам TNA на кубок TATNEFT». Дюжина бойцов сражалась за право выйти в полуфинал чемпионата сезона 2015–2016. В следующий этап пройдут только 6 из них.

Воспитанник Комплексной детско-юношеской спортивной школы в категории свыше 80 кг. многократный Чемпион мира и Европы (IFMA), шестикратный Чемпион России по муай тай Семен Шелепов прошел в полуфинал, который состоится 22 сентября в Казани.

Тренируется спортсмен под руководством Михаила Главинского.

 

МОТОКРОСС

    13-14 августа 2016 г. в городе Прокопьевске на мототрассе 4-го микрорайона прошёл 2 этап Чемпионата и первенства Сибирского федерального округа по мотокроссу, посвящённый Дню шахтёра и 85-летию города Прокопьевска. В соревнованиях приняли участие около 130 спортсменов.

Среди самых юных спортсменов в классе мотоциклов с объёмом двигателя 50 куб.см. победителем второго этапа Сибирского федерального округа стал представитель Прокопьевской школы мотокросса, воспитанник Комплексной ДЮСШ Кокоткин Михаил, Цвенгер Михель занял третье место.

- В классе мотоциклов 125 куб.см. среди юниоров (спортсмены до 21 года) второе место занял Вахрушев Виталий. В классе мотоциклов 125 куб.см. – 2Т второе место занял Картавых Степан.

- Мастер спорта России Яценков Сергей занял второе место в классе мотоциклов 250 куб. см., Цвенгер Кирилл занял третье место.

- В классе мотоциклов 125 куб.см. среди мужчин победителем стал Цвенгер Кирилл.

- В командном зачете Первенства Сибирского федерального округа по мотокроссу команда города Прокопьевска заняла третье место.

- В общекомандном зачете в Чемпионате Сибирского федерального округа по мотокроссу команда города Прокопьевска заняла второе место.

- Победители и призёры соревнований в личном зачёте были награждены грамотами Администрации города Прокопьевска, медалями, вымпелами и денежными премиями.

-  В командном зачёте победители и призёры были награждены грамотами, вымпелами и кубками.

ФУТБОЛ

9 и 11 августа 2016 г. на стадионе «Солнечный» прошли игры 14 тура Традиционного городского турнира по мини-футболу среди команд ЛФК

Результаты игр:

09.08.2016г.

«Спартак»

«Эскулап-Микра»

4

3

09.08.2016г.

«ДЮСШ»

«Березовский разрез»

5

2

11.08.2016г.

«Дружба»

«Локомотив-РЖД»

1

6

11.08.2016г.

«Спарта-Полиграф-Центр»

«Знамя-Горэкс-Светотехника»

2

3

 

10 августа 2016 года на стадионе «Шахтёр» в городе Киселевске в рамках Чемпионата Кузбасса по футболу Высшая лига состоялся матч между командами «Шахтёр» Киселевск – «Шахтёр» Прокопьевск

Игра против своих одноклубников из Киселевска прошла с большим преимуществом прокопчан. Наша команда полностью владела инициативой в этом матче, киселевчане в основном оборонялись. «Шахтеру» же не составило большого труда взломать защитные редуты хозяев, забив пять безответных мячей.

Таким образом «Шахтер» завершил свое выступление на предварительном этапе чемпионата Кузбасса на мажорной ноте. В финальном этапе, который возьмет старт в сентябре соперниками прокопчан будут три лучшие команды зоны «Север», это: «СДЮСШОР-Кемерово», ленинск-кузнецкий «УОР» и ФК «Тайга».

ПРЫЖКИ НА ЛЫЖАХ С ТРАМПЛИНА

     13 августа 2016 г. в Прокопьевске на спорткомплексе трамплинов прошло первенство КДЮСШ по прыжкам на лыжах с трамплина, посвященное Дню физкультурника.  Победителями соревнований на трамплине HS-15 стали: в возрастной группе 2000-2001 г.р.  Клюев Дмитрий; в возрастной группе 2002-2003г.р. Сабуров Захар; в возрастной группе 2004-2005г.р. Клок Григорий; в возрастной группе 2006-2007г.р. Шелковников Кирилл; в возрастной группе 2004-2005г.р.(дев) Зубова Евгения.

Тренируются спортсмены под руководством Станислава Самохина

ШАХМАТЫ

12 августа в ДЮСШ № 2 состоялся городской блицтурнир по шахматам, посвященный Дню физкультурника.  В соревновании приняли участие  20 шахматистов. 1 место с результатом 7,5 очков из 9 занял Гуркин Антон.  2 место с результатом 7 очков – Янкин Вадим (ММ), 3 место - Исупов Владимир (ММ). Лучший результат среди школьников показал Калачев Иван (КМС, тренер Стефанович Е.А.), лучший результат среди ветеранов – Шестак Виктор (КМС).

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

          13 августа в очередной раз на Аллее Героев г. Прокопьевска прошел массовый легкоатлетический пробег «Доблесть», посвященный Дню физкультурника. 80 спортсменов из городов Прокопьевск, Мыски, Киселевск, Белово, а также  Новосибирской области и Прокопьевского района преодолевали дистанции 2,5 км., и 20 км.

В соревнованиях участвовали спортсмены  разных возрастных категориях, от 8 до 80 лет. Соревнования для некоторых участников усложнялись из-за жарких погодных условий, спортсмены даже сходили с дистанции. Однако, не смотря на усталость, все спортсмены получили массу позитивных эмоций и хорошего настроения.

Судьи обеспечили обьективное и честное судейство. Победители и призеры были награждены медалями и грамотами, самых маленьких ожидали шоколадки.

Наиболее важные мероприятия этой недели:

15-20 августа 2016 г. ДЮСШ № 2, 15.00  - XXV первенство Кузбасса по шахматам среди ветеранов XVI шахматного фестиваля «Кузбасс-2016»

Таблица и результаты игр

Первенства России по футболу среди ЛФК 

Зона «Сибирь» Высшая лига

на 15 августа 2016 года

М

Команда

И

В

Н

П

Мячи

Очки

1

ФК "Распадская" (Междуреченск)

15

12

2

1

44-6

38

2

"Рассвет-Реставрация" (Красноярск)

14

12

1

1

37-9

37

3

"Шахтёр" (Прокопьевск)

15

10

4

1

30-11

34

4

"Сибирь-М" (Новосибирск)

15

8

4

3

25-15

28

5

"Енисей-М" (Красноярск)

14

5

5

4

17-16

20

6

ФК "Новокузнецк" (Новокузнецк)

15

5

4

6

12-17

19

7

"Полимер" (Барнаул)

15

3

7

5

23-33

16

8

"СДЮСШОР-Кемерово" (Кемерово)

15

4

3

8

16-26

15

9

"Зенит" (Иркутск)

11

2

5

4

16-13

11

10

ФК "Чита-М" (Чита)

16

3

2

11

14-32

11

11

ФК "Бийск" (Бийск)

16

3

1

12

19-38

10

12

"Сибиряк" (Братск)

17

2

2

13

12-49

8

Результаты игр:

11.08.2016 г.

"Сибирь-М" 

"Полимер"

2:2

12.08.2016 г.

ФК "Бийск" 

"Сибиряк"

1:1

14.08.2016 г.

ФК "Бийск"

"Сибирь-М"

1:3

"Полимер" 

"Сибиряк"

3:1

ФК "Чита-М"

ФК "Распадская"

0:1 

Следующие игры:

16.08.2016 г.

ФК "Чита-М" 

"Шахтёр"

"Зенит" 

ФК "Распадская"

17.08.2016 г.

"СДЮСШОР-Кемерово" 

"Сибиряк"

18.08.2016 г.

"Зенит" 

"Шахтёр"

"Сибирь-М" 

"Рассвет-Реставрация"

ФК "Чита-М" 

ФК "Новокузнецк"

20.08.2016 г.

"Сибирь-М"

"Енисей-М"

"Зенит"

ФК "Новокузнецк"

Таблица и результаты игр

Чемпионата Кузбасса по футболу

 среди ЛФК Высшая лига

Предварительный этап

группа «Юг»

на 15 августа 2016 года

М

Команда

И

В

Н

П

Мячи

Очки

1

"Шахтёр" (Прокопьевск)

8

7

1

0

31

1

22

2

ФК "Новокузнецк" (Новокузнецк)

8

5

1

2

37

5

16

3

"Шахтер" (Киселевск)

7

3

0

4

10

22

9

4

"ДЮСШ" (Прокопьевск)

7

1

0

6

10

29

3

5

"ДЮСШ" (Междуреченск)

6

1

0

5

10

41

3

Результаты игр:

10.08.2016г.

«Шахтер» К.

«Шахтёр» П.

0:5

13.08.2016г.

«ДЮСШ» П.

ФК «Новокузнецк»

1:7

«ДЮСШ» М.

«Шахтёр» К.

8:2

Следующие игры:

20.08.2016г.

«Шахтёр» К.

«ДЮСШ» М. 

Положение команд и результаты игр

Традиционного городского турнира по мини-футболу

среди команд ЛФК

на 15.08.2016г.

№ п/п

Команды

И

В

Н

П

мячи

очки

З

П

1

Локомотив

11

10

0

1

54

18

30

2

Спарта-Полиграф-Центр

12

9

1

2

58

19

28

3

Эскулап-Микра

13

7

1

5

40

29

22

4

ДЮСШ

11

7

0

4

25

17

21

5

Березовский разрез

13

6

1

6

51

33

19

6

Знамя-Горэкс-Светотехника

13

5

2

6

27

26

17

7

Локомотив-РЖД

13

5

0

8

36

45

15

8

Спартак

12

3

1

8

20

37

10

9

Дружба

12

0

0

12

9

96

0

Результаты игр:

09.08.2016г.

Спартак

Эскулап-Микра

4

3

ДЮСШ

Березовский разрез

5

2

11.08.2016г.

Дружба

Локомотив-РЖД

1

6

Спарта-Полиграф-Центр

Знамя-Горэкс-Светотехника

2

3