всего проведено 8  мероприятий:

БОКС

С 23 июля по 01 августа. в городе Загреб в Хорватии прошло первенство Европы по боксу, в котором приняло участие 226 спортсменов из 26 стран и 1 из города Прокопьевска. Воспитанник ДЮСШ Дельфин Бабич Дмитрий в в/к 68 кг. проведя 3 боя и одержав 2 победы поднялся на вторую ступень пьедестала ( в весе 9 чел.), уступив JASON MYERS  из Ирландии. Выиграл первый бой у спортсмена из Украины ILLIA VUKOLOV , второй бой у спортсмена из Турции KAAN AYKUTSUN .

Подготовил спортсмена тренер-преподаватель  Шетц С.Н.

ФУТБОЛ

25 июля 2016г. на стадионе «Шахтёр» в  очередном туре Чемпионата Кузбасса «Шахтёр» встречался со своими земляками из «ДЮСШ». Как и ожидалось, борьбы в этом матче не получилось, более опытная команда была на голову сильнее юных футболистов.

В первом тайме «Шахтёр» начал очень резво и уже к 10-й минуте благодаря слаженной игре  вел в счете 2:0. «ДЮСШ» на 13-й минуте отыграл один мяч, но это был последний гол в исполнении соперника. До конца первого тайма мяч еще трижды побывал в сетке ворот юных прокопчан.

Во втором тайме «Шахтёр» продолжал доминировать на поле, проведя в ворота «ДЮСШ» еще пять безответных мячей. Матч закончился со счетом 10:1 в пользу команды «Шахтёр».

Авторами голов стали: Алексей Горелов (каре), Артём Сапожков (дубль), Иван Дихнов,  Артём Куклев, Иван Кусакин и Эдуард Мамотов.

26  и 28 июля 2016 г. на стадионе «Солнечный» прошли игры 12 тура Традиционного городского турнира по мини-футболу среди команд ЛФК

17

30 июля 2016 года на стадионе «Шахтёр» в рамках Чемпионата Кузбасса должен был состояться матч между командами «Шахтёр» Прокопьевск и «ДЮСШ» Междуреченск. Команда «ДЮСШ» не явилась на игру, как сообщил тренер междуреченской команды в связи с поломкой автотранспорта. Команде «ДЮСШ» г. Междуреченска засчитано техническое поражение со счетом 3:0 в пользу нашей команды.

СПОРТИВНО-МАССОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

28 июля 2016 г. на стадионе СРЦ «Солнечный» было проведено спортивно-массовое мероприятие «Меткий Робин Гуд» среди воспитанников МБОУ ДО «ДЮСШ №1» 2007 Г.Р. и младше. В программу мероприятие было включено умение метко попадать в цель мишени. Определялись как личные результаты, так и командные очки от 5 игроков. В конце соревнования свою меткость показали капитаны. Они должны были из трех попыток, выполненных в разных положениях (без зрительного контроля, после приседания и после поворота) выбить больше количество очков. Все участники «Меткого Робин Гуда» получили заряд бодрости и море позитивного настроения. В финале спортивного состязания юные стрелки были поощрены сладкими призами.

Наиболее важные мероприятия этой недели:

05 августа 2016 г. стадион «Шахтер», 18.00  - Первенство России по футболу среди ЛФК 3 дивизион Зона «Сибирь» Высшая лига "Шахтёр" - ФК"Бийск"(Бийск)

06 августа 2016 г., клуб «Сити», 09.00 – Открытый Кубок города по бильярду

07 августа 2016 г. стадион «Шахтер», 15.00  - Первенство России по футболу среди ЛФК 3 дивизион Зона «Сибирь» Высшая лига "Шахтёр" – «Полимер» Барнаул